Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. В примечании ФАК по квесту написано:также можно молоть сразу наборами по 10шт,расходуется соответственно по 10 ингредиентов,но время помола и стоимость мгновенного завершения остается прежней. Поэтому,премиум,никак не влияет на кол-во карт,скорее всего,для удобства,на ваше усмотрение.
     
    nelya8151 и best.mamanya нравится это.
  2. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Спасибо большое.
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  3. 77Dina77

    77Dina77 Комиссар

    У меня проблема.Утром намесила Лампы, стала делать квест,сделала 1 раз,а у меня осталось всего 3 лампы.Я не поняла, куда они пропали.?
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Для того, чтобы мы могли помочь Вам, всегда необходимо указывать свой ID.
     
  5. Lukotetis

    Lukotetis Ученик

    исправте ошибки,в квесте Книги Агаты, недвигаються книги в стораны, только в верх и в низ. Ник: Lukotetis Id: 19073261
     
  6. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! На данный момент в квесте ошибок не наблюдается.
    Проверьте, пожалуйста, соответствуют ли Ваши действия описанию: "Для того, чтобы переложить выбранную книгу из одной стопки в другую, щёлкните кнопкой мыши сначала на ту стопку из которой необходимо переложить верхнюю книгу, а затем на ту стопку, в которую вы хотите положить её."
    Если всё так, то попробуйте очистить кеш браузера, в котором играете.
    Если играете в клиенте - нужно его удалить и установить заново.
    Чтобы команда могла проверить ошибки на вашем аккаунте, необходимо в просьбах указать свой ID и ник в игре.
     
  7. 77Dina77

    77Dina77 Комиссар

    простите, совсем забыла про ID. Мой ID 20597774
     
  8. Занозка

    Занозка Молодой

    Собрала квестовые растения с двух полей и ни одной лампочки не выпало. Ни одной!!!! Это глюк или как?
    Ник: Занозка Id: 57375598
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Не было у Вас пропажи. После того, как Вы сделали на мельнице квестовый предмет «Зелёная лампа», Вы отыграли 26 уровень мини-игры, затем 27, после этого ещё трижды вошли и вышли в мини-игру 27-го уровня. Квестовые предметы списались.
    Квестовые предметы при сборе урожая были. Возможно, визуально Вы не заметили. Урожай был собран в 18:11 по времени сервера. С главного луга выпало 23 квестовых предмета «Лампочка», с дикого луга - 20. После этого Вы запустили на мельнице 2 квестовых предмета, списалось 36 лампочки и 9 осталось в инвентаре.
     
    best.mamanya нравится это.
  10. Занозка

    Занозка Молодой

    Вы кого-то не того смотрели. Я в игру захожу каждые 4 с половиной часа( примерное время роста политых квестовых растений) по таймеру. Еще раз собрала только что (лампчоки в этот раз выпали). А перед этим заходила соответственно примерно в 19: 20 мск. И в 18:11 урожай квестовых растений собрать не могла ни как - он бы просто поспеть не успел. В мини-игре я сейчас на 21 уровне(сделать скриншот?). Так что это Вы что-то напутали.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Май 2023
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    всё верно. разница между Москвой и Берлином (время сервера) +1 час. вы урожай собирали в 19.11 по мск, т.е. в 18.11 по серверу.
    и по опыту знаю, что это очень мизерный шанс, что с квестовых не выпадет ни одной выпадашки.
     
  12. Занозка

    Занозка Молодой

    Если честно - обидно. Обидно и неприятно. Выпадашек в тот раз не было. Собрала с двух полей, а мельница занята была, все три слота, я даже увидеть - есть лампочки или нет - не могла в тот момент. Открыла не за долго до сбора с тех полей Багаму(открыла на дереве и первый раз зашла). Там немного покопалась. И вдруг обнаружила, что теперь на мельнице можно и там производство запустить. Сунулась - а лампочек-то и нет. Даже предположила, что из-за открытия Багамы такой перекос с выпадашками произошел. Сюда написала, в надежде на помощь.
    Играю совсем недавно, и игра понравилась. Даже планировала сельхоз-помощников прикупить, в календаре дату скидочной продажи углядела. Но при таком отношении, мне проще для себя другой проект поискать, пока тут накрепко не залипла.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Май 2023
  13. priz26

    priz26 Ветеран

    [​IMG]
    Молодая занозка, не стоит так расстраиваться из-за игры выпадашки иногда не отображаются анимацией, и если мельница занята, можно их увидеть в сарае в разделе прочее)
     
    best.mamanya и scorpion13 нравится это.
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Про 27-ой уровень было отвечено другому игроку, не Вам. Поскольку страна у нас очень большая, имеющая 11 часовых поясов, а есть такие игроки вообще из других стран, всё указываемое на форуме время привязывается ко времени сервера. Если мой ответ Вас не устроил, Вы всегда можете обратиться в Службу поддержки, ссылка есть под игровым окном в браузере или на стартовой странице в клиенте.
     
    best.mamanya нравится это.
  15. Занозка

    Занозка Молодой

    Именно так и поступлю!

    Мне вся ситуация в целом не нравится.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 28 Май 2023
  16. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Поясните, пожалуйста...
    С полуночными растишками закончила...Получила вторую столовую ложку...Могу начать с растишками на Багамараме... Но вот пустых бутылок нет...Неужели ещё целый час ждать, пока их начислят ???
    Заранее спасибо...
     
    nelya8151 и даша1 нравится это.
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Да, придётся ждать. Я в прошлый раз сделала такую ошибку.
    Поэтому в этот сразу оставила для 2х других локаций.
     
    nelya8151, даша1, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. Tanzanit1961

    Tanzanit1961 Ученик

    полуночный перец получила и как его молоть ,если только 5 бутылок - я не поняла где бутылки брать , жать 5 часов ? и еще - молоко есть,а сдать не могу(((
     
    Последний раз редактировалось: 31 Май 2023
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Из FAQ:
     
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    чтобы сдать молоко за декор, нужно, чтобы обе соседние клетки были разблокированы.
    ф.а.к. - это аббревиатура Часто задаваемые вопросы, а проще - информация. ф.а.к. по квесту:
    https://board-ru.farmerama.com/threads/velikij-pir-f-a-q.27613/#post-554796