Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    так задумано разработчиками.
     
  2. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    извините, а откуда брать елочные украшения для квеста Ворчуна? это требуется с части 2 путь к скале Деда Мороза
     
    Последний раз редактировалось: 29 Декабрь 2022
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG]Новогодняя ель 2011100 ОП20:00:0050 ТП4 x Ёлочное украшение
    (100 ЗП)
    Если нет такого дерева, то на рынке в категории Плоды.
     
    даша1 нравится это.
  4. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    спасибо
     
    marusjyklimowa нравится это.
  5. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Подскажите пожалуйста, уже сама себе и своим глазам не доверяю......закончила "ворчуна" на 1 ярусе декора "развоз подарков" и "праздник с гирляндой" найти не могу. "Украшения в стиле котовасия " есть. Уже весь декор пересмотрела. Просмотрите пожалуйста. ID 136 63 491
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Проверьте в квесте «Пути к скале Деда Мороза №1» (синяя дверь). Вы не открыли два двойных факела, в которых как раз находится этот декор - верхний и правый нижний. Зайдите в окно квеста и немного подождите, они начнут подсвечиваться.
     
    Daznik нравится это.
  7. Daznik

    Daznik Продвинутый

     
  8. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Для чего нужны материалы для снеговиков? Я их наделала, а они похоже не нужны.
     
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    elena.ivaniuc нравится это.
  10. Doberman2008

    Doberman2008 Ветеран

    Здравствуйте! Проходила все квесты "Любовь повсюду", но сейчас не могу найти декор Прекрасная птичка.
     
  11. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Чтобы получить помощь в поисках потеряшкм надо обязательно написать свой АйДи и ник в игре. Иначе никак.

    Я тоже с просьбой найти декор "Не болей". Визуальный осмотр локаций результата не дал. Возможно я пристроила его на ярус со свободным наполнением.
    Спасибо.
    Id: 16338808
    Ник в игре тот же.
     
    Doberman2008 и best.mamanya нравится это.
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    У Вас нет этого предмета декора. Он выдавался в квесте «Праздник осени» (январь, 2022) в составе золотого (места 1-500) и серебряного (места 501-1000) наградных набора. Я вижу, что Вы получили призы бронзового наградного набора, то есть попали в ТОП с 1001 по 3000 место. К сожалению, я не могу найти список ТОП. И не могу сказать Вам точно какое место Вы заняли в том ТОП.

    Я нашла )) У Вас было 1010 место.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Март 2023
  13. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Спасибо.
    В следующий раз при таких просьбах буду непременно упоминать, если это покупной декор, то его скорее всего нет у меня. Да и в ПУ чаще в бронзе.
     
    Doberman2008 нравится это.
  14. tam1702

    tam1702 В чем-то писатель

    Где находится квестовое окно болотная ведьма. не могу найти куда сдавать все
     
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    На Локациях полнолуния. Прямо рядом с табличкой Сезона.

    Снимок экрана 2023-03-02 в 22.43.04.png

    Так же можно войти через таймер события в левой линейке

    Снимок экрана 2023-03-02 в 22.46.56.png
     
    Gala1411 нравится это.
  16. кинга

    кинга В чем-то писатель

    Скажите, в квесте Кугуруми = 2 столбца- первый на очки , а второй на замке. Как открыть замок и вторую половину?
     
  17. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! Вы имели ввиду акцию Сезон "Кигуруми". Второй столбец, который на замке - это платное предложение. Для его разблокирования Вам нужно купить "Набор сезонного пропуска". Подробнее с условиями покупки и наградами, которые Вы сможете получить, можно ознакомиться здесь: https://board-ru.farmerama.com/threads/sezon-kigurumi-f-a-q.27376/
     
    Последний раз редактировалось: 5 Март 2023
    lunnay_babochka, Gala1411 и даша1 нравится это.
  18. etimoshenko1998

    etimoshenko1998 Молодой

    Здравствуйте! Где мне взять молоко для квеста ученик пекаря
     
  19. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Все продукты дают соответствующие производства.
    Коровье молоко - Доильня коров, козье - Доильня коз. Их можно построить в городе, в мастерских.
    Мастерская и продукты производства [F.A.Q.]
    Кроме того, в игре существуют Молочное дерево и Дерево с козьим молоком. Их можно получить в подарок (или выменять) у других игроков в акцию Торговля и подарки.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Март 2023
  20. etimoshenko1998

    etimoshenko1998 Молодой

    Спасибо
     
    даша1 нравится это.