Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Тимофеевна42

    Тимофеевна42 Молодой

    Где найти службу поддержки,
     
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Внизу, под игровым окном справа
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    В браузере под игровой рамкой.
    В клиенте - на стартовой странице или в открытом окне игры правое верхнее меню -> иконка с изображением «?!» -> иконка с восклицательным знаком («!»).
     
  4. Шабагни

    Шабагни В чем-то писатель

    не могу закончить квест "новогодняя тайна". Все этапы пройдены, а в пути к скале деда мороза1 клетка под номером 27 продолжает быть недоступна, висит замок(((
     
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    напишите в службу поддержки. если играете в браузере - внизу игрового экрана, если на клиенте - в стартовом окошке.
     
  6. Туся25

    Туся25 Писатель

    Здравствуйте! У яруса "Новогодняя тайна-2" защитный интервал 4380:00:00 часов. Это не опечатка? Получается 182,5 дня, полгода? Круто. Такого еще не было.
     
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    да, всё верно. но и призы стОят того, чтобы их подождать, да?...
    https://board-ru.farmerama.com/threads/novogodnjaja-tajna-f-a-q.26553/
     
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Вопрос по предстоящему квесту.
    Сколько полей 1х1 будет на спецполе?
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    На спецполе будет 128 полей размером 1х1.
     
    амам, FOX77FOX и marusjyklimowa нравится это.
  10. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Помогите разобраться, я вижу, что в квесте селекционном требуется амфибии селектить, а у меня их ну шаром покати... Это я не смогу получить доступ к части квеста, где амфибии или и к другим тоже?

    И ещё один вопрос - а там если пернатые, то все виды можно сдавать или только те, которые можно селекционировать?

    И ещё одно - а на спецполе можно растить только квестовую растишку или любую?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 5 Январь 2022
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест "круговой", поэтому, чтобы добраться до других этапов квеста с млекопитающими или птицами, придется по любому проходить амфибий.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/raskajavshiesja-enoty-f-a-q.26608/
    селекционные лягушки, саламандры в вашем распоряжении. еще к сдаче - жабы, тритоны, аксолотли.
    только квестовую. ямч и другие "плюшки" не действуют. только вода и навоз.
     
    Pantheri и амам нравится это.
  12. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Всех пернатых можно сдавать, не только селекционных
     
    Последний раз редактировалось: 5 Январь 2022
    Pantheri нравится это.
  13. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Не могу понять, куда сдавать значки, в коробках награды лежат. ФАК проутюжила, но всё равно вопрос остался. Самой смешно. xD Ткните, пожалуйста, пальчиком.
     
    *Катерина* нравится это.
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    в правом углу, сверху над значками селекции есть зеленая кнопка "Доставка" в нее тыкать надо.
     
    nelya8151 и *Катерина* нравится это.
  15. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Не могу понять, сдача товаров в квест закончится вместе с "Праздником урожая" через 50 часов или вместе с "Самой красивой фермой" через 218 часов?
    Спасибо.
     
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Сам квест и сдача в ТОП закончится через 50 часов.
    Через 218 часов нам сообщат результаты, кто на каком месте.
     
    enkelena нравится это.
  17. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Уважаемые модераторы!Пожалуйста, поставьте в известность разработчиков о том, что вытянуть куски тортов из коробок в начавшемся сегодня квесте просто не реально! Мучаешься-мучаешься, а куски или вообще захватить не возможно или он вроде бы уже зазватился но тут же возвращается на место. Это не игра, а мучение по пол часа тратить на каждый кусок. Механика квеста такая же как с лоскутками но там все работает отлично, а здесь.....злости не хватает.
     
    ghuchok1, Karamboletta, 195950 и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Получила в кукушкином квесте декор "Миссия Пунки" 1 и 2.
    Подскажите, пожалуйста, на какую локацию его можно выставить. Там, где у меня есть свободные места, он не устанавливается.
    Спасибо.
     
  19. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    На локации Багамарамы попробуйте поставить.
    Тропический лес, Плантация, Кристальные водопады, Остров сокровищ..
     
    Последний раз редактировалось: 27 Январь 2022
    enkelena нравится это.
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила Ваш аккаунт. Один вольер для дикобразов Вы получили из квеста «Раскаявшиеся еноты», второй - сегодня из текущего квеста «День влюблённых» и через два часа поставили его на Главном лугу. Из строителей у Вас не было этого вольера.