Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    судя по ф.а.к., обмен квестовых будет только после завершения квеста
    так что смело наращиваем и на 2ю часть квеста.
     
  2. irinka1953

    irinka1953 В чем-то писатель

    скажите, пожалуйста, а монетки, заработанные в первом квесте серии "Летние дни" надо тратить до окончания 1 квеста, или можно потратить вместе с набранными в следующих квестах?
     
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    если не потратите сейчас, то монетки не сгорят.
     
  4. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Добрый день.
    Господа модераторы у меня к вам вопрос по поводу календаря и некоторых несоответствий анонсируемого ранее и появившегося сейчас.
    Смотрела в календарь и видела анонс "Акции "полнолуние" с 23.06.21 г., "Квест Лабиринт" и обновление полнолунного контента.
    [​IMG]
    Сегодня в календаре этого уже нет, и в разделе FAQ о событиях тоже ни слова.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дико банановый пляжный клуб еще как-то можно соотнести с "квест "Лабиринт"", но Полнолуние-то куда делось?o_O

    Я с начала месяца жду эту полнолунную акцию, а тут вдруг выясняется, что мимо пролетела розовая птица Обломинго и Полнолуние куда-то исчезло.

    Зачем же народ в заблуждение вводить?-.-
     
    vipgalk нравится это.
  5. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Вы действительно считаете, что это достойно такой тирады?:)
    Для начала вот это -
    https://board-ru.farmerama.com/threads/novosti-foruma.10587/page-7#post-508981
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Во-первых, вся информация, которая выкладывается в календаре на месяц вперёд - предварительная и может в любое время измениться. Об этом всегда пишется здесь. Полнолуние, равно как и обновление его контента, перенесено разработчиками на другую дату. Поэтому из календаря эта информация была сегодня убрана, как раз таки дабы не вводить в заблуждение.

    Во-вторых, иногда при заполнении календаря, мы не имеем переведённых названий квестов и можем даже не иметь представления о механике квеста, поэтому иногда вносим название на английском, иногда название квеста по его механике.

    Если Вы считаете, что календарь сильно вводит народ в заблуждение, я могу его вообще не заполнять. Это не обязательная функция на форуме и она облегчит мне работу. И впредь, пожалуйста, не будьте так эмоциональны в своих вопросах.

    Полнолуние будет на следующей неделе. Следите за официальными сообщениями.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Июнь 2021
    lunnay_babochka, хомякзапасливый, mtp33 и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. lalalalka406

    lalalalka406 Молодой

    всем привет. не могу пройти квесты где шерсть и куриные яйца. где их достать??????????
     
  8. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Куриные яйца - на яйцеферме, а овечья и кроличья шерсть - в стригальнях. Или купить на рынке, при условии, что у вас уровень на котором открывается возможность производить яйца и шерсть, или выше. Иначе на рынке вам даже не покажут эту продукцию.
    Яйцеферма и стригальни - это производственные мастерские. Их можно сделать в мастерской на локации где расположены рынок, ЦДС, магазин, почта.
    [​IMG]
    про производства можно почитать тут - Беседка - Производство на ферме | Farmerama RU
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2021
    scorpion13 и lalalalka406 нравится это.
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

  10. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Это было передано на исправление ещё во время тестирования. Пока не исправлено. И не уверена, что будет исправлено завтра, поэтому название пока такое. Как только исправят, я внесу изменения в FAQ.

    Замок в завтрашнем квесте - второй. Предыдущие были исправлены.

    По Вашей ссылке я так поняла, Замок из песка к ярусу был переименован в Песчаный замок и в FAQ было внесено это изменение.

    Замок из песка для платного яруса чудо-вьюнка остался с прежним названием. И ещё один замок был переименован в Замок из песка 2012.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Июль 2021
  12. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Последний раз редактировалось: 12 Июль 2021
    Gendalf нравится это.
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Уважаемый aleks62. Смотрите внимательнее на мельнице что выбираете. Квестовый продукт можно готовить поштучно или наборами по 10 штук, в который, соответственно, требуется в 10 раз больше продуктов. Ваш пост удалён. Выбирайте, пожалуйста, выражения.

    FAQ по квесту для ознакомления: https://board-ru.farmerama.com/threads/vosminogij-njan-f-a-q.26014/
     
  15. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    В квесте Тропа огней названия декора в ящиках Сияющей тропы отличаются от названий в таблице.
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    В таблице с призами? В ящиках старый декор, из прошлого квеста «Тропа огней» (июнь, 2019). Я добавила к декору в ящиках (в FAQ) ссылки на старый квест.
     
    kadi-sv нравится это.
  17. mersik317

    mersik317 В чем-то писатель

    привет! в квесте тропа огней хочу купить пикколо. 2 раза купила без проблем, 3-го ни как не могу. монетки хватают, есть 198, а стоят же 180:(. помогите пож-та!

    а
     
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

  19. mersik317

    mersik317 В чем-то писатель

    спасибо!:)
     
    LioLobnya нравится это.
  20. bruklene

    bruklene Ученик

    купила пакет в нём были саженцы подскажите где их можно найти /