Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Оставшиеся квестовые растения можно будет использовать для следующего квеста, остатки не будут обменены сразу после квеста. Начисление стартовых семян будет только для тех игроков, кто только начал прохождение квестов.
     
    амам, LioLobnya и FOX77FOX нравится это.
  2. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Наверное я всё-таки что-то не понимаю с апгрейдами дендрариев, цехов, питомников. У меня они есть все по одному экземпляру на основной ферме и на багаме. В каждом по 8 ячеек. Их можно ещё апгреидить? Или эти чертежи только для вновь купленных?
    Спасибо.
     
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    8 это максимум. Эти чертежи/апгрейды уже для других.
     
    enkelena нравится это.
  4. Mashuly

    Mashuly Молодой эксперт

    Не смогла до 15-00 войти в игру и закрыть квест "Козий". Понимаю, что напишут, что сама виновата, что моя техника не подходит под игру,, но все же спрошу : никаких вариантов нет ? жаль 5 потраченных дней. В игре и так не много приятных моментов остается, вот и еще один.....
     
  5. амам

    амам Всезнающий Оракул

    У меня вопрос по квесту Томатное путешествие... Согласно информации продолжительность квеста 6 дней...
    На таймере 65 часов.... ????? Это значит, что за время на таймере я должна пройти 1 этаж и 2 этаж ???
    А всё остальное время - на Полнолунных полях ???
     
  6. Mashuly

    Mashuly Молодой эксперт

    Вопрос по текущему квесту: активировала таймер, где 2 билета? Посмотрите пожалуйста. Спасибо
     
  7. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Открыла квест и попыталась вложить пионы, но ничего не получается.Не понимаю, что я делаю не так?
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Квест условно разделён на две части, вторая - полнолунная, когда все этажи поменяют примут ночной вид, но они все будут доступны для прохождения. На таймере отображается время до конца первой части.
    Билеты рыбака (оба) находятся у Вас в инвентаре. Можно посмотреть в Сарае в разделе Прочие, либо через квестовый магазин.
    Квест начинается с разблокированных плиток №16 или №21 (см. картинку к Первому этажу в FAQ по квесту).
     
  9. irinka1953

    irinka1953 В чем-то писатель

    а как попасть на второй этаж? что-то никак не пойму, откуда есть вход?
     
  10. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    На первом этаже перед нужной дверью следы на коврике. К ней идите. А когда она откроется, то на втором этаже в нижнем углу вход (второй квадрат слева).
     
    FOX77FOX нравится это.
  11. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    Если у меня не разблокирована статуя анаконд, значит я не смогу пройти не только второй, но и третий квест топиара с саламандрами? Первый вижу, что могу.
     
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Если ранее не накопились анаконды, то не сможешь.
     
    *Катерина* нравится это.
  13. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    Анаконд хватает, бананов на статую не хватает, жалко.
     
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ну тогда просто сдашь требуемое и пойдёшь дальше.
    п.с.
    Тема для беседки. Время есть, прокачивай Багамараму.
     
    *Катерина* нравится это.
  15. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Квест "Томатное путешествие" заявлен с 14.04 по 20.04.2021. Неясно из описания, можно ли будет сдавать растишки Указатель-тики для 2-го этажа 18-20 апреля? Прошу уточнить.
     
  16. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Вы попробуйте поискать золотые бананы в квестах ЦДС. Бананы есть во всех островных квестах. А уж квест "Пернатое фиаско" вообще клондайк по баанам. Попугайские пёрышки можно купить и сдать в квест. Вернутся зелепенни и придут бананы.
     
    *Катерина* и scorpion13 нравится это.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    чуть выше администратор уже отвечал
    https://board-ru.farmerama.com/threads/voprosy-po-kvestam.7936/page-61#post-505998
     
    =елочка= нравится это.
  18. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    -Подскажите, пожалуйста, кто относится к амфибиям и рептилиям. Для квеста "Загадка топиара" 2 и 3.
    Спасибо.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Апрель 2021
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    1. амфибии из селекционных - лягушки и саламандры, рептилии - анаконды и хамелеоны. вы также можете увидеть принадлежность животного к тому или иному типу в сарае, оазисе или на рынке;
    2. о бб как только будет информация - уведомят. селектить амфибий и рептилий сейчас нет смысла, т.к. не будут выпадать нужные для закрытия квеста значки. сейчас первая часть квеста только для млекопитающих.
     
    enkelena и marusjyklimowa нравится это.
  20. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    На рыбалке в "тайном пруду" Мне дважды попадались марлины. Значит, где-то должно быть 12 жемчужин? Где? Не знаю, где их искать. Подскажите, пожалуйста.
    Спасибо.