Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Этот пост не является ответом на вопрос о квесте. Он не содержит информации для помощи игрокам. Я так понимаю, что это Ваша обязанность - давать разъяснения, пояснения для понимания и помощи в игре. Даже в отстутствии FAQ.
    Но этот ответ услышан , и он является ответом Руководителя команды русскоязычного форума.
     
  2. кос100

    кос100 Молодой

    • Здравствуйте.Смолола на мельнице синий подарок. Сдаваться в квест он не захотел.Обновила страницу -подарок пропал. Можно ли его вернуть? ID 5489180 Спасибо.
     
  3. кос100

    кос100 Молодой

    Проверяла,обновлялась,выходила,входила заново- третий синий подарок пропал!
     
  4. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. В комнату нужно сдать 3 синих подарка, по логам видно, что Вы сдали только 2.
     
  5. tattti

    tattti Молодой

    Добрый день,
    у меня вопрос по акции "День рождения"
    от чего зависит количество выпадашек кассет и гитар? я каждый день съедала яблоко-морковный чатни и использовала мини поля. На текущий момент у меня 1кассета, 24 гитары и 2456 куста
    до окончания акции осталось 2дня и оч хотелось бы пройти квест полностью
    может я зря использавала чатни? или мини поля ?
     
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    для таких вопросов лучше пользоваться Беседками
    https://board-ru.farmerama.com/threads/besedka-kvesty.22570/page-89#post-500235
    чатни, пироги, джемы и опытные бонусы на количество выпадашек не влияют. на дроп влияет: 1. подготовка к квесту - высаживание долгоростов, созревающих к началу квеста, 2. использование выпадашечных ярусов и декора типа кубков и граблинго старр, 3. сбор урожая скопом, желательно комбайном, 4. активность ваших соседей - не ленимся и пишем письма с просьбой слать выпадашки.
     
    nelya8151, zaporozec70 и FOX77FOX нравится это.
  7. xxxникита100

    xxxникита100 Ученик

    Добрый день! Я собираю каждые 35 мин глаз солнца и с них выпадают выпадашки, но в сарай они не добавляются. как было 279 так и есть Так я даже и вьюнок не получу. жаль всего потраченого. И игра плохо работает. Я уже скоро 11 лет в игре. Жаль бросать. .Ник: xxxникита99 Id: 15817767
     
    Последний раз редактировалось: 30 Январь 2021
    -pepsik- нравится это.
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила Ваш аккаунт. При каждом сборе на Багамараме выпадает квестовый предмет «Серп и молот» и он добавляется в инвентарь (сарай). Проверила отдельно на момент написания Вашего поста, ошибки нет. За всё время квеста выпало 303 квестовых предмета «Серп и молот», плюс 18 - получено в качестве подарков от соседей, минус 20 - сдано в квест. Получается 301 квестовый предмет. Именно столько у Вас на данный момент и имеется.
     
    nelya8151 нравится это.
  9. stawa10

    stawa10 Ученик

    Добрый день! Первую часть квеста окончила, ярус запустила. Но, не могу перейти ко второй. Картинка пещеру не показывает.
    Ник: stawa10 Id: 13035758
    © Bigpoint · Все права защищены · Условия · [​IMG] ·
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Обновитесь и попробуйте ещё раз.

    Чтобы дальше проходить, Вам нужно сдать 20 штук квестового предмета «Серп и молот».
     
  11. stawa10

    stawa10 Ученик

    Обновилась не помогло
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Картинки с выбором второго растения не будет. Вам нужно продолжать сдавать квестовые предметы в шкалу. Сейчас у Вас всего 4 квестовых предмета «Серп и молот», сдать нужно 20. За этот этап получите предметы, из которых можно изготовить второе растение на мельнице.
     
  13. gans13

    gans13 В чем-то писатель

    из 8 пикколо - денежного нет... если убрать в линейку червяки , ученик и.т.д. они не разрядятся ? или их нужно сначала разрядить...
     
  14. Нужно сначала разрядить,иначе вы потеряете все заряды.
     
    gans13 нравится это.
  15. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Дайте, пож., ссылку на декор Пони, который даёт какие-то полезности.
     
  16. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    =елочка= нравится это.
  17. Хомяклюлю

    Хомяклюлю КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Нет шкалы на вторую пещеру. Первая пещера пройдена полностью. Жду уже 1,5 часа. Обновлялась и перезагружала комп. Вторая пещера должна появиться?
     
  18. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Нет. Это всё прохождение. 2 пещеры в одной шкале.
     
  19. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Вопрос по квесту Снежок в будущее. Хомяк-панда это кто??? (4 этап квеста)
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    FOX77FOX нравится это.