Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Еще раз - Здравствуйте.
    И все таки я настаиваю - в FAQ на немецком форуме нет информаци о том, что нельзя получить максимальное количество очков.
    Сообщается только о том, что после перезапуска не будет максимального времени на прохождение.
    Спасибо.
     
  2. Туся25

    Туся25 Писатель

    Здравствуйте. Почему-то проигнорирован мой вопрос по квесту "Крепкий орешек". Или Вам нечего ответить?? Отзовитесь.
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Игрок Вам ответил на вопрос. Плоды пекуи ничем не примечательны. И это не ошибка. Такое количество плодов пекуи в квесте - решение разработчиков.
     
  4. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Подскажите, пожалуйста,если на одно поле поставить 3 Граблинго Старр, будет ли больше выпадашек?
     
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    если вы снимете урожай с 3х одноклеток, удалите клетки, поставите на их место грабли, обновите страницу (ф5), то чисто теоретически выпадашек должно быть больше. но, т.к. грабликов всего 3, а разброс рендомного дропа большой, то разницу сбора урожая с граблями и без вы можете не заметить.
     
  6. Туся25

    Туся25 Писатель

    Я посчитала что игрок просто высказал свое мнение. А Вам спасибо за ответ
     
  7. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Добрый день!

    Уточните пожалуйста в новом квесте Основы работы на ферме для создания Мешка фруктов какой именно гибискус используется - постоянное растение или растение акции?
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Это растение акции. Не постоянное тропическое растение. Зреет 5:30 ч. и будет расти только на одной локации - Тропический лес. Дописала эту информацию в квестовый продукт в FAQ.
     
    nikusca и Клёпа нравится это.
  9. mtp33

    mtp33 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Бонус 100% к урожаю из Корзины магии осени сколько действует? В ФАКе 2 часа, при просмотре стоимости 2 дня. Лучше бы, конечно, 2 дня, но хочется узнать точно.
     
  10. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Здравствуйте,
    почему не работает ТОП?
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Да, бонус к урожаю на 2 дня. Исправила в FAQ.
    Добрый день. Есть небольшие проблемы с отображением игроков в списке ТОП. На данный момент эта ошибка имеет наивысший приоритет и будет исправлена как можно скорее.
     
  12. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Подскажите, пожалуйста, как избавиться от галочки, которая предлагает помощь. (в красном квадратике)
    [​IMG] При любом ответе на вопрос, она не исчезает.
     
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    o_O эта галочка - часть квестового окна. можно просто не нажимать на нее.
     
    nikusca нравится это.
  14. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Я просто выбрала готовый план, а потом передумала и не могу выйти на исходную позицию. Может причина в том, что ещё не полный комплект труб для этого задания?
     
    nikusca нравится это.
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ф.а.к. нужно читать))
    [​IMG]
     
    nikusca нравится это.
  16. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Возможно, неправильно понимаю механику квеста, но есть вопрос.
    "Байки из уютного хлева". Первый персонаж, 1-я графа = 1-й уровень персонажа, 12 клеток опыта. Правильно ли я считаю?
    275 кустов пряностей для печенья = 2 клетки опыта. 12 клеток опыта = 6 сдач = 1650 кустов пряностей для печенья.
    480 кустов пряностей для печенья = 3 клетки опыта. 12 клеток опыта = 4 сдачи = 1920 кустов пряностей для печенья.
    Получается оптом еще и дороже? o_O
     
    nikusca нравится это.
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Проверила, так и есть. Ваш расчёт верный. Ошибки в данном случае нет.
     
    Billi_Bons нравится это.
  18. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Спасибо!
    Значит, придется тщательно считать с калькулятором каждый этап каждого зверя))
     
    svecoles, nikusca и svetik_zab нравится это.
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Вы правы, исправлены колоды на шарики.
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  20. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    добрый день. могли бы посмотреть, сколько монет-звездочое в Зимнем нашествии у меня было. посчитала, что хватает га ярус и 5 декоров. купила 3 декора. осталось 4 звездочки. или я не досчиталась, но так много не достчитать не могла, или сбой. в ящике 3 декора по 1 штуке каждого.
    если вопрос задаю не здесь, не удаляйте, пожалуйста, молча, а подскажите, куда написать
    Ник: зизипукинId: 36475684