Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. aston23

    aston23 Безумец

    Сложность квеста заявлена как высокая. Но это не означает, что вы должны пройти все номера. Там есть числа, которые можно пропустить, как число с серной например, просто не получите награду за этот номер.
     
    Галочка нравится это.
  2. gourmand14

    gourmand14 В чем-то писатель

    добрый вечер а что делать с ледорубом?? 9 уровень пропустить невозможно а предмет ледоруб в камне можноо получить толко на 24
     
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте.
    На 24 можно пройти по-другому: 1-2-4-6-22-24, например. Или 1-2-4-6-8-24. Или 20-21-22-24.
    Не обязательно проходить все пункты и начинать с 1-го. По точечкам можно передвигаться в любом направлении, не по порядку.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Декабрь 2017
    Галочка и marusjyklimowa нравится это.
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Проходить нужно не по порядку номеров, а как получается выгоднее.
    Номера стоят для ориентировки в таблице призов.
    Дополню.
    Ещё сразу открыт 20, некоторые (кто будет селектить) начнут с него.
     
    Галочка и nikusca нравится это.
  5. Купила огромную корзину, а таран нигде не могу найти :(
     
  6. aston23

    aston23 Безумец

    Ищите в декоре. Перезагрузите игру. Если не найдете, обратитесь в СП, ссылка внизу игрового окна.
     
    ИгрушкаТигра нравится это.
  7. танк3179

    танк3179 Молодой

    Подскажите пожалуйста как можно получить динамит из квеста " На вершину"?
     
  8. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте.
    Надо взять в квесте декор "Ба-бах". Он динамит дает.
    В ФАК по квесту это точка номер 4.
    На вершину! [F.A.Q.]
     
    Последний раз редактировалось: 7 Декабрь 2017
  9. wido_vi

    wido_vi Адмирал

    Добрый вечер! В каких именно в квестах ЦДС дают ТП? Большое спасибо за ответ! :)
     
  10. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте.
    Таких квестов много.
    Например, "Ресторан", "Стадо овец", "Шерсть"....
    Вот тут список постоянных квестов в ЦДС. И таблицы с призами:
    Постоянные квесты в ЦДС [F.A.Q.]
     
  11. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    Здравствуйте!
    В квесте "На вершину" не могу зайти в потайные хода,забрать не дособранные призы. Даже в те, которые вчера заходила.
    Может потому, что уже вьюнок забран?
     
  12. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Нет, точно не из-за этого. Я тоже взяла вьюнок, на доступ к пещере это не влияет.
    А что происходит, когда вы нажимаете на кнопку "пещера"? Она не нажимается? Или вообще не активна?
     
  13. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Вообще не понимаю.Из ящика ящиков выпадают звезды но ни ледорубов, ни динамита нет.Ведь в описании они должны выпадать с полей.Я взяла ба-бах, но динамита так и не получается.Я одна туплю или еще такие есть?
     
  14. malanataha1254

    malanataha1254 Ученик

    Уважаемые игроки, подскажите. Хотела сдать на рынок серну (очень зп нужны на козла), а цена не поднимается выше 9000 зп, если добираю нули, скидывается сама по себе назад (а на рынке серн нет). У соседки на рынки серны от 30 000 зп и выше. За 9 000 зп, при полном отсутсвии на рынке жало отдавать, сейчас сережки березы по 8 000 зп!
     
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Динамит не летит с полей.
    "Ба-бах" - это декор, дающий динамит. Ставите его на локацию и каждые 8 часов у вас по динамиту.
    С ледорубами та же история. Ставите декор "Ледоруб в камне" и, помимо ОПыта, получаете ледоруб.
    На вершину! [F.A.Q.]

    Так и должно быть. Изначально цена на рынке соответствует сарайной. Когда игроки все время выставляют товар по максималке, то цена начинает постепенно увеличиваться. Чем больше и дороже продают, тем больше меняется цена. Как с навозом. Сейчас его цена небольшая, а во время прошлого квеста была за 2000 ЗП.
    Серна - новый зверь, ее продают мало, вот цена еще и не разогналась. На соседском рынке больше выставляют серн, поэтому цена растет быстрее.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Декабрь 2017
  16. -sveta15.79-79

    -sveta15.79-79 Ученик

    Добрый вечер, бах-бах установила а вот ледоруб где взять?
     
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый вечер.
    Ледорубы дает декор "Ледоруб в камне".
    В ФАК по квесту это точка номер 24.
    На вершину! [F.A.Q.]
     
    Последний раз редактировалось: 7 Декабрь 2017
    -sveta15.79-79 нравится это.
  18. lili20100405

    lili20100405 Ученик

    Добрый день ,подскажите пожалуйста наконец прошла квест Тайны кукушек и получила ярус вьюнка Миссия Пунки , а декор не могу установить.Есть и миссия Пунки 1 и 2 -и остальной декор 1 и 2 - может чего не хватает каких то базовых (не могу найти информацию)Заранее благодарю за ответ
     
    Последний раз редактировалось: 8 Декабрь 2017
  19. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Сначала необходимо собрать эти предметы декора. Выставите первые части на поле, наденьте на них вторые части, затем удалите декор. После всего этого устанавливайте на ярус.
     
  20. osa1

    osa1 Молодой

    Здравствуйте.
    А где взять Ледоруб в камне?