Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Нет. Никогда не влиял.
     
    danlep21 и nelya8151 нравится это.
  2. Pjatak

    Pjatak В чем-то писатель

    Люди.. Сажаю травы , жду урожай , собираю ..а в семена ничего не добавляется.. мне уже нечего сажать .. мой ID 13296172
     
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    И не будет добавляться.
    Семена только сажают, она превращаются в траву, которую только сдают в квест (или продают на рынке)
    Выпадашки на мельнице превращаем в Анхи. За Анхи играем, в призах получаем бутоны с семенами. Семена сажаем - растим траву - сдаем в квест.
    То есть каждое растение представлено в двух видах - семена (можно сажать, но нельзя сдать в квест) и трава (можно сдать в квест или отнести на рынок, но нельзя посадить). Из семян можно получить растение, но не наоборот.
    Почти ФАК по квесту
     
    Последний раз редактировалось: 27 Февраль 2020
    scorpion13, _ksuha-79_, irlukana и 6 других отметили, что им это нравится.
  4. belchara

    belchara Талант

    Не знаю куда написать. В календаре на март в начале отсутствует квест " Тайна трав". :music:
     
  5. Tema

    Tema Guest

    Спасибо за напоминание, добавлено :)
     
  6. RAMARAMA.

    RAMARAMA. В чем-то писатель

    В окне квеста, где играем в головоломки, нажимая на большую зеленую кнопку, правее и ниже есть зеленое окошко с надписью "Открыть". На него надо нажать и тогда появятся семена.
     
  7. 55igor55

    55igor55 Ученик

    Где прочитать инфу по квесту тайна трав.
     
  8. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Официальную - ни где. Есть самодельный ФАК: Беседка - Квесты
     
    olga51224, Billi_Bons, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. mar_smi

    mar_smi Продвинутый

    Уточните, пожалуйста, с чего будут выпадать ящики в квесте "Большой бабах". В ФАКе в тексте написано - деревья, а на картинке к квесту - хлева, деревья.
     
  10. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Уточняю: аккумуляторы выпадают с хлевов и мастерских, деревянные ящики выпадают с деревьев.
     
    olga51224 нравится это.
  11. kuznecy

    kuznecy Молодой

    Ребята.....Где взять био-клей???? Помогите!
     
    nikusca нравится это.
  12. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Лаборатория био-клея - это производство хамелеонов. Можно построить в мастерских в городе.
    Или просто сам био-клей на рынке купить.
     
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    черные пояса производят броненосцы-создатели черных поясов
    [​IMG]
     
    pliski нравится это.
  14. pliski

    pliski Ученик

    ах нет у меня броненосцев.где их взять?
     
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    вольер для броненосцев есть в призах постоянного квеста (Большая драка), можно выменять в акцию Торговля и подарки, получить в старых "плотниках", выиграть в Ажиотаже вокруг хлевов, других акциях и будущих квестах. животное можно купить на рынке.
    ох, всё-таки у меня есть сомнение, что вы спрашиваете не про хлев, а про производство броненосцев. это редкое производство, было призом во временном квесте. можно выменять в акцию Торговля и подарки. возможно, будет призом в будущих квестах.

    п.с. обратите внимание, где задаете вопрос. лучше использовать тему Вопросы обо всем.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Март 2020
  16. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    я все о своем, о девичьем. квест закончила, а не хватает 2 первых декоров на вьюнок. А их то где взять?
     
    nikusca нравится это.
  17. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    Разрядить надо, в линейке они у вас)))
     
    V-Ray, nikusca и Воронька нравится это.
  18. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Вчера убрала с лесной поляны разряженный декор "гуру" с квеста Большой бабах, а сегодня не могу его найти в линейке, куда он девался? "Кинь крота" не убирала.
    ник nelya8151
    id 48639686
     
    nikusca нравится это.
  19. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    В невозмутимом гуру не было зарядов. У меня он давно на ярусе. Разряжаются Пиротехторт и Сюрприз-пиньята. Ищите их.
     
    nikusca и nelya8151 нравится это.
  20. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Да , разобралась, спасибо. Значит убрала какой то другой разряженный, уже голова кругом от этих плюсиков:mad:
    Оказывается убрала разряженный декор с квеста "Сладкий день влюбленных",их же не один комлект был.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Март 2020
    scorpion13, nikusca и marusjyklimowa нравится это.