Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Говоря о некорректном переводе, Вы перед глазами имеете оригинал?
    Цитата:
    Ещё раз сообщаем, что другой, официальной, информации у нас не имеется.
     
  2. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    - Где нужно остановить пульсирующую окружность, чтобы попасть на идеальное место в рыболовном квесте?
    - Нужны ли одеяла для выполненя квеста "Милый дом"?
    Спасибо.
     
  3. aston23

    aston23 Безумец

    Нажимать нужно в тот момент, когда пульсирующая окружность находится как можно ближе к неподвижной, в идеале - касается её.
    Чем ближе окружности, тем выше шанс поймать лучшую рыбу.

    Внимание: расстояние между окружностями определяет именно шанс. Например, даже если окружности касаются, это не гарантирует, что будет поймана лучшая рыба, но шанс поймать её будет выше.

    Для выполнения квеста "Милый дом" одеяла не нужны.
     
    ogorodnik03 и enkelena нравится это.
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    К слову о F.A.Q. Мне бы тоже было любопытно узнать - если это возможно - откуда в принципе взялись конкретные цифры? Потому что, во-первых, после прохождения порога в 1 млн. ЗП цифры становятся уже не круглыми (а по F.A.Q. получается, должны быть круглыми, с определённым шагом) и, во-вторых, вот этот пассаж: "Чем больше сумма сданной продукции, тем чаще вы будете получать эти ящики" вообще не соответствует действительности. Потому что чем дальше - тем ящики становятся реже, так как "стоимость" отдельного ящика вырастает многократно. К примеру, у меня сейчас за 1 серебряный хотят 8 869 528.
    И при этом - самое интересное - на начальных этапах сдачи цифры менялись от больших к меньшим! То есть можно было увидеть запрос на X ЗП за золотой ящик, а потом следом - запрос на значительно меньшую сумму, но уже, конечно, на серебряный. Что в целом вроде бы соответствует описанию в F.A.Q., но цифры были, повторяюсь, не круглыми, и к тому же всегда разными (а в F.A.Q. видно шаг в 50 тыс. ЗП для серебра и в 300 тыс. ЗП для золота).
    Поэтому хотелось бы - если это возможно - понять логику разработчиков. Я вовсе не считаю перевод F.A.Q. некорректным, напротив, у меня скорее чувство, что либо в исходном тексте недостаёт какой-то информации, либо она и в исходом изначально подана не совсем точно :oops:
     
    ogorodnik03, nelya8151, nikusca и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Мне тоже хотелось бы понять логику разработчиков, но они не всегда хотят её раскрывать :). Изначально была только общая фраза, без конкретных чисел, потом в ответ на многочисленные вопросы на этапе тестирования они прислали вот такую табличку с числами. Всё что прислали - нами переведено и выложено в FAQ.
     
  6. annboni73

    annboni73 Молодой

    Добрый день! Как можно воспользоваться серебряными и золотыми ящиками? Вклад более 7 700 000, а результата не видно.
     
    ogorodnik03, nikusca и nelya8151 нравится это.
  7. _ksuha-79_

    _ksuha-79_ Король форума

    левая линейка-инвентарь-расходный материал,ищите тут ящики и жмите применить
     
    ogorodnik03 нравится это.
  8. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Добрый вечер.
    В таблицах приведены списки всех возможных призов для каждого трубопровода, а рядом с каждой таблицей дополнительная награда за закрытие соответствующего уровня.
    Вопрос: дополнительная награда выдаётся просто за факт закрытия уровня? Или только если взять все дополнительные призы на этом уровне?
     
    ogorodnik03 нравится это.
  9. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Добрый вечер!
    Ответ:
     
    ogorodnik03 и Billi_Bons нравится это.
  10. itana70

    itana70 Печатная машинка

    добрый день
    вчера в цдс появились постоянные квесты, как оказалось сегодняшнии, я начала их закрывать, с утра они исчезли, что будет со сданной продукцией
     
  11. aston23

    aston23 Безумец

    Сданная продукция должна остаться.
     
  12. anzhelinang

    anzhelinang Ученик

    Народ, не знаю честно ли задавать такие вопросы.... Есть ли у кого готовое решение по текущему квесту с трубами? Имею ввиду максимально грамотное расположение труб, что бы получить максимум, а затратить минимум))) Заранее Благодарна
     
    nikusca нравится это.
  13. aston23

    aston23 Безумец

    Вам лучше поинтересоваться тактикой прохождения квеста в беседке Квесты.
     
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте. Вопрос по кветсту Игра в кости 2.

    В ФАК написано, что ящик приносит хлева водных животных.
    Что дает ящик?
    Хлева животных или самих животных, по аналогии с другими ящиками?
     
    Последний раз редактировалось: 29 Ноябрь 2017
  15. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Ящик из списка призов дает хлева.
    А вот вьюнок ящик не даёт. :D
     
  16. Nata.M.V.

    Nata.M.V. Ученик

    Здравствуйте!С какого уровня будут доступны новые квесты(которые добавят завтра)?
     
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Минимальный уровень, с которого доступны постоянные квесты, всегда указывается в самом правом (последнем) столбце таблицы любого квеста в разделе «Постоянные квесты». Найдите тот, который Вас интересует и посмотрите. :)
     
    nelya8151 нравится это.
  18. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    Что бы вьюнок с декором получить надо 46 игр сиграть, или всё, что слева, то есть 5 +12+20 и т.д., складывается? имеется ввиду квест игра в кости 2
     
    nikusca нравится это.
  19. aston23

    aston23 Безумец

    Надо сыграть 46 игр.
     
    _cheer_ нравится это.
  20. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Добрый день! Прочитала про квест" На вершину!" и у меня шок. Где взять серну? Я в экспресс вложила штук 100 хлевов, а может и больше, но серна мне так и не выпала.На рынке их нет.И что теперь делать?