Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Один комплект декора даётся за переход определённого количества персонажей на определённый уровень, второй - в качестве призов за повышение уровня каждого персонажа до 12 (полное закрытие). Судя по Вашей ситуации в квесте, один полный комплект декора у Вас уже есть. Если доведёте последнего персонажа до 9-го уровня, получите ярус.
     
    Галочка нравится это.
  2. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Я не успела начать квест "великое затмение" вовремя. Значит ли это, что сейчас я уже не могу начать квест со ступени III ?
    Спасибо.
     
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    В любое время можешь начать проходить квесты затмения...
     
  4. zybinaanna71

    zybinaanna71 В чем-то писатель

    уважаемые разработчики...вы какие то странные!как же возможно воспользоваться апгрейтами солнцемашины на поле для питомцев, если саму солнцемашину разместить на этом поле нельзя
     
  5. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Уважаемые разработчики в этом деле совсем не при чем. Сначала поставьте декор на любую площадку (исключая площадку для питомцев), наденьте на него все апы, удалите в линейку, и уже собранный декор установите на желаемую локацию.
     
    Келли100 нравится это.
  6. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Здравствуйте,
    у меня вот такой вопрос - квесты, который нам предлагают, квалифицируют по трем степеням сложности: низкая, средняя, высокая.
    Как это понимать на практике? И где, кроме как от моих ощущений, я могу прочитать/узнать какие критерии относятся к каждой группе?
     
    Yunita, marusjyklimowa и nikusca нравится это.
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Сложность квестов определяется разработчиками. Принципы определения не раскрываются.
     
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста где начальная клетка, в космическом корабле?
    С чего начинать?
    Раньше в подобных квестах указывалась та печка, от которой плясать, а здесь нет ничего.
    Фак почитала внимательно, но и там никакой полезной для себя информации не почеропнула.
    Может не там сморю?
    Спасибо.
     
  9. aston23

    aston23 Безумец

    Начальная точка лабиринта находится на палубе 2, слева, там где наклейка
     
  10. Наивный_Вертолёт

    Наивный_Вертолёт В чем-то писатель

    не нашла, где взять папоротник, который появился в растишках. и для чего он нужен тоже не нашла
    ??
     
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Скорее всего будет новинка как и морской пони.
    Так иногда бывает, что на рынке и на мельнице появляются заранее.
     
  12. Помогите!
    Собрал 10 коммуникаторов, а ключ от дверей не отдает.
    Почему, что делать?
     
    nikusca нравится это.
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Справа сдай нажав на кнопку "исследовать". Ключа не будет, проход к двум лифтам автоматически откроется.
     
    nikusca нравится это.
  14. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Куда пропал квест "Карнавал" вместе с уже собранным первым урожаем ????
     
  15. Alena-nik

    Alena-nik Ученик

    Подскажите пожалуйста,размноженные семена и набранные выпадашки вернут или снова с 10 семян придется размножаться и с нуля корзинок начинать?
     
    Daznik нравится это.
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    В данном событии возникла ошибка, оно было отключено до её устранения. Другой информации у нас пока нет.
    http://ru.bigpoint.com/farmerama/bo.../vremennye-sobytija.10463/page-10#post-408175
     
    Alena-nik нравится это.
  17. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    -Вопрос по квесту "Выпечка пустоты": ярус вьюнка даёт больше опыта со всех предметов на полях и фермах. Что относится к предметам?
    -Какие-нибудь питомцы или что-то другое увеличивают опыт с вьюнка?
    Спасибо.
     
  18. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    1. Декор, дающий ОП.
    2. Вьюнок собирается "как есть", питомцы и плюшки на него не действуют, к сожалению((
     
    enkelena и nelya8151 нравится это.
  19. mersik317

    mersik317 В чем-то писатель

    привет! где квесты дающие монеты "Скрючённая ива", "Полнолунный эксперимент"........?
     
  20. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Начало квестов можно посмотерть в календаре. FAQ выкладывают на форум за сутки.