Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. gourmand14

    gourmand14 В чем-то писатель

    подскажите пожалуйста как открыть ярус вьюнка кубок фермы 2018
     
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Нужно на мельницах изготовить 15 [​IMG] Флагов кубка фермы и сдать их в Магазин пончиков.
    Количество
    выполненных
    заданий
    Награда
    11x Наклейка «Кубок фермы 2018» II
    41x Владение мячом
    81x Футбольное поколение
    121x ФОЛ!
    151x Ярус чудо-вьюнка «Кубок фермы 2018»

    Кубок фермы [F.A.Q.]
     
    leb.olga, aston23 и Галочка нравится это.
  3. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Я тоже не могу понять, как выполнять ярус? Обязательно ли надо поле раскрашивать? Какой то мудренный чемпионат в этом году....
     
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Посмотрите мой пост выше. Необязательно ничего раскрашивать, просто сдайте и всё.
    Не ищите сложности там где их нет. ИМХО
     
    Галочка, амам и ForSelena нравится это.
  5. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Здравствуйте, вот какое описание к ярусу в квесте Сказочные ночи

    [​IMG]
    Так креативно про ускорение производства говорится?:)
     
    nelya8151 нравится это.
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Доброе утро. Это давно уже передано на исправление, до сих пор ждём.
     
    nelya8151 нравится это.
  7. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Объясните пожалуйста что делать и куда выставлять эти занавесы из квеста? Написанно "апгрейд фабоики" но какой? и если этот занавес сидит в декоре значит его и выставлять нужно куда-то к декору?
     
  8. Tema

    Tema Guest

    Про фабрику с апгрейдами можно прочитать здесь: https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/fabrika-f-a-q.21327/
     
  9. _Illia_

    _Illia_ Ученик

    Здравствуйте! Сейчас при покупке тюльпесса грабли дают? Или есть возможность получить его другими покупками? Кроме акции ПП. Заранее спасибо!
     
  10. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    На данный момент, к сожалению, Граблинго Старр можно получить только во время акции ТиП.
     
  11. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Мне предложили пригласить вас побеседовать в беседки))) На счет Граблинго. Как раз ТиП будет))) Приглашаю!!!
     
  12. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Вот интересно, кто нибудь, не вкладывая деньги,может выполнить полоску медведя- джина? У меня лампы за сутки выпало всего 6 штук.
     
    свинка02 нравится это.
  13. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    Привет!
    Тут лучше почитать квестовую беседку - там многие рассказывают, как получают лампы. Большинство говорят, что закрывают Выдраддина, а лампами, которые он даст, и теми, которые прилетели по ходу выращивания ботвы, закрывают медведя;).
     
    wido_vi и Галочка нравится это.
  14. muamua

    muamua Молодой

    Привет!
    Вопрос по текущей акции. В мини-игре за определенное количество игр дают бонусы. В случае получения нескольких бонусов (например, +2, +3, +4 единиц к урожаю и т.д.) будут ли они плюсоваться (в данном случае +9) или же будут идти друг за другом по времени, то есть добавляться поочередно по окончании предыдущего бонуса? ( Например, +2, через 4 часа =+3 и т.д.).
     
  15. itana70

    itana70 Печатная машинка

    добрый день! пропал урожай водяной ягоды с 8-ми полей на поляне, id12268333
     
  16. ирэк

    ирэк В чем-то писатель

    день добрый пропала игра ,а с мельницы одна теплица ,перегружалась три раза id51547827
     
  17. Tema

    Tema Guest

    Будут складываться по значению. То есть, например, откроете +1 и +2, будет в сумме +3.
     
  18. Tema

    Tema Guest

    А где Вы проверяете, в сарае или в посевном окне? Собранные квестовые растения сажать нельзя, можно сажать только семена, полученные из ящиков в мини-игре.
     
  19. Tema

    Tema Guest

    Как это "пропала игра"? Поясните, пожалуйста.
     
  20. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Подскажите, пожалуйста...
    У меня сейчас ситуация в квесте Байки из хлева следующая :
    12-12-10-8...
    И я вдруг испугалась...А не приведёт ли такая ситуация к тому, что я останусь без последнего декора ???
    Заранее спасибо !!!