Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. aston23

    aston23 Безумец

    Спасибо. Фак поправлен.Канистра XL даёт 3 шага.
     
    Галочка, Alena-nik и Billi_Bons нравится это.
  2. olijan

    olijan Молодой

    Здравствуйте. Почему квест Жуткий праздничный ужин закончился раньше указанного времени? Не успела заполнить цдс, как выплыло окно об обмене этих черпаков......а время ещё позволяло.
     
    Kambain и puerta25 нравится это.
  3. puerta25

    puerta25 Ученик

    тоже интересует этот вопрос
    квестовые растения еще можно было сдать а вот выпадахи обнулились за несколько минут до конца квеста...
     
    Kambain нравится это.
  4. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Извините, если пишу не в том разделе... Прохожу квест Тропический Дендрарий 3... На первом этапе квеста всё прошла без осложнений... А вот на втором сдать ничего не могу...

    [​IMG]

    И всё... Перезагружала игру неоднократно... Всё остальное по игре проходит нормально...
     
    МарьяВасильевна, Nata.M.V. и svecoles нравится это.
  5. Nata.M.V.

    Nata.M.V. Ученик

    Здравствуйте! Такая же проблема...в квесте "Конфуз с фартуком" выдает, что сарай пустой, хотя тропических растений в сарае много.
     
    МарьяВасильевна и амам нравится это.
  6. aston23

    aston23 Безумец

    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/vremennye-sobytija.10463/page-6#post-382351
     
  7. aston23

    aston23 Безумец

    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/oshibki-v-igre.10422/page-6#post-382373
     
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Добрый день.
    Нигде не нашла разъяснений по квесту "Лучше всех"
    При использовании супертоплива продвигаешься на 1 шаг, а вот что означает таинственное
    приз х2, неясно.
    Подскажите пожалуйста правильно ли я поняла, что приз в этом шаге удваивается? И на последнем шаге я вместо двух декоров получу четыре? (жадно облизываюсь)
     
  9. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    С праздником!
    Таинственное "х2" означает получение приза в двойном размере. Того приза, который соответствует вашему положению (или верхнего или нижнего). Оба приза (и вверх и низ одновременно) получить нельзя. Таким образом, Удваивается и декор на последнем шаге. Вместо одного декора получается два.
    Вьюнок не удваивается. Любой другой приз синяя канистра удвоит. Но выбрать, или верхний или нижний, все равно придется. И верхний и нижний подарок забрать одновременно не получится. (и нечего облизываться :))
    Лучше всех! [F.A.Q.]
     
    Последний раз редактировалось: 8 Март 2018
    Супермадама, nikusca, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    А я вообще не могу использовать супертопливо. Может я что то делаю не так, а что не пойму.
     
  11. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Читаем внимательно FAQ -
    Роскошное биотопливо позволяет переместиться в гонке на один шаг вперёд и получить двойную сумму призов (включая предметы декора, исключая ярус чудо-вьюнка). Роскошное биотопливо нельзя применить к тем шагам, где нет призов.
    Это топливо сработает только на последнем шаге перед любым призом. Больше нигде.
     
    nelya8151 нравится это.
  12. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Добрый вечер!
    Возможно я спешу, но мой вопрос по завтрашнему квесту.
    Я верно поняла, что клинки для ножей будут не только выпадашками, но и можно будет изготовить на мельнице из металлолома, который в инструментах пылится?
    Спасибо.
     
  13. aston23

    aston23 Безумец

    Добрый вечер!
    Вы все правильно поняли. В квесте можно будет использовать инструмент - металлолом, находящийся у вас в наличие в сарае.
     
  14. игорь57

    игорь57 Ученик

    Привет всем!!! сдал в этап муравьедов, у меня они ушли из сарая, а в квест не засчитали.Id: 21201835
     
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте. По-моему в описание текущего квеста "Охота за красным бриллиантом!" закралась ошибка. Вот тут:
    Но дополнительные призы надо искать до выполнения задания. Во всяком случае, первый приз был до первого задания, а вот после последнего задания я приза не нашла.
    Если я не права, то подскажите, где искать последний подарок.

     
    Последний раз редактировалось: 17 Март 2018
    svecoles, marusjyklimowa и Billi_Bons нравится это.
  16. Нина1948

    Нина1948 Ученик

    А где написано,что первый приз нужно было искать ДО ? Значит ленивцы пролетели мимо ,интересно будет ли компенсация за эту ошибку?
     
  17. aston23

    aston23 Безумец

    Обратитесь в Службу поддержки, ссылка внизу игрового окна.
     
  18. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Ответьте пожалуйста есть ли приз в последней комнате?
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    В квесте 8 заданий = 8 скрытых призов. После полного завершения квеста призов больше нет.
     
  20. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Мы обладаем только той информацией, которая имеется на форуме.