Архив (Игры форума - Вопросы по конкурсу "Космический эрудит")

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем Никкки87, 11 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    [​IMG]
    Здесь вы можете задавать вопросы по конкурсу "Космический эрудит".
     
    Вертикаль и wcrf123 нравится это.
  2. wcrf123

    wcrf123 Безумец

    Не видно игровое поле, чтобы разместить координаты.
     
    GefFon нравится это.
  3. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    сейчас поправлю
     
    wcrf123 нравится это.
  4. -Ulika-

    -Ulika- Гроза форума

    Склероз проклятый (и разница во времени с Москвой) не на пользу мне. Забыла проверить, что там с моими ракетами. Обиду сглаживает то, что я всё равно не разгадала загадку. У меня ерунда получается -
    мятеорбныелунотаясениб(с последней буквой вариантов особенно много) o_Oo_O:D:D:D
    Можно ответ узнать?
     
  5. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Очень жаль, что у вас не получилось... Хотя уже выражение просматривалось ;)
    метеоритные лунотрясения
    70 2 94 5 61 38 13 93 ы 56
    57 7 58 90 46 32 79 10 56 93 74 3
    (миндаль енот таволга ежевика олива рыба индюк тутовое нивяник Ы ель)
    (лилия утка нарцисс обриета тыква розмарин ячмень слива ель нивяник ирис яичное)
     
    nikusca и -Ulika- нравится это.
  6. -Ulika-

    -Ulika- Гроза форума

    Классно!! Забыла совсем про редкие животные и растения, вторая "е" и последняя "я" никак не вырисовывались. А в конце мне казалось, что должна получится какая-то "серия", но какая, я так и не поняла. А "серия" получалась, потому что я от ромашки ставила "р", когда поняла что ставить надо "н" (нивяник), у меня ваааще ничего получаться не стало :p:p
    Спасибо!! за то, что дали пошевелить извилинами, мне понравилось разгадывать. :)
     
    nikusca и caлoмa нравится это.
  7. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    перенесу в вопросы по конкурсу
     
    -Ulika- нравится это.
  8. -Ulika-

    -Ulika- Гроза форума

    Я без претензии...просто, чтобы внести ясность...
    в первом слове "метеоритные" - 11 букв, а в шифровке 10 (включая ы). Пропущена 1 цифра в задании.

    Интересные задания придумываете, столько ребусов сделать, и столько шифровок, у меня бы фантазии не хватило. Спасибо за такой интересный конкурс!
     
    lidagreen нравится это.
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Да, действительно, в слове "метеоритные" пропущена одна цифра. Возможно она потерялась при переписывании или копировании. Надеюсь, Вы нас простите ;)
     
    -Ulika- нравится это.
  10. nikusca

    nikusca Безумец

    Замечательный конкурс!!! Очень нравится, жаль, что сегодня последний запуск. Может перевести его в разряд постоянных, но с различными темами, а подарками сами будем делиться;):p
     
  11. Мурравейка

    Мурравейка Живет здесь

    Конкурс замечательный! Интересные задания, головоломки и азарт (попаду-не попаду). Спасибо устроителям конкурса :inlove:! Да и подарочки приятные :p
     
    Никкки87, AlenkaT, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. Gadja

    Gadja Гроза форума

    Модертим Спасибо за замечательный конкурс!!!:inlove:
     
  13. caлoмa

    caлoмa Безумец

    [​IMG]
     
    nikusca, -Ulika-, Никкки87 и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Ника, Лора, вы большие молодцы, что провели такой интересный и увлекательный конкурс! спасибо вам!!!
    [​IMG]

    всем участникам - почет и уважение! здорово разгадывали загадки модертима!
    мой отдельный респект супер-мега космическому эрудиту _vvama6_. нереальная скорость разгадывания!
     
    nikusca, -Ulika-, Никкки87 и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. Никарча

    Никарча Адмирал

    чудо-конкурс, спасибо
     
    nikusca, Никкки87, AlenkaT и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. elena

    elena Эксперт

    Раньше не участвовала в конкурсах форума, но в этом как-то всё удачно сошлось - и азарт с попаданием в клетку, и разнообразные загадки, и приятные призы. Спасибо за конкурс!!!
     
    nikusca, Никкки87, caлoмa и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. AlenkaT

    AlenkaT Молодой эксперт

    Замечательный конкурс!!!
    Было интересно разгадывать чужие ребусы, и приятно самой попасть в космические призы.
    Огромная благодарность организаторам!!! :)
     
    nikusca, caлoмa, -Ulika- и ещё 1-му человеку нравится это.
  18. cutie_carrot

    cutie_carrot Ветеран

    Спасибо за прекрасный конкурс! Все было на лучшем уровне! Вовремя и призы разделены очень разумно соответственно заданиям.
     
  19. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Вопрос по конкурсу кричалок. А картинку вставить можно? Если можно, то какого размера?
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Свою кричалку можно оформить в любой форме. Картинки допускаются в соответствии с Правилами форума и Правилами раздела, не более 580 пикселей в ширину, без сторонних ссылок на изображении и не более одной в одном посте. Удачи! ;)
     
    Gala1411 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.