Вопросы по фермерскому домику

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    К сожалению, нет.
     
    Супермадама нравится это.
  2. ПостороннимВ

    ПостороннимВ В чем-то писатель

    Разъясните, пожалуйста, что это за декор - "Граблинго Стар"? Где он должен стоять и какие бонусы приносит? Как им правильно апеллировать, чтобы была максимальная польза?Спасибо.
     
  3. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Вот здесь все подробно описано про характеристики:
    06.03.2013 Декор - уникальные предложения
    А вбив в поиск слово Граблинго, Вы узнаете много интересного про его наилучшее использование, особенно широко это обсуждается в Беседке Квесты.
     
    Супермадама нравится это.
  4. nikusca

    nikusca Безумец

    Вот решилась обратиться сюда.... В акции ТиП действует ли ограничение на подарки от одного дарителя другому, т.е. 20 подарков в день?
     
  5. inventer

    inventer Продвинутый

    В конце акции Торговля и Подарки не успела удалить свои предложения, должно же вернуться то, что выставляла не пропадет ведь?
     
    Супермадама нравится это.
  6. nk6_nk6

    nk6_nk6 Молодой

    Добрый вечер! у меня вопрос по акции со свечами
    У меня есть все необходимое для прохождения клетки, но я не знаю, как сдать требуемую продукцию.
     
  7. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Нажмите на клеточку, которую хотите закрыть (без замочка), там справа появится зеленая кнопка УКРАСИТЬ. Жмите на нее :)
     
    Супермадама и irlukana нравится это.
  8. mersik317

    mersik317 В чем-то писатель

    привет! где "подарки за лояльность"? нигде ничего не могу найти, а акция как будто идёт. помогите пож-та! заранее спасибо!
     
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    подарок получаете по ссылке, которая находится в новостном окне: в игре в левом меню, кнопка с газетой. листаете, ищете нужную "страницу", нажимаете на кнопку Поехали. декор добавляется автоматически в ваш инвентарь.
     
    Супермадама и мамочка4д нравится это.
  10. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Доброй ночки. Не нашла на форуме. Подскажите пожалуйста, когда проходила акция "Поддержать сурка"?
     
  11. Kaslа

    Kaslа Герцог

    Видно память подводит;)
    Не напомните, в чём была суть акции?
    Возможно, вы имели в виду квест "Разыграть сурка [F.A.Q.]"
     
    Супермадама и -travuschka1- нравится это.
  12. С_небес

    С_небес Профи

    не могу найти выключатель для акционных персонажей в акции Любовь-дело хитрое
    В FAQ написано в левом нижнем углу игрового поля, у меня там ничего нет
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    игровом окне квеста, в левом нижнем углу снимаете галочку и персонажи на полях появляться не будут
    окн.jpg
     
    Галочка, Супермадама, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Софи47

    Софи47 Молодой

    ID19878369.Здравствуйте! На проходящей сейчас акции " Любовь- дело хитрое" у меня не появляются на полях животные которым надо дарить подарки.Перезагружалась с разных браузеров и ничего.Что делать?
     
  15. IraTigra

    IraTigra Эксперт

    Проверье в окне квеста, есть ли у вас галочка слева внизу, как раз несколькими постами выше был скрин, но там спрашивали как убрать :)
    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/voprosy-po-akcijam.7935/page-14#post-248513
     
  16. mersik317

    mersik317 В чем-то писатель

    привет! в событиях написано, что в акции "любовь-дело хитрое" произошли изменения. я ничего не нашла или чего то не вижу? подскажите пож-та. заранее спасибо!
     
  17. aston23

    aston23 Безумец

    В Фак по квесту все изменения обозначены красным шрифтом:
    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/ljubov-delo-xitroe-f-a-q.14913/
     
  18. кабанчик

    кабанчик В чем-то писатель

    А скажите, вот эти акционные чудики, которые появляются внизу игрового экрана убираются как-нибудь?
    Из-за них никак не мог взять в прицел заслонённые ими деревья, когда пытался собирать урожай. Потратил ну очень много времени и в итоге пока собирал урожай и опыт с декора(всё вместе 7 локаций) действие бонусов от питомцев сов и ворон закончилось, хорошо хоть успел собрать до окончания действия бонусов от ночных кошмаров и драконов.
     
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    окно квеста, нижний левый угол
     
    Супермадама нравится это.
  20. Romashka

    Romashka Ученик

    Добрый день! Подскажите где можно почитать предложения по обмену и подаркам по прошлой акции ТиП?