Вопросы по фермерскому домику

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. *FORTUNE*

    *FORTUNE* Молодой

    Почему пропал таймер? Ведь до конца квеста ещё более двух часов??? ((
     
  2. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    квест окончится как написано в официальных новостях, ссылку смотрите выше
     
  3. tajna27

    tajna27 Писатель

    Добрый вечер. Не знаю, в правильной ли темке написала. Новый атракцион на Рензо, не соответствует указанной характеристике.
    • Длительность игры составляет 60 секунд
    У меня игра прошла всего за 32 секунды.Секунда на включить, выключить, выходит 30. Специально включала таймер.
    Ровно половина из указанного времени.
    Это баг, или недоработка? И вернут ли игрокам билетики? Тем, которые оказались первопроходцами и попали в такую же ситуацию? Я не покупаю билетики и каждый билет старательно пытаюсь вложить в максимальное количество жетончиков в силомере. Поняла, что нужно оставаться верным своим начинаниям и легче идти по проторенной тропе.;)
     
    nikusca, Buratinka и LioLobnya нравится это.
  4. Котейка

    Котейка В чем-то писатель

    Подскажите пожалуйста, в ПП можно будет поменять или подарить текстильную фабрику? Она еще ни разу не была в ПП.
     
  5. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Пока не доступна ни к обмену, ни к дарению, если появится новая информация, то мы обязательно ее сообщим
     
  6. jyldyz

    jyldyz Молодой

    я купила за жетоны Стройплощадку в деревне ремесленников в ярмарке Рензо за 1250 жетонов. У меня открыта только пекарня, хотела открыть еще и кондитерскую, но почему то после покупки через ярмарку ремесла остались недоступны, или я неправильно что-то сделала?
     
  7. tanka65

    tanka65 Ученик

    скажите могу ли я обменять чучело волшебника на чучело со скакалкой. спасибо.
     
  8. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Ни в коем случае, пугалы и чучела не меняются :)
     
    nelya8151 и Супермадама нравится это.
  9. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Теперь нужно пройти квест в ЦДС, чтобы площадка стала доступна.
     
  10. vestik

    vestik Ученик

    Прошу ответа, почему я не могу не продать ни обменять из линейки декора со стрелками, что то у меня их много, получается они все по одной, чтобы собрать полностью декор их нет.
     
  11. Wizard

    Wizard В чем-то писатель

    Здравствуйте. У меня вопрос - почему до сих пор не участвует в акции ПП декор из чудо-вьюнок "Летний" ?
     
  12. aston23

    aston23 Безумец

    Уточните название декора.
     
  13. aston23

    aston23 Безумец

    Так решили разработчики игры.
     
  14. Туся25

    Туся25 Писатель

    У меня аналогичная проблема - не могу продать декор со стрелками -ВИА Барашки Интернешнл, Карнавальная повозка, Кот с букетом, Лоток на блошином рынке(XL), Стойкая гвардия. При продаже появляется окно "Товара маловато".
     
  15. Такой декор, а именно уже слепленный из нескольких частей (апгрейдов) невозможно дарить, вот если бы их составные части никогда бы друг на друга не одевали, можно было бы дарить, а раз слеплен - уже никак
     
  16. Леопардиха

    Леопардиха Ученик

    Подскажите, пожалуйста, я только что купила в лавке Рензо стройплощадку за 1250 жетонов. Где мне ее найти? В деревне ремеслеников высвечивается купить за евро . Большое спасибо за помощь.
     
  17. aston23

    aston23 Безумец

    Перезагрузите игру и пройдите квест в ЦДС, чтобы площадка стала доступна.
     
  18. vestik

    vestik Ученик

    например "Венгерский домик 3", ВИА Самостриги, Гигантская карамельная трость, Карнавальная повозка, Кот с шоколадом, и так другие
     
  19. aston23

    aston23 Безумец

     
    Супермадама нравится это.
  20. MissAlinchik

    MissAlinchik Молодой

    Подскажите пожалуйста, а сыроварня дарится в ПП?