Вопросы по фермерскому домику

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Надеемся, что будет, текущая акция -это новинка.
     
  2. Natali

    Natali Писатель

    Объясните пожалуйста расклад хлевов. Я ставлю ровно 500 зл. , но пишется, не хватает товара, это как понимать?
     
  3. Dimasik87

    Dimasik87 Талант

    Здравствуйте.
    Вы скорее всего пытаетесь отправить какой то апгрейд хлева, который был призом в акции или квесте, сперва выставьте его не локацию на своей ферме, после уберите его и отправляйте в Ферм-Экспрессе. Ваш хлев идет уже в сборе основа и апгрейд.
     
  4. Dimasik87

    Dimasik87 Талант

    Здравствуйте.
    Все интересующую Вас информация, Вы можете найти в данном разделе "FAQ об игре" а так же в данной теме "Акция "Загадочный строитель" [F.A.Q.]"
     
  5. Удочка

    Удочка Молодой

    Всем привет!
    Ребята,подскажите,кто уже отправлял паровоз в прошлом:
    Если я сегодня отправлю,но не успею снять груз (завтра только вечером смогу в игру войти ,акция Мега-экспресс уже закончится) - будет в инвентаре груз или вернуться хлева,которые я сейчас отправлю ?
     
  6. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Будет груз, обязательно. Время не засекал, но если не успеваешь снять груз с поезда - он где-то через полчаса-час уже сам зачисляется в линейку. Так что можно катать до последнего ;)
     
    Вертикаль и Супермадама нравится это.
  7. sanych2404

    sanych2404 Молодой

    подскажите кто знает) сейчас идет акция селекции и выходит плюшевый барашек) это что? нигде найти не могу его( как его найти и что с ним можно сделать?
     
    Вертикаль нравится это.
  8. florita121

    florita121 Герцог

    Этот барашек относится к квесту "Вображение". https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/voobrazhenie-f-a-q.15773/#post-274906
     
    Вертикаль нравится это.
  9. ℑśαℬℯℒ

    ℑśαℬℯℒ Молодой

    Добрый день. У меня вот такая проблема. Наставник прислал письмо: "russian. i can speak english and deutsch". И что мне с этим делать? Ник наставника: LioLobnya
     
  10. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Добрый день. Что делать? Радоваться, что получили такого грамотного и опытного наставника.
    Видимо шрифт в Вашем нике трудно читается. Отвечайте своей наставнице по-русски.
    Приятной игры!
     
    мамочка4д, AlenkaT, Gala1411 и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. _ciara_antonio_

    _ciara_antonio_ Ученик

    Возможно ли вернуть прежний дизайн фермерских квестов в ЦДА?
    Настощий дизайн для меня неудобный. Он настоящая Путаница. Неводможно делать рациональные выборы в етой путанице. Принят дизайн Чудо вюнок, но чудо вюнок совсем другое дело.
    Пожалуйста, верните прежний дизайн.
    Спасибо.
    :cry:
     
    мамочка4д и Billi_Bons нравится это.
  12. vaylis

    vaylis Молодой

    Второй день не могу продать товар на рынке из-за лимита предложений в категории:10.Что это за ограничение и как с ним бороться?
     
  13. leonora7

    leonora7 Ученик

    Пожалуйста направьте меня на правила нового квеста Идеальный горох. Я не понимаю как выводить новые сорта гороха.
     
  14. aston23

    aston23 Безумец

    Вот Фак по квесту: https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/idealnyj-gorox-f-a-q.15826/
    Семена новых сортов гороха выдают как призы за прохождение этапов квеста.
     
    elena.ivaniuc нравится это.
  15. aston23

    aston23 Безумец

    Вы можете выставить на продажу только десять лотов определенного товара, если у вас есть премиум, то эта возможность увеличивается до двадцати лотов. Пока ни один лот не продался, возможности выставить этот товар, нет.
     
    elena.ivaniuc, Супермадама и nelya8151 нравится это.
  16. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Игра меняется, меняются и привычные нам моменты игры, в том числе и ЦДС. Свои предложения и замечания лучше оставить в теме Нововведения в игровом процессе
     
  17. kissa-msh

    kissa-msh Команданте

    Добрый день. Зашла в перекупщиков, а там уже ракитник требуют ))) не рановато ли?
    [​IMG]
     
    LioLobnya, elena.ivaniuc и Супермадама нравится это.
  18. Tema

    Tema Guest

    Рановато, согласен, но такова техническая особенность добавления новых деревьев в систему (рынок, перекупщики) - немного заранее, до акции ;)
     
    kissa-msh нравится это.
  19. Мαℛиℴнℯtᶄα

    Мαℛиℴнℯtᶄα Молодой

    Добрый день) Скажите, пожалуйста, где находится фермерский домик?) И через него ли отправлять подарки наставнику и самое главное как?) Спасибо)
     
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    с синей крышей, между мельницей и сараем. жилой дом, он там один. чтобы отправить очки симпатии (или другие подарки) наставнику, нужно нажать на дом, нажать на иконку школы, нажать на самого наставника, выбрать и послать подарок.