Вопросы по фермерскому домику

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Добрый день. Просмотрела только что новый календарь. Скажите пожалуйста, а что, Полнолуния в этом месяце у нас не будет? Не нашла его в календарике.
     
    nikusca нравится это.
  2. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Следите за официальными новостями.
     
    -travuschka1- нравится это.
  3. zuern80

    zuern80 Ученик

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли будет получать подарки в календаре Тики, если остров Багама еще не открыт?
    zuern80 Id: 21294744
     
    nikusca нравится это.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    судя по ф.а.к.
    соответственно, могу предположить, что с вероятностью 99,99 % сможете без проблем участвовать в акции, а если там будет тропический опыт в призах, то он просто зачтется вам будущем при открытии острова.
     
    Клёпа, nikusca, AlenkaT и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Бонус к урожаю у нас суммируется, или суммируется время действия бонуса? То есть если открыть в один день все бонусные призы Календаря Тики (допустим, там будет везде +1 к урожаю) - получится в итоге +3 к урожаю или +1 к урожаю Х3 часов?
     
    nelya8151, андруха и nikusca нравится это.
  6. Tema

    Tema Guest

    Вы же понимаете, что такого в календаре точно не будет? ;)
     
    nelya8151, андруха и nikusca нравится это.
  7. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Таки я плохо читаю? -)
    Каждый раз из трёх - по два дерева и бонус :music: Во всяком случае, это следует из построения фразы. Если бы в F.A.Q. было "бонусные призы: в два из дней это будут редкие деревья, в третий день - бонус к урожаю" - не было бы и вопроса ;)
    Я-то понимаю, что это просто не совсем точная формулировка в F.A.Q. -) Но и всё же, любопытно, даже чисто гипотетически. Если +1, да +1, да +1 - то будет +3 или просто втрое дольше?
     
    best.mamanya, nelya8151, Клёпа и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. Tema

    Tema Guest

    Точно не отвечу, но предположу, что было бы как с опытными и урожайными сидами из колеса - суммируется бонус.
    И всё-таки в календаре 3 дня = 3 бонусных приза ;)
     
    nelya8151, андруха, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Ну вот, например, бонус от чатни и овощного яруса складывается. А несколько чатни, съеденных одновременно, просто увеличивают время действия бонуса.
     
    nelya8151, Клёпа, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. семаргл

    семаргл Молодой

    Чёт я плохо соображаю сегодня с утра. А вопросы по текущему квесту куда спросить? ;)
     
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    в вопросах по квестам
    или в беседке
     
    nelya8151 и Супермадама нравится это.
  12. Flinna

    Flinna Молодой

    Здравствуйте, выпало в календаре сельхозпомощь на 24 часа, время идёт, а помощь не работает. :oops:
     
    nelya8151 и Супермадама нравится это.
  13. Tema

    Tema Guest

    Нет там сельхоз-помощи. То что Вам выпало, ищите в верхней строке панели улучшений ;)
     
    Супермадама нравится это.
  14. kuki02071995

    kuki02071995 Молодой

    мной по последней акции были куплены тюльпесо, теперь их на счету нет, куда они могли пропасть
     
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    вам нужно обратиться в службу поддержки, не забудьте указать свой ник, айди, действующий электрон. адрес.
    [​IMG]
    не забудьте, сегодня воскресенье, ответ может быть с задержкой.
     
    Супермадама и Галочка нравится это.
  16. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Помогите, пожалуйста! Не могу собрать оазисы. За 28 мин. удалось собрать только 5 шт. И результат показывает только последний.[​IMG][​IMG]
    ID 48639686
    ник nelya8151
     
    nikusca нравится это.
  17. Dimasik87

    Dimasik87 Талант

    Здравствуйте.
    Напишите о проблеме в данной теме "Селекция, приплод, оазисы, беби-бум"
     
    Последний раз редактировалось: 22 Апрель 2016
  18. OWL

    OWL Ученик

    добрый день, закончила неоновый квест, а неоновые животные для яруса так и не появились,?....ID46776988, ник luba1960
     
  19. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    А вы в неоновом магазине за замочки покупали декор?
    Неоновый магазин

    ТоварСтоимостьМожно купить
    Неоновая индейка45 x Замок любвиМного раз
    Неоновая свинья50 x Замок любвиМного раз
    Неоновая лошадь55 x Замок любвиМного раз

    Акция «Неоновые хлева» [F.A.Q.]
     
  20. sole7575

    sole7575 В чем-то писатель

    старого варианта акции .Таинственные саженцы .больше не будет?