Вопросы по Долине эдельвейсов

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 8 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. 77Dina77

    77Dina77 Комиссар

    Это куда в переработку?
     
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Преобразователь (здание с водными колёсами), в нём Переработка.
     
  3. 77Dina77

    77Dina77 Комиссар

    Спасибо огромное за подсказку с переработкой.Уже попробовала.Прямо бальзам на душу.А то я всё в мусорку выбрасывала.Вроде и читала,про долину эдельвейсов,а всё таки упустила.
     
  4. 4kristi

    4kristi Ученик

    подскажите,в долине эдельвейсов,там где сажаем деревья,на одних грядках нарисована лейка,на других лопата,что это значит?
     
  5. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Ничего не значит, просто дизайн.
     
  6. 4kristi

    4kristi Ученик

    спасибо
     
  7. luda7024

    luda7024 Молодой

    У меня 2506 звезд. Почему не открывается долина эдельвейсов?
     
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

  9. 777lora777

    777lora777 Ученик

    Здравствуйте ,не могу открыть дополнительный участок на поле "северные леса".Заранее благодарю, Ник: 777Lora777 ID: 21032371
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Нажимайте не на сову, а где-нибудь рядом с ней.
     
    Наивный_Вертолёт нравится это.
  11. 77Dina77

    77Dina77 Комиссар

    Как выполнить заказы Ирины Адлер, если её у меня нет?
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Ирина Адлер - клиент выходного дня. Появляется всего на 48 часов в неделю, то есть с субботы в 00:01 по времени сервера и до в воскресенья в 23:59 по времени сервера.
     
  13. 77Dina77

    77Dina77 Комиссар

    Спасибо.Всех поздравляю С Новым Годом!Счастья, здоровья,удачи и пусть мечты сбываются!!!
     
    best.mamanya нравится это.
  14. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Большое Вам спасибо от всех за поздравление, но перенесите, пожалуйста, свои добрые слова вот в эту тему, их там больше фермеров увидят...
     
  15. кинга

    кинга Молодой эксперт

    Добрый день. Скажите-почему я не могу изготовить вишню если все готово и замка на дереве нет.
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Если бы Вы указали свой ID, я бы смогла Вам точно ответить на вопрос. А так могу только предположить - исходя из того, что Вы даже не указали какая именно вишня, возможно, что у Вас нет свободных слотов или не открыт чертёж (руна) для изготовления вишни (проверьте в Пути мудрости).
     
    best.mamanya нравится это.
  17. кинга

    кинга Молодой эксперт

    Спасибо. Поняла.
     
  18. 77Dina77

    77Dina77 Комиссар

    Делала значки мудрости в цветнике,и у меня появилась табличка: Вы создали предмет:mif.alps.item.Что это такое?И куда его применить?
     
  19. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Иногда, из-за плохого интернета или проблем с игрой, сообщение отображается некорректно. Скорее всего, это было сообщение о том, что вы создали Значок мудрости.
     
  20. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Талант

    Здравствуйте. У меня ошибка с применением Прорастителя к горному первоцвету.
    Согласно FAQ Долина эдельвейсов - Альпийские сады [F.A.Q.]:
    У меня открыты две руны для доп.применения прорастителя.
    [​IMG]

    Сейчас облачная погода. Т.е. могу применить прораститель 5 раз (3 раза - начальное значение +2 раза от рун). Согласно FAQ - это максимум.
    Но информационное окно показывает 6 раз. Думала, визуальная ошибка, попробовала на одной грядке, действительно, можно 6 раз применить. Рядом альпийская роза растёт, но у неё нет бонуса с доп.использованием прорастителя для соседних растений.
    [​IMG]

    Скорее всего, это ошибка. Посмотрите, пожалуйста.
    Ник AngelinaIvanova
    ID 56788382