Вопросы по акциям

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. aston23

    aston23 Безумец

  2. aston23

    aston23 Безумец

    Вам в раздел тех вопросов Акции.:)
     
    Вертикаль, nikusca и бося нравится это.
  3. tajna27

    tajna27 Писатель

    Здравствуйте. Хотелось бы написать по поводу прошедшей благотворительной акции "Учись и развивайся".
    В Ф.А.К вот такое описание по поводу киосков-
    "После завершения квеста их свойства будут изменены: их можно будет размещать на игровых полях фермы или острова, приносить они будут соответственно ОП или ТОП." Это было бы хорошим подспорьем для маленьких. Но они, увы, не доступны.
    И ещё, знаю, что не в той темке- почему с оранжевых, АПовых, панд выпадает только одна штучка удобрения? Ведь со всех остальных АПов всё дают соответственно. Заранее благодарю за ответ.
     
    Вертикаль нравится это.
  4. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Здравствуйте. По поводу киосков ждем официальных сообщений.
    А о пандах лучше написать здесь Предложения о деревьях, растениях, хлевах и производствах
     
  5. машхен

    машхен Молодой эксперт

    неразрешимый без помощи вопрос!) сколько лет играю, не знаю, что точно дает бонус из колеса фортуны "плюс 50% к ЗП". о каких зелепенни идет речь? я думала, что речь идет о том, что продается у игрока на рынке, но это не так... помогите, пожалуйста!)
     
  6. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    это 50% прибавки к декору, дающему зелепенни
     
  7. merry1404

    merry1404 Молодой

    Что такое СЕЛЕКЦИОМАТ и где его искать после покупки акионного пакета
     
    best.mamanya нравится это.
  8. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Супермадама нравится это.
  9. don_Olecha

    don_Olecha Ученик

    Здравствуйте, появятся ли пакеты (премиум, золотой и др), а то у меня скоро заканчивается действие пакета, хочется уже продлить?
     
  10. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Здравствуйте. Премиум-пакеты убраны из игрового банка, продлить их, к сожалению нельзя.
    Новости в игре
     
  11. Инга69

    Инга69 Молодой эксперт

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, распространяется ли акция "День мега-опыта" на пакет "Сезонные помощники" со скидкой (акция, которая проходит сейчас).
     
  12. aston23

    aston23 Безумец

    Да, распространяется.
    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/akcija-den-mega-opyta-f-a-q.9126/
     
  13. Danil99

    Danil99 Ученик

    Скажите, пожалуйста, загруженные и не использованные продукты в утилизатор после акции сгорают или возвращаются в сарай?
     
    Вертикаль нравится это.
  14. Tema

    Tema Guest

    К сожалению, сгорают.
     
    Вертикаль нравится это.
  15. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Написано в новостях:Мы изменили условия получения бонуса +75% ОП. В игре с 13.01.2017 12:30 по 14.01.2017 12:30 по времени сервера будет видна страница новостей с кнопкой, которую нужно нажать, чтобы получить бонус. Бонус будет действовать 24 часа с момента нажатия кнопки.
    У меня вопрос: а можно ли будет активировать Сида,например, в понедельник?
     
  16. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Здравствуйте, после окончания акции активировать бонус будет нельзя.
     
  17. *Таня*

    *Таня* Ученик

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, где брать корм для жутких светлячков?
     
  18. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Корм для жутких светлячков такой же, как и для простых светлячков:) Изготавливается на мельнице из 2 шт. золотых листа.
    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/akcija-polnolunie-f-a-q.9149/#post-300191
     
  19. Galina

    Galina В чем-то писатель

    Купила розовый дизайн. Деньги снялись, а нигде его не найду, перезагрузка фермы не помогает.
     
  20. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    В настройках игры поменяйте тему.
    Замените "по умолчанию" на "без темы".
    Не уверена, но думаю поможет.