Вопросы по акциям

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _Галинка_

    _Галинка_ Ученик

    Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, почему я не могу участвовать в акции по обмену, которая идёт сейчас? У меня не включается кнопочка, разрешающая обмен.
     
  2. serega409

    serega409 Guest

    А у Вас лицензии на обмен есть?
     
  3. dfpjy

    dfpjy В чем-то писатель

    можно ли обменятся в акцию ТП с соседом который находится на другом рынке?
     
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Обменяться через обменник - нельзя.
    Вы можете обменяться через подарки. Вы дарите соседу предмет и он вам дарит. Но так лучше меняться только со знакомыми игроками.
     
  5. a33s3d

    a33s3d Молодой

    Добрый день. Может кто-нибудь подскажет какие деревья относятся к загадочным "Рио" и тропическим "Корсика".
     
  6. aston23

    aston23 Безумец

  7. андрюшина

    андрюшина Ученик

    открыть профессию в Рено? это как? я обменяла на значок и все.

    при выборе профессии, мне предлагают сделать это за оплату.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 24 Октябрь 2016
  8. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Почистите кеш браузера и флеш плеера и перезагрузите игру. И попробуйте еще раз.
     
  9. 8nata88

    8nata88 Повелитель форума

    Добрый вечер, подскажите мне пожалуйста про ярус "черные тучи"- "Часть из них приобретается в Лавке Джека, часть является призом в квесте." , я в отпуске , думала просто ярусы приобрести, а в призах текущего квеста наполнение для него я не нашла,декора я не увидела...или формально всё в лавке Джека или как?
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Два декора (Странный портрет и Точная наука) для этого яруса можно купить в Лавке Джека в полнолуние, третий (Танец тыквы) получить в постоянном квесте "Светлячок" в ЦДС.
     
    Супермадама, 050219742 и Галочка нравится это.
  11. FАRCRY

    FАRCRY Молодой эксперт

    Всем привет !
    Вопрос по акции , интересует сегодняшняя акция "День мегаопыта"
    Хочу спросить модераторов не ошибка ли в анонсе акции ? Или такое бывает ? Я не помню что бы такая акция была всего на протяжении 5 часов .
    Вот что в анонсе -
    Начало акции: понедельник, 31.10.2016, в 11:00 по времени сервера
    Окончание акции: понедельник, 31.10.2016, в 18:00 по времени сервера
     
    Супермадама нравится это.
  12. Tema

    Tema Guest

    Не ошибка. Когда внезапно включают - так бывает.
     
  13. ПостороннимВ

    ПостороннимВ В чем-то писатель

    Почему закрылось Полнолунное поле? Акция была анонсирована параллельно с Хеллоуинским квестом....и по времени шла паральлельно....Потеряно более двух часов "золотого" времени.....>:( ЧТО ПРОИСХОДИТ???!!!
     
    nikusca нравится это.
  14. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Окончание акции: понедельник, 31.10.2016 в 11:00 по времени сервера
    Акция закончилась как было заявлено
     
  15. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Было объявление, успеете

    Привет, фермеры!

    Мы приняли решение продлить квест ещё на 1 сутки.

    Окончание: вторник, 01.11.2016 в 14:00 по времени сервера
     
    Вертикаль и nikusca нравится это.
  16. Meganamega

    Meganamega Ученик

    Здравствуйте. При активации яруса вьюнка где искать ящик счастливых животных? Спасибо.
     
  17. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    В ленте слева, ящик с инвентарём, в "декоре" есть "расходный материал", там и спрятаны животные.
     
    глебка, nikusca и Супермадама нравится это.
  18. Мышка68

    Мышка68 Писатель

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, акция с тремя ярусами. Там необходимо купить все три яруса, или можно взять тот который нужен? И по цене, 4.99 это за все три яруса или за один? Заранее спасибо за ответ.
     
  19. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    • Пакет со всеми тремя ярусами чудо-вьюнка можно купить за реальные деньги, только один раз

    то есть оплатив 1 раз, вы покупаете все 3 яруса сразу
    Акция "Чудо-вьюнок" [F.A.Q.]
     
  20. Yunita

    Yunita Писатель

    Здравствуйте! Во время акции "День мега опыта" если второй раз купить тюльпесо 100% опыта продлиться?