Вопросы по акциям

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Талант

    Информация здесь ---> Жизнь на ферме [F.A.Q.]. Бонусы активируются сразу. Смотрите примечание после таблицы Магазин «Товары Бараша».
     
    al2503 и даша1 нравится это.
  2. al2503

    al2503 Ученик

    Благодарю
     
    AngelinaIvanova нравится это.
  3. Natali

    Natali Писатель

    Здравствуйте! Приобрела ярус чуда-вьюнка " Неоновый рай", декор в инвентаре, а самого яруса нет. ID 39155777 natka-walla.
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Думаю, вопрос отпал? Я проверила, ярус у Вас есть и на него уже установлены предметы декора, но он пока не активирован.
     
  5. Вукипро

    Вукипро Ученик

    Здравствуйте!! Что за ярус "Неоновый рай"? И почему его у меня нет? Я что-то пропустила? Ник: Вукипро id: 38859660
     
  6. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    "Неоновый рай" - это название платного пакета. За реальные деньги. Индивидуальное предложение для тех, у кого его еще нет.
    Ярусы из этого набора называются "Неоновые огни" 1 и 2.

    Снимок экрана 2024-08-27 в 21.29.35.png
     
  7. Вукипро

    Вукипро Ученик

    Спасибо!! Всё поняла, эти ярусы у меня уже есть.
     
    даша1 нравится это.
  8. Samar4anka

    Samar4anka В чем-то писатель

    Всем привет) вопрос по акции дары синего моря. В описании акции указано, что можно покупать наборы в последовательности 1,2,3,4,5, так и сразу пакетом все. Но так же есть еще мультинаборы разного состава, и вот их по факту я не вижу в игре) это ошибка или я что- то не так поняла?
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Вы можете купить все пакеты сразу одним нажатием кнопки (Мультинабор 1-5). Другие мультинаборы сделаны для тех, кто купил сперва, допустим, 1 и 2 набор, а остальные в силу каких-то причин не хотел брать, но позже передумал, тогда игрок может купить 3, 4 и 5 набор друг за другом, либо купить Мультинабор 3-5. К тому же, мультинаборы покупать выгоднее, так получается небольшая скидка.

    Чтобы купить Мультинабор, нужно на странице новостей нажать на кнопку «Купить всё». Тогда Вы увидите в банке это предложение. Вы не сможете купить отдельно Мультинабор 3-5 или 4-5. Для этого необходимо сперва купить 1, 2 (и 3) наборы. Суть акции заключается в том, чтобы купить последний набор, вам нужно купить первые 4 набора. В этой акции нельзя выбрать то, что хочется.
     
    best.mamanya и Samar4anka нравится это.
  10. Samar4anka

    Samar4anka В чем-то писатель

    Благодарю) хорошего дня
     
  11. gans13

    gans13 В чем-то писатель

    милая свинка-копилка где получают ?
     
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

  13. irchin

    irchin Ученик

    А где готовят Тарталетки с арахисовым маслом? Подскажите пожалуйста
    Ник: irchin Id: 10293318
     
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Тарталетки с арахисовым маслом готовят в Пекарне.
    Кулинарная книга Фармерамы (рецепты пекаря) [F.A.Q.]
    Это рецепт Пекаря 5 уровня. Рецепт был призом в квесте «Испеки любовь»
     
  15. irchin

    irchin Ученик

    Спасибо
    Вроде квест Испеки любовь проходила, а рецепт не получила?
    Проверьте пожалуйста
    и еще одна просьба - скоро год как пытаюсь найти Горе маляра, думаю он где-то на вьюне, но найти не смогла - навинация на вьюне мне не под силу
    помогите, пожалуйста
     
  16. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Укажите, пожалуйства свой ай-ди. Без него администратор никак не сможет проверить.
    И ник в игре, если отличается от форумного.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Сентябрь 2024 в 13:20
  17. irchin

    irchin Ученик

    Ник: irchin Id: 10293318
     
    даша1 нравится это.
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Рецепт тарталеток с арахисовым маслом вы не получили, Вам не хватило очков. Вы набрали в квесте 1805 очков, а для получения рецепта необходимо было набрать 2050 очков. Возможно, в будущем этот рецепт снова включат в призы.

    Предмет декора «Горе маляра» стоит у Вас на ярусе чудо-вьюнка «Зимний календарь». Найдите ярус поиском по чудо-вьюнку или в категории «Другие бонусы».
     
  19. irchin

    irchin Ученик

    спасибо!!!

    спасибо! пытаюсь найти....
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Сентябрь 2024 в 05:50