Вопросы по акциям

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день. Оно дарится.
    Может, одариваемый не открыл еще статую.
     
    Юлашкин123 нравится это.
  2. n.birr

    n.birr В чем-то писатель

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста полнолунный бустер урожая +2, влияет на полнолунные квестовые растения?
     
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Нет, полнолунный бустер урожая не влияет на квестовые растения.
     
    n.birr нравится это.
  4. n.birr

    n.birr В чем-то писатель

    Спасибо за ответ.
     
  5. =помидорка=

    =помидорка= Писатель

    Уважаемые модераторы у меня вопросик появился.
    Ранее акция "День веселых скидок" как минимум 1 раз в месяц проводилась в субботу и воскресенье одновременно с беби-бумом и фермерские монеты рекой. Последний раз эти акции совместно в выходные проходили в апреле. А теперь внимание вопрос: у нас больше не будет счастливых выходных в которые будут одновременно проводить эти три акции?
     
  6. 77Dina77

    77Dina77 Комиссар

    У меня вопрос, я в квесте взяла 4 жетона сундука, сегодня наконец до меня дошло, что их надо вкладывать в другой квест, вложила,а куда не пойму,дальше нужен ещё сундук,а где его взять?В линейке их больше нет.id:20597774
     
  7. Жетоны сундука требуются для открытия ячеек и получения наград,запуска таймера,дающего каждые 23ч.ящики приманок(необходимо забирать самостоятельно).
    Квест "Чемпионат фермы" проходит параллельно с четырьмя другими квестами,в каждом из них можно будет получить квестовые предметы(жетоны),которые требуются для открытия ячеек.На данном этапе доступны только жетоны сундука(кол-во 4шт) из проходящего квеста "Держи!Лови!".Остается дождаться следующих квестов,где в качестве наград можно получить остальные жетоны(жетон якоря,тележетон,жетон настолки).
     
    Донн*Роза, -Dmax- и best.mamanya нравится это.
  8. маруся

    маруся Молодой эксперт

    Дорогие работники сельского труда подскажите пожалуйста в Держи Лови взяла 4 жетона , Вопрос - на данный момент у всех открыты только 3 таймера или я где то что то потеряла . Спасибо
     
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    да, на данный момент можно открыть только 3 таймера.
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Регулярность проведения или совмещение нескольких акций разработчики устанавливают сами исходя из баланса квеста/события и пр.
     
  11. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    В ТиП на продажу не нужных хлевов появилось на оранжевостях - х2 такой значок. Что он означает, цена за два хлева или две цены за один, или только парами можно продавать?
    А вообще обменник вялый, всего 48 страниц. :(
    А еще вчера можно было дарить и менять разряженный декор типа друг медведь и вечная охота. Сегодня не могу найти, нигде не отображается... o_O
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Сейчас в игре проходит акция «Счастливый день хлевов», то есть в магазине можно приобрести два оранжевых апгрейда хлева по цене одного. К ТиП данная акция никакого отношения не имеет. Просто все оранжевые хлева на момент акции имеют такой значок, кроме хлевов в линейке, конечно.

    Не весь разряженный декор дарится. Вечная охота за сокровищами доступен для обмена/дарения, друг-медведь нет.
     
    Юлашкин123 нравится это.
  13. Natali

    Natali Писатель

    Вчера должна была быть распродажа питомцев. У меня нет никаких извещений. Где их приобрести?
     
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Распродажа доступна только тем игрокам, которые не имеют данных предметов на своём аккаунте. Если значка распродажи нет, то все питомцы у вас куплены ранее, скорее всего.
    Ретро-питомцы [F.A.Q.]
     
  15. Natali

    Natali Писатель

    Поняла, спасибо!
     
  16. pridnepr35

    pridnepr35 Ученик

    Добрый день! У меня утром на входе дали билет на квест, хотела пройти квест за субботу, но не могу, потому что в сарае нет билета. Куда мог пропасть билет?
    Ник: pridnepr35 Id: 57440620
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    билет на 10й день не давали, он в призах 11го дня.
     
    best.mamanya и pridnepr35 нравится это.
  18. pridnepr35

    pridnepr35 Ученик

    Это значит, что только в воскресенье за субботу можно пройти?
     
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    "суббота" - это просто название.
     
    pridnepr35 нравится это.
  20. al2503

    al2503 Ученик

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если взять бонусы в магазине бараша кудряша, то они сразу активируются как в сезоне флибустьеров или же просто попадают на склад? А то информации по этой акции я не нашёл. Заранее спасибо!