Вопросы по акциям

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. pridnepr35

    pridnepr35 Ученик

    Добрый день! Скажите пожалуйста, что делают эти помощники? Как применяются в игре?
     
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    pridnepr35 нравится это.
  3. pridnepr35

    pridnepr35 Ученик

    Спасибо) У меня эта локация пока не открыта. Жаль, что этих помощников невозможно взять на будущее.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  4. elenkafr

    elenkafr В чем-то писатель

    Скажите, пожалуйста, почему так редко стали акции Сельхоз-помощь за полцены? Последняя была 10 ноября, до этого 5 и 12 октября. Раньше примерно раз в 2 недели была. Закончились купоны на сельхозпомощь, рубли не принимают. Как проходить квесты???
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Акция будет запущена сегодня, продлится чуть более суток. В беседках я Вам тоже ответила.
     
  6. knopka200813

    knopka200813 Молодой

    Здравствуйте. Подскажите в каком случае при селекции тратится всего один суперкорм, а не два?
     
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    best.mamanya нравится это.
  8. marina08111979

    marina08111979 В чем-то писатель

    Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, бывают ли скидки на амбары (цеха, питомники, дендрарии), которые по 299 ТП?
    Заранее благодарю за ответ!!!
     
  9. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Доброе утро.
    Пока ни разу таких скидок не было (((
     
    best.mamanya нравится это.
  10. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Здравствуйте. Сегодня во время акции С/Х за пол цены купила комб. 432 час за 63 тп. У меня было больше 100 тп, а осталось только 10. Часы ещё оставались с предыдущей распродажи. Посмотрите, пожалуйста, куда девались тп.
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Покупка комбайна была совершена Вами сегодня в 11:52 по времени сервера, акция сельхоз-помощь за полцены завершилась сегодня в 11:00 по времени сервера. К сожалению, комбайн Вы купили по полной цене - 15 ТП зп 48 ч. и потратили 135 тюльпесо за 432 часа, а не 63 ТП.
     
    nelya8151 нравится это.
  12. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Спасибо, теперь понятно. Но почему то цены стояли со скидкой. Видимо я не сделала перезагруз. :sleepy:
     
    best.mamanya нравится это.
  13. elenkafr

    elenkafr В чем-то писатель

    Когда будет сельхоз помощь за полцены? Последнюю акцию видела в декабре!
    Здесь пишут, будто 5 января была, не видела объявлений!
     
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Совсем недавно была. Пару дней назад. Следите за объявлениями в этой теме:
    Акция «Сельхоз-помощь за полцены»
     
  15. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Сегодня в 10-00 по времени начнется акция "Подписка на сельхоз помощь", если Вам это интересно
     
  16. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Доброе утро.
    Завтра будут продавать за полцены. Не пропустите!
    Акция «Сельхоз-помощь за полцены»
     
  17. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Получила от соседки подарок - простите концерт сектора сада. хотела ответить этим же подарком.
    Посмотрела перечень своих соседский подарков, нет такой штуки. Перезагрузилась, вышла/вошла нет его в подарках.
    Пошла на форум, почитала снова перезашла в игру. Нету! И до сих пор не появился.
    В беседках предположили что это проблема только в клиенте, в браузере такой подарок есть.
    Не солидно получилось.
    Нам теперь через браузер в игру заходить, чтобы отправить соседям аналогичный подарок?

    Id: 16338808
    Ник в игре тот же.
    Играю в клиенте
     
    sharleenn нравится это.
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    По техническим причинам новый соседский подарок пока не отображается только в клиенте. Должно быть исправлено сегодня.
     
  19. Добрый вечер!) У меня такой вопрос.Почему,имея ввиду акцию ТиП,некоторый декор дарится с апами и вроде как подлежит обмену,а другой,вроде такой же,нет:(Пример,мне соседка не может подарить апгрейд кружки,в обменнике я ее могу выставить и обменять,а получить в подарок не могу. Не могу выставить и обменять декор,например,тоскующий рома?,подарить также не могу.В обменнике есть предложение,например,кедр(дерево) на декор ВИА"Барашки интерншл",предложение есть,дерево есть,декор есть,лицензии есть,нажимаю на кнопку обмена,пишут,-товара маловато:(Есть ли возможность допуска данного декора к свободному обмену и дарению?Вроде данные вопросы задавались ранее,как на данный момент,проблема разрешима?
     
    sharleenn, -Dmax- и Рукба нравится это.
  20. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Подскажите, почему дерево Пекуи не дарится?