Вопросы по акциям

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

с 21 уровня - открывается доступ к селекции животных.
    для селекции у вас должен быть суперкорм и сами животные. убедитесь, что ставите 4х животных в оазис, что конкретное животное доступно вам.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/dostupnye-rastenija-xleva-derevja-proizvodstva-f-a-q.10456/
    если загвоздка в чем-то другом, то читайте Инфо (щелкните на текст, выделенный зеленым), или более конкретно опишите проблему.

2. Timurfar

Timurfar Ученик

Всем огромное спасибо за совет - все получилось)

LioLobnya и marusjyklimowa нравится это.
  3. nelya8151

nelya8151 Полковник

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, акции Багамарам. круиз, Байки из солнечного хлева и Сад художников прошли мимо меня или ещё не успели? В календаре их не увидела.

4. LioLobnya

еще не успели

nelya8151 нравится это.
  5. 77Dina77

77Dina77 Повелитель форума

Простите, может это глупый вопрос,но ночью открыла календарь,а там заг. строитель с моржиком.Я его куда то поставила,но куда не помню.И не знаю,кто у меня появился.Посмотрите пожалуйста. id:20597774

6. nelya8151

nelya8151 Полковник

Спасибо, успокоили :)

7. igrek35

igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

Вчера утром Вы забрали из Летнего календаря Таинственный хлев «Питерак» и сразу выставили. После того как Вы собрали его, он превратился в Котельный цех I: жёлтый.

8. nelya8151

nelya8151 Полковник

Влияет ли жетон в Сезонах +1 к полевым, на квестовые растихи? Сезоны не прохожу, поэтому возник вопрос.

9. LioLobnya

естественно, это же растения.

nelya8151 нравится это.
  10. Yunita

Yunita Молодой эксперт

Здравствуйте! Ответьте мне пожалуйста, я не понимаю,
    Начало подготовки к сезону: среда, 16.11.2022, в 14:00 по времени сервера
    Окончание подготовки к сезону: пятница, 18.11.2022, в 14:00 по времени сервера

Начало сезона: пятница, 18.11.2022, в 14:00 по времени сервера
    Вопрос: Что дает эта подготовка? Что то надо делать? Сданные продукты не засчитываются, хотя принимаются.

11. LioLobnya

во время "подготовки" вы можете заходить в окно акции, рассматривать призы и принимать решение о покупке пропуска. а сам сезон начнется 18го. я сама в этот день утром выставляю в цветник чашу сезона, чтоб получать бонусы.