Вопросы по акциям

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    с 21 уровня - открывается доступ к селекции животных.
    для селекции у вас должен быть суперкорм и сами животные. убедитесь, что ставите 4х животных в оазис, что конкретное животное доступно вам.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/dostupnye-rastenija-xleva-derevja-proizvodstva-f-a-q.10456/
    если загвоздка в чем-то другом, то читайте Инфо (щелкните на текст, выделенный зеленым), или более конкретно опишите проблему.
     
  2. Timurfar

    Timurfar Ученик

    Всем огромное спасибо за совет - все получилось)
     
    LioLobnya и marusjyklimowa нравится это.
  3. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, акции Багамарам. круиз, Байки из солнечного хлева и Сад художников прошли мимо меня или ещё не успели? В календаре их не увидела.
     
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    еще не успели
     
    nelya8151 нравится это.
  5. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Простите, может это глупый вопрос,но ночью открыла календарь,а там заг. строитель с моржиком.Я его куда то поставила,но куда не помню.И не знаю,кто у меня появился.Посмотрите пожалуйста. id:20597774
     
  6. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Спасибо, успокоили :)
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вчера утром Вы забрали из Летнего календаря Таинственный хлев «Питерак» и сразу выставили. После того как Вы собрали его, он превратился в Котельный цех I: жёлтый.
     
  8. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Влияет ли жетон в Сезонах +1 к полевым, на квестовые растихи? Сезоны не прохожу, поэтому возник вопрос.
     
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    естественно, это же растения.
     
    nelya8151 нравится это.
  10. Yunita

    Yunita Писатель

    Здравствуйте! Ответьте мне пожалуйста, я не понимаю,
    Начало подготовки к сезону: среда, 16.11.2022, в 14:00 по времени сервера
    Окончание подготовки к сезону: пятница, 18.11.2022, в 14:00 по времени сервера

    Начало сезона: пятница, 18.11.2022, в 14:00 по времени сервера
    Вопрос: Что дает эта подготовка? Что то надо делать? Сданные продукты не засчитываются, хотя принимаются.
     
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    во время "подготовки" вы можете заходить в окно акции, рассматривать призы и принимать решение о покупке пропуска. а сам сезон начнется 18го. я сама в этот день утром выставляю в цветник чашу сезона, чтоб получать бонусы.
     
  12. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Идёт акция поменяй-подари. И нет возможности продать системе декор. Всегда можно было. Это мой персональный сбой или у всех так?
    Спасибо.
     
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня тоже в декоре пусто.
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Проверила, действительно не работает. Передала, но исправлено будет не в этот раз.
     
    enkelena и marusjyklimowa нравится это.
  15. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Ожидаются ли веселые скидки, или тратить остатки с/к?
     
  16. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Ура, спасибо!!!
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  17. ДобрыйАлек

    ДобрыйАлек Ученик

    Уважаемые, может быть кто либо ответит на два вопроса:

    1, полностью прошёл квест праздник ханами, выиграл вьюнок, а сегодня решил его заполнить-но на два самых маленьких облачка ничего не могу поставить. Захожу в спецтовары, а там никаких товаров нет. Ну и как мне быть?
    2 у меняв спец товарах болтаются 3 апгрейда приза сезона, а а самого этого приза нет. Может кто нибудь поможет наконец найти этот приз! Заранее благодарю за помощь.

    Ник: ДобрыйАлек Id: 55412533
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Доброе утро.
    1. У Вас в инвентаре нет предметов декора размером 1х1, которые можно поставить на этот ярус. Но его можно приобрести в магазине за зелепени, например, Цистерну, Овчарку, Ликующего болельщика и пр.
    2. Апгрейды приза сезона можно применить к Базовому призу сезону. Он размещён у Вас на Маяке. Можете найти его и вручную поставить апгрейды, либо сельхоз-помощью, тогда не нужно декор даже искать, прораб сам найдёт и поставит апы.
     
    nelya8151 нравится это.
  19. ДобрыйАлек

    ДобрыйАлек Ученик

    Уважаемый, большое спасибо за помощь! Желаю успехов во всех Ваших делах!
     
    best.mamanya нравится это.
  20. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Подскажите, когда день хлевов, распродажа два за одину цену, питомники не стоят подешевле?