Вопросы по акциям

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Что-то у меня бб глючит. Нажимаю собрать вручную, тень аиста летит, но ничего не приносит. Выхожу - захожу и опять так же. Это только мне так повезло?
     
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    могу только посоветовать:
    1. если играете в Клиенте, выйти из игры, зайти, сразу же собирать оазис;
    2. если играете в браузере, почистите кеш и куки. перезагрузитесь.
     
  3. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Сколько акций впереди. Вроде со всеми понятно, кроме одной - "Фруктовая ярмарка". Там будут использоваться просто выпадашки с деревьев, с сарая ничего?
     
  4. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Задание - наполнить корзины фруктами. Принимаются плоды деревьев основной фермы, Багамарамы и чудо-фрукт.
    Номинальная стоимость чудо-фрукта 1250 ЗП.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/akcija-fruktovaja-jarmarka-f-a-q.16097/#post-342021
     
    Pantheri нравится это.
  5. asb21

    asb21 Печатная машинка

    Подскажите, пожалуйста, почему за селекцию не начисляются очки опыта?

    [​IMG]
    Ник: asb21 Id: 45130953
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Это визуальная ошибка. И тропический и опыт основной фермы был начислен. Количество ОП/ТОП с каждого оазиса было 89630,25.
     
  7. Пацифида

    Пацифида Писатель

    У меня, наверно, глупый вопрос. С начала акции дают 10 растюшек. На каком поле их лучше выращивать для максимального получения количества - на 1х1 или на 2х2? При этом будет супер Люся и ЯМЧ.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Март 2022
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Размножать лучше на больших полях - 2х2. Так выход растений с одного поля будет больше. 1-2 посадки на больших полях для размножения, а дальше лучше переходить на одноклетки. С 10 больших полей (2х2) Вы получите 100 квестовых растений (под чатни и с/у от Люси), а с 10 маленьких - 70.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Март 2022
    хачапури и Пацифида нравится это.
  9. Пацифида

    Пацифида Писатель

    Спасибо. А то я что-то всё забыла. Давно не играла.
     
  10. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Подскажите, а где-то можно узнать что именно выпадает из Ящик фермерских полезностей VIII (№198 ) , тот что из нового яруса будет?
     
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

  12. L-SKORO

    L-SKORO Продвинутый

    Ник: L-SKORO Id: 32160824 квест закрыт полностью, декор ;мечта скейтера ; не дали, помогите
     
    nikolya777 нравится это.
  13. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Квест закрыт полностью но приз "мечта скейтера" так и не появился. Обновляла игру несколько раз. ID13663491 Daznik
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Ответ на свой вопрос можете найти здесь:
    https://board-ru.farmerama.com/threads/oshibki-v-igre.10422/page-13#post-524962
     
  15. nikolya777

    nikolya777 Ученик

  16. маруся

    маруся Молодой эксперт

    Аналогично Игрек35 предлагает прочитать сноску прочитала только сегодня уже суббота . а скейтера все нет может еще кому то написать ? Ник 18041962 ID 20563204 Спасибо
     
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    https://board-ru.farmerama.com/threads/oshibki-v-igre.10422/page-13#post-525032
    Будьте терпеливы. Иногда по ночам я сплю и не пишу официальные сообщения.
     
    Галочка, best.mamanya и nikolya777 нравится это.
  18. Золотомарин

    Золотомарин Ученик

    В "Событиях" пишут, что "Сезон" начинается 27.03. А в Календаре - 29.03. Когда на самом деле?
     
  19. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    27.03 - Начало подготовки к сезону (можно увидеть призы, купить пропуск, включится таймер "до начала сезона осталось...")
    29.03 - Начнется сам сезон
    Сезон цветения вишни [F.A.Q.]
     
    Последний раз редактировалось: 27 Март 2022
    Галочка нравится это.
  20. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Основы селекции [F.A.Q.]