Вопросы по акциям

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. .butyrsky.

    .butyrsky. Молодой

    добрый вечер! В акции обмен и подарки...разменял акулIII на гикори...дерево так и не появилось
     
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    вы гикори на основной ферме искали?...
     
  3. ane4ka_v

    ane4ka_v Молодой

    здравствуйте) мой ник: ane4ka_v Id: 27638495. я сейчас в переработку зашла, сдала товаров на 600 тыс и использовала два раза по 90 нубло-аккумуляторов. и ничего... я в первый раз нажала на переработку за 90 - ничего не отобразилось в перерабатывающей машине, подумала глюк, второй раз нажала - опять ничего. а нубло-аккумуляторы списались и товары тоже. вот теперь думаю: или у меня просто не отобразились призы (и не понять теперь, сколько выпало), или действительно глюк и зря потрачено )) а самое главное думаю - стоит ли рисковать и еще пытаться сдать все на переработку.... может, у кого еще были такие глюки?
     
    nelya8151 нравится это.
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Это только ошибка визуального отображения, фермерские монеты начисляются.
    Разработчики уже знают об этой ошибке.
     
  5. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Где можно посмотреть список участников ТУ и их продвижение? Нигде не нашла или не внимательно смотрела:sleepy:
     
    nikusca нравится это.
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    nelya8151 нравится это.
  7. iriha67

    iriha67 Молодой эксперт

    Мой Ник: iriha67 Id: 25597051....смолола на мельнице 2 зимняя колода...зашла сыграть...а мне выскочила рамка, что что ошибочно, на английском...потом выкинуло из игры...зашла по новой...2 колоды исчезли...но дикие карты списаны...Мне вернут ресурсы? Спасибо.
     
    GиMоlnia и karina753 нравится это.
  8. iriha67

    iriha67 Молодой эксперт

    Здравствуйте! Опять я с проблемами...
    Ник: iriha67 Id: 25597051 Зашла в магазин квеста, посмотреть сколько звездочек еще нужно для недостающего декора на вьюнок, мелькнула какая то рамка...и меня выкинуло из игры. Зашла опять и увидела, что звездочки списали, но я ничего не покупала. Время еще есть, думаю успею заработать еще...но хотелось бы узнать, куда делись звездочки? есть ли возможность получить их обратно? Спасибо
     
    зизипукин нравится это.
  9. Tema

    Tema Guest

    В такими проблемами нужно обращаться в техраздел. Всего Вы получили 102 монеты-звёздочки. В квестовом магазине куплено: 1 ярус, 1 Полярный экспресс, 1 Золотые рыбки на льду, 1 Сладкое искушение, 2 Арктические каникулы. Остаток монет-звёздочек 0.
     
  10. Mashuly

    Mashuly Молодой эксперт

    Подскажите, а что за "Супер-мега-распродажа" продолжительностью 21ч ?
    Что распродается?
     
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    nelya8151 и Mashuly нравится это.
  12. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    всем привет я что то не понимаю faq по урагану скидок - когда хочу посмотреть какие призы подробнее их не показывает. Есть ураганы скидок за другие даты но 22.12.2020 нет информации. или это повторный пакет будет из тех что были уже?
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    В официальном объявлении стоит ссылка на тот пакет, который будет доступен к распродаже в этот раз.
    При чем тут инофорумы совсем не понятно.
     
  14. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Добрый вечер.
    Прочитала анонс акции "Получи свой подарок", которая начнется завтра.
    Из всего декора, который выдается ежемесячно у меня в линейке только "пёстрые штаны"xD
    Хотя я не пропустила ни одного месяца.
    Я понимаю, что пристроила их постоять, но где??? Толи на вьюнке, толи в цветниках.

    Где-то на форуме видела инструкцию как найти где стоит декор. Но и это теперь не могу найти.
    Очень большая просьба подсобить в этих розыскных мероприятиях.
    Спасибо!

    Id: 16338808
    Ник в игре тот же.

    Пы сы: пока ждала ответа в другой теме, сломавши все глаза, нашла большинство декора на ярусах.
    осталось 4 шт
    - Стрельба по своим
    - Это цветочки
    - Умный кролик
    - Строптивая дорожка.
    Но всё же лучше алгоритм поиска предметов на ярусе. Та лупа около комбайна не работает.
     
    Mashuly нравится это.
  15. Mashuly

    Mashuly Молодой эксперт

    Помогите пожалуйста найти "Строптивую дорожку"
    Заранее спасибо
     
  16. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Первый раз про такой слышу o_O- пересмотрите все ярусы, вот и весь алгоритм.
    Лупа работает, но на поиск яруса по названию.
     
    Донн*Роза нравится это.
  17. маруся

    маруся Молодой эксперт

    Привет Не могу найти Пестрые клоунские штаны и тайный Кади Понимаю если другие нашлись значит и эти где то наверняка выставлены но где ? как в этом море локаций и въюнка можно что то найти ? Все снести и заново выставить ? Может есть какая то альтернатива ? Помогите пожалуйста ID; 20563204
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Декор «Тайный кедди» стоит у Вас в цветнике на основной ферме. По декору «Пёстрые клоунские штаны» пишите в Службу поддержки.
    Поищите декор «Строптивая дорожка» на Маяке.
    Вам помощь ещё нужна? Или Вы уже справились собственными силами?
     
    Mashuly нравится это.
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Для того, чтобы мы могли помочь Вам, необходимо как минимум указать свой игровой ник и ID. Без этих данных могу только дать совет - поискать в цветниках и на ярусах чудо-вьюнка.
     
    nelya8151 нравится это.
  20. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Спасибо большое, помощь уже не нужна. Весь декор нашелся.
    Я в архиве ФАКа проверила все квесты, которые были после августа и где были пустые ячейки на ярусах. Потом с лупой по названию яруса просмотрела все их на вьюнке. Да, времени ушло не мало. Но всё нашлось.
    Может моя метода поможет кому нибудь ещё.
     
    nikusca и libero54 нравится это.