Вопросы по акциям

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    нужно внимательно читать ф.а.к.
    чтобы разрядить декор, нужно выставить его в любой из цветников и собирать с него бонусы 10 раз (дней). потом удалить с локации и поставить на вьюн. если бонусы не нужны, можно выставить и сразу же снести и поставить на вьюн.

    п.с. обращайте внимание, пожалуйста, в какой теме задаете вопрос. Событие Новоселье не акция, а квест.
     
    nikusca нравится это.
  2. -Faon-

    -Faon- Печатная машинка

    Подскажите, пожалуйста, Вот эти +20% что означают? [​IMG]
    я правильно понимаю, что при покупке выдадут 360 ТП?
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Нет, 360 ТП Вы не получите. Эти 20% означают, что за эти деньги Вы покупаете 250 ТП + 20% (50 ТП).
    При оплате банковской картой, если платёжные данные были сохранены, Вы получите еще 10%, то есть всего 330 ТП.
     
  4. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Здравствуйте,
    У меня вопрос по новому питомцу Пасхальный хомяк - то, что бонус от хомяка не складывается с бонусом ППП, я поняла.
    Хотелось бы понять дальше - будет ли работать бонус от питомца (от базового времени) при активном бонусе от ППП. Ну или наоборот.

    Спасибо:)
     
    даша1 нравится это.
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Нет, не будет. Если один из бонусов уже применён к улучшению, то второй бонус уже к этому же улучшению применяться не будет. В общем, пасхальный хомяк работает как Пирог от Пинки Пай. Если один раз Вы его применили, допустим, к яблочно-морковному чатни, то второй раз он сможет продлить действие других улучшений в слотах, к которым не был применён, но уже не к чатни.
     
  6. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    "Значок бонуса от питомца и от Пирога от Пинки Пай будет изменён на обычный" - Это что значит?
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Значок бонуса от питомца и Пирога от Пинки Пай будут выглядеть одинаково. Значка розового пони больше не будет.
     
  8. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Скажите, пожалуйста, акция Полные кормушки, ожидается или я проворонила?
     
  9. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Нет, не пропустили.
    Сегодня она.
    Начало акции: суббота, 09.05.2020, в 10:00 по времени сервера
    Окончание акции: воскресенье, 10.05.2020, в 22:00 по времени сервера

    Акция «Подписка на мельницу (турбо-мельница)»
     
    nelya8151 нравится это.
  10. holwar007

    holwar007 Ученик

    Скажите пожалуйста, когда примерно ожидать Торговлю и Подарки, и будет ли она вовсе в ближайшее время?
     
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    можете смело пользоваться Календарем
    [​IMG]
    акция ожидается в этот четверг.
     
    holwar007 нравится это.
  12. С_небес

    С_небес Профи

    добрый день господа фермеры !
    всем приятных хлопот и неимоверных урожаев !
    в наступающем сезоне на 39 строчке вольер суриката
    в прошлых сезоне выполняя временные квесты и почти ничего не отдавая жадным перекупщикам, доходила в левой колонке до 34 строчки
    вопрос:
    какова вероятность за месяц закрыть 39 строчек левой колонки, при условии выполнения всех предложенных временных квестов и удовлетворения перекупщиков ?
     
  13. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    При тех условиях, что вы назвали, 100% вероятность не только взять суриката, но и несколько раз пройти последний сороковой бонусный уровень.
     
    scorpion13 и С_небес нравится это.
  14. С_небес

    С_небес Профи

    спасибо огроменное!
    конечно же,неверно сформулировала вопрос, но ответ очень пригодится (буду методом "тыка" осчастливливать барыг)
    кто экспериментировал :сколько из 11-ти перекупщиков вы обычно полностью отоваривали?
     
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Я отоваривала перекупщиков выборочно. Не сдавала животных, приплод и продукты производства. От слова "совсем". При этом покупала очки сезона за ФМ. Мне хватало дойти до конца каждый сезон. Иногда впритык, но хватало. Я каждый раз просчитывала, чтоб не пролететь мимо призов. И у меня 12 перекупщиков
     
  16. aleksandr1975

    aleksandr1975 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    у меня вопрос когда акция беби бум начнетца или я ее проспал уже
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Начало акции: воскресенье, 17.05.2020, в 14:00 по времени сервера (в 15.00 по Москве).
     
  18. aleksandr1975

    aleksandr1975 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    а где эконом акция
     
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    а форум почитать самому? xD
    https://board-ru.farmerama.com/forums/sobytija.405/
    Начало акции: воскресенье, 17.05.2020, в 16:00 по времени сервера (в 17.00 по Москве).
     
  20. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня вопрос по Древнему садовому сувениру! Срок его действия не изменится или?