Вопросы по акциям

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. aston23

    aston23 Безумец

    Вся информация представлена в ФАК по акции, видимо ничем новым не заменят. Так решили разработчики игры. Если появится дополнительная информация, она будет добавлена.
     
  2. -дачник88-

    -дачник88- В чем-то писатель

    День добрый,сейчас проходит акция с ретро-предметами,подскажите,продажа продолговатого джека намечается в ближайшее время?
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. У нас нет пока такой информации. Как только распродажа Подаркоголового Джека появится в распродаже, информация об этом появится на форуме в соответствующей теме.
     
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Вопрос к разработчикам: хотелось бы услышать официальную версию того, как неоновые кошки, неоновые мыши и неоновые медведи сперва попали в ТиП, а потом из него пропали :p Нет, я вовсе не обижен на эти передвижения, просто хотелось бы понять логику разработчиков - был ли это баг, случайное стечение обстоятельств и технический сбой, или же обыкновенная профнепригодность, именуемая разгильдяйство? :music:
     
    Галочка и priz26 нравится это.
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Ну я уже ответила в беседках, в прошлую акцию это был баг, который сразу исправить не смогли, а потом уже это было сложно сделать.
     
    Billi_Bons и nelya8151 нравится это.
  6. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Спасибо :) Вопрос тут просто был задан чуть раньше, чем в "Беседках" появился пост с ответом ;)
    Но.
    Поэтому хотелось бы получить именно официальную информацию :) Модертим не должен и не может отдуваться за проблемы, которые напрямую находятся в ведении непосредственно разработчиков и никого больше ;) Поэтому просьба к модертиму передать вопрос по официальным каналам, если это вообще возможно. И для ясности продублирую суть вопроса:

    Будет ли когда-нибудь наведен нормальный порядок в ТиП, или правила акции так и будут меняться на ходу?
     
    Галочка нравится это.
  7. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    во сколько начинается акция новая? у нас уже 10.45 , до сих пор не поняла как рассчитывать время в игре
     
  8. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Не важно сколько у вас или у нас - все акции начинаются по единому времени Время сервера(Берлин)
     
    Billi_Bons, .Fara. и ЗвёздныйАлтай нравится это.
  9. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    теперь понятно, два часа разницы
     
    svecoles нравится это.
  10. Tema

    Tema Guest

    Германия переводит часы 2 раза в год, поэтому зимой может быть другая разница во времени ;)
     
    Billi_Bons нравится это.
  11. Тунеядка

    Тунеядка Молодой

    Здравствуйте!
    Из 9 побегов в пакете по 1,49евро получила три ХХЛ мамонта одно ХЛ . Поставила их в уголок, турбоудобрила, улюсила...а теперь вопрос - если мне надо будет их снести в линейку, смогу ли я мои ххл поставить обратно без простых (или они идут в комплекте ?). А то получится, как с персиками ххл - в колесе выкручиваем, а поставить не можем -простых нет.
     
  12. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Они в комплекте, основа + АП.
     
  13. Ariele81

    Ariele81 Молодой эксперт

    Здравствуйте.
    В календаре на завтра указана Акция «Фруктовая ярмарка» . Но нигде в оф. сообщениях её не показали. Это ошибка?
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. На этой неделе акции «Фруктовая ярмарка» не будет. Акция из календаря убрана.
     
  15. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Добрый день.
    В календаре акция Бэби-Бум. В офф сообщениях я не увидела в какое время она начнётся.
     
    nikusca нравится это.
  16. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Начало акции: среда, 16.10.2019, в 10:00 по времени сервера
    Окончание акции: вторник, 22.10.2019, в 14:00 по времени сервера
    https://board-ru.farmerama.com/inde...perkorma-i-behbi-bum.10436/page-6#post-454813
     
    Галочка, nikusca и marusjyklimowa нравится это.
  17. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Получила награду декор Дождик,дождик уходи... Согласно описанию квеста он размещается в Проклятом доме...
    У меня не ставится !!! Я что-то делаю не так ??? Или надо ждать окончания квеста ???
    Заранее спасибо !!!
     
    nikusca и irlukana нравится это.
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    этот декор ставится на 3 локах фермы, 3 локах острова, острове сокровищ, цветнике, вьюне и площадке для питомцев.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Октябрь 2019
    nikusca нравится это.
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Да, FAQ поправлен.
     
    -pepsik-, nikusca и LioLobnya нравится это.
  20. Белоуз

    Белоуз Молодой

    скажите а вот сезонный магазин. в нем 3 приза. они мне не нужны. будут ли они менятся или пока эти не возмешь будут висеть?