Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

пожалуйста, Наташа))

2. Донн*Роза

Донн*Роза Полковник

Добрый вечер.
    Я снова с просьбой найти потеряшку.
    С удивлением узнала, что в 6 ур-не движухи в джунглях в ЦДС, взяла ящик ажиотажных штучек.
    Нет его в линейке. Возможно открыла и не заметила, а может затерялся в недрах игры.
    Большая просьба найти потеряшку.
    Id: 16338808, Ник в игре тот же.
    Спасибо.

3. igrek35

igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

Доброй ночи. Ящик ажиотажных штучек был открыт Вами 25.06.2022, в 07:48 по времени сервера. Из ящика получен декор «Сокровище овцы-зомби».

Донн*Роза нравится это.
  4. почемучка00

почемучка00 Молодой

Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему на рынке в разделе рептилии нет черепах. Только гекконы и хамелеоны. Если расширить и указать "приплод", там показывает черепах. А чтобы купить простых надо только вбивать название в поисковике. Может это временная ошибка?

5. Мелиса

Мелиса Молодой

Почему-то не открывается очередной кокос (9) в летнем кафе

6. Грым

Грым Король форума

попробуйте перезагрузить игру

7. Мелиса

Мелиса Молодой

Все делала

8. AngelinaIvanova

AngelinaIvanova Писатель

Календарь начался 08.07.2022. Информация отсюда Летний календарь [F.A.Q.]
    Сегодня 8-ой день календаря - приз 10 ТУЛ. 9-ый откроется завтра.;)

9. igrek35

Добрый день. Это произошло потому, что черепахи и саламандры были выделены в специальную категорию для квеста «Неоновая пляжная вечеринка». Они станут отображаться как раньше по завершении квеста.

Грым нравится это.
  10. NapOlga980

NapOlga980 Молодой

У меня такая же бадья. Какая связь рынка и оазиса? Выделили то в оазисе!?

11. igrek35

Само животное в игре получило специальную категорию. Или у Вас на рынке и в оазисе разные животные?

12. Ребека

Ребека В чем-то писатель

У меня в сарае есть 64 воздушных привета. Их куда-то можно будет использовать?

13. LioLobnya

к соседям - друзьям прилетит красный самолетик с транспарантом-поздравлением.

14. Ребека

Ребека В чем-то писатель

Благодарю.

LioLobnya нравится это.
  15. nelya8151

nelya8151 Полковник

Сейчас в Фермерском магазе распродажа ярусов вьюнков С днем рождения 1, 2, 3. Я что то таких у себя на вьюнке не нашла, может они по другому называются? Хотела купить, а вдруг у меня такие есть, да вроде и квесты эти проходила, с тортиками то точно. Ну сразу и еще вопрос, декор на эти ярусы произвольный или нет?

16. LioLobnya

если у вас они в магазине до сих пор "в продаже", то, значит, вы их еще не приобретали.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/vash-podarok-na-den-rozhdenija-f-a-q.26659/

nelya8151 нравится это.
  17. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

Это ярусы для декора, который дают каждый месяц за ежедневный вход в игру. (сундук у Бараша). К квестам они не имеют отношения.
    Если ярусы продаются, значит они у вас еще не куплены. Иначе бы вы их не видели в продаже

nelya8151 нравится это.
  18. nelya8151

nelya8151 Полковник

Спасибо, за быстрый и понятный ответ, пошла покупать.

Еще один вопрос, вернее просьба, не нашла один декор "Нырок в прорубь", если возможно, посмотрите, пожалуйста, куда он так глубоко нырнул ? размер 1*2.

Последний раз редактировалось: 16 Июль 2022
  19. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

Это к модераторам. Они могут посмотреть. Только свой ай-ди укажите, без этого никак.

nelya8151 нравится это.
  20. igrek35

Декор «Нырок в прорубь» стоит у Вас на на Береге Крушений.

nelya8151 нравится это.