Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем aston23, 5 Апрель 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

igrek35 Board Administrator Team Farmerama RU

Об этом известно, исправляют.
    Добрый день. На данный момент в игре 465 (возможно, 466) ярусов чудо-вьюнка. Более точного ответа у меня пока нет.

norapati, Галочка и nikusca нравится это.
  2. Долли00

Долли00 Молодой

подскажите как отследить что я обменял на фер экспресе если не помню что было в инвентаре, можно ли это гдето посмотреть как например на мельнице - " выигрыш"

3. marusjyklimowa

marusjyklimowa Всезнающий Оракул

Приходит таинственный груз, который нужно выставить на острове или основной ферме.

4. norapati

norapati Ученик

Возможно, я поняла Вас иначе: как-то давно (несколько лет назад) мне понадобилось восстановить информацию о тех хлевах, которые я сдавала в обмен на таинственный груз экспресс-поезда. Никто так и не смог ответить мне на этот вопрос. Для меня это осталось невосстановимой информацией. Скорее всего, такой учётной записи в игре не ведётся.

5. igrek35

Добрый день. В самой игре такой информации Вы не найдёте. Но если очень нужно (потеряли ценный хлев и хотите убедиться, что не отправили случайно паровозом) можно написать в Службу поддержки или в раздел Технические вопросы в соответствующую тему, указав игровой ник, ID, день и примерное время отправки (желательно по серверу).

Галочка нравится это.
  6. eroxa71

eroxa71 Молодой

добрый день! У меня перестал работать кинотеатр хотя еще неделю назад всё было ок

7. sеrega409

sеrega409 Forum Moderator Team Farmerama RU

Он не всегда работает. У меня уже полгода нет ничего. Всё зависит от рекламодателя. От разработчиков это не зависит.

8. eroxa71

eroxa71 Молодой

а ещё написано что может у меня включён блокировщик рекламы а как проверить включён или нет????

9. sеrega409

sеrega409 Forum Moderator Team Farmerama RU

Это в настройках браузера/компьютера, это мы точно не можем проверить.

10. зизипукин

зизипукин Профи

не пойму, новые постоянные квесты в ЦДС не начались?

11. Billi_Bons

Billi_Bons Всезнающий Оракул

С акулами? Начались. Не знаю когда, но сегодня уже точно есть, сдавал в них по мелочи :)

nelya8151 нравится это.
  12. HeadHunterRus

HeadHunterRus Комиссар

Доброго времени суток. Подскажите сколько времени после закрытия сезона будет работать магазин за жетоны сезона? А то хочется бонусы на выходной взять когда побольше поиграть можно. Заранее спасибо

13. igrek35

Добрый вечер. Сезонный магазин будет работать до конца сезона, то есть до завтра, 14.02.2020, 14:00 по времени сервера. В период завершения сезона магазин уже будет закрыт.

14. здравствуйте!)
    вопрос...
    где получить собиралку для перьев?
    благодарна заранее за ответ))

15. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

очень редко выпадает с "полей" (растения, хлева, производства, деревья), из ящиков с инструментами и Культивирование.

nikusca нравится это.
  16. priz26

priz26 Местный аналитик

В новом квесте "Акулята на экскурсии" за первое задание -алмаз, дают собиралку, нужна 21 акула, квест доступен при условии открытой статуи селекции акул.

nikusca нравится это.
  17. samsonov6969

samsonov6969 Молодой

подаочный код где вводить

18. igrek35

Подарочный код можно ввести здесь:
    bonuscode.jpg

19. enkelena

enkelena Писатель

Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, где и как получать ежедневный подарок от животных на этой неделе? И где брать подарочные коды?
    Спасибо.

20. igrek35

Добрый вечер. Не совсем понятно о каких подарках от животных идёт речь. Уточните, пожалуйста.
    На сегодняшний день проходит акция Подарки на День Валентина. Получить их можно через страницу новостей, появляющуюся ежедневно в 14:00 по времени сервера, до 18.02.2020. Все бонус-коды можно найти в официальных сообщениях на форуме (на данный момент в Блоге разработчиков).

enkelena нравится это.