Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Вот здесь --->Советы бывалых хороший совет по прокачке ремёсел.

    Когда я прокачивала ремесло, составляла для себя таблицу, чтобы отслеживать максимально выгодный коэффициент. В кондитерской у меня желе островитянина наиболее выгодным было по соотношению цена/очки ремесла. Для примера таблица:
    [​IMG]
    На вашем рынке могут быть другие цены и выгодным будет другой продукт.

    По поводу "съедать". Когда вы "съедаете" продукт, то ремесло не прокачивается, а начинает действовать бонус продукта (+ к количеству растений, уменьшение времени мини-производств/хлевов, например).

    У алхимика, флориста, спа-мастера есть рецепты с бонусом дающим ОП к ремеслу при "съедании" и вот у них уровень ремесла будет расти при "съедании" таких продуктов. У кондитера таких рецептов нет. Его можно прокачать только через "закидывание в производство" и самостоятельное производство ремесленных продуктов.
    Можно открыть руну "Умелый кондитер" на древе Мудрости --->Лесная поляна и Древо Мудрости [F.A.Q.] (№34). Она добавляет бонус к опыту ремесла при самостоятельном производстве продуктов и вложении в развитие производства.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Октябрь 2023
    scorpion13 нравится это.
  2. Грибочек

    Грибочек Ученик

    какой декор увеличивает колличество питомцев в вольере страшных томатов
    Ник: Грибочек Id: 43176540
     
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый вечер
    Декор Ведьмины камни приносит +50% урожая с хлевов «Дом страшных томатов» на 2 часа 15 минут
    Он из этого квеста: Пробуждение [F.A.Q.]
     
  4. Грибочек

    Грибочек Ученик

    спасибо!
     
  5. blackUA

    blackUA Ученик

    Здравствуйте! Пришло время нового события,я играю с клиента всегда,но сейчас не могу зайти в клиент.Ввожу общий пароль,крутится цветочек,а дальше окошко клиента просто пропадает.Что с этим можно сделать? ID 20854947
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Проверяйте ещё раз. Если снова не работает, проверяйте скорость интернета. В браузере загружается игра?
     
  7. blackUA

    blackUA Ученик

    Да, в браузере загружается
     
  8. blackUA

    blackUA Ученик

    Но в браузере очень мелкий масштаб,,мне трудно игратьПроверила,все так же окошко исчезает,в клиент зайти не могу.Хотя вчера нормально заходила и нормально играла.
     
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Увеличьте масштаб в настройках браузера до нужного вам.
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Попробуйте удалить клиент, скачать и установить заново.
     
  11. Здравствуйте. Сколько дают единиц опыта (если эти продукты слить на "расширение производства") вишнёвый сырник и круассан?
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. В этой теме найдете ответ на свой вопрос. Под каждым рецептом написано сколько очков даёт продукт в развитие ремесла: https://board-ru.farmerama.com/threads/kulinarnaja-kniga-farmeramy-recepty-pekarja-f-a-q.10460/
     
    ленивый_фермер нравится это.
  13. ninel67

    ninel67 Молодой

    Здравствуйте! Вернулась из отпуска, вчера и сегодня была в игре. Тормозит ужасно. Для обработки всех локаций нужно не менее часа. Помогите пожалуйста. Id: 10162674
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Пробуйте ещё раз. Если не помогло, попробуйте почистить кэш браузера, если входите через него, или удалить клиент, скачать и установить заново, если играете через него.
     
  15. ninel67

    ninel67 Молодой

    Добрый день. Пробуйте ещё раз. Если не помогло, попробуйте почистить кэш браузера, если входите через него, или удалить клиент, скачать и установить заново, если играете через него.
    Всё также тормозит, к сожалению. Почищу кэш конечно. Но не уверена, что поможет. Другие приложения работают нормально. Только вот с этой игрой проблема. Спасибо, что ответили.
     
    Daznik нравится это.
  16. itana70

    itana70 Печатная машинка

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где посмотреть время действия Сида по акции мега-день опыта?
     
  17. itana70

    itana70 Печатная машинка

    спасибо, про таймер акций и событий я знаю), а где посмотреть когда закончится +100 к опыту на моей ферме, в давние времена ленивец бродил, было ясно, что бонус действует, а сейчас?
     
  18. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Слева в линейке значок с гербом. Нажимаете на него. В нем видно время всех действующих у вас бонусов. Как занимающих слоты, так и не занимающих (круги сверху). В том числе и Сида.
     
  19. itana70

    itana70 Печатная машинка

    спасибо, нашла) и ещё вопросик), покупка билета для мини игры активирует Сида или нет?
     
  20. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Да, любая покупка за реальные деньги активирует Сида.
    Только учитывайте, что Сид активируется всего один раз в сутки (по времени сервера), вторая покупка в этот же день второго Сида не даст.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Октябрь 2023
    itana70 нравится это.