Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Konfiguration

    Konfiguration Ученик

    По сообщениям соседей пропущенный бонус в летнем календаре открыт к получению. НО !!!! Я ни единного дня в игре не пропускала и все предыдущие бонусы получала, а сейчас у меня вдруг показывает, что я ящик с бонусами не получала и поэтому не могу получить тот подарок где цыпленок.Прошу проверить и решить этот вопрос ID 9647484 Konfiguration
     
  2. Daznik1950

    Daznik1950 Ученик

    Точно такая же ситуация как описанно выше. Не пропускала ни одного дня и вместе с тем бонус с ящиком показывает как не полученный и бонус с цыпленка получить не возможно. Прошу проверить. ID 15739676 Daznik1950
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Программа по открытию летнего календаря только-только запущена. Это займёт какое-то время, несколько часов точно.
     
    Konfiguration нравится это.
  4. Konfiguration

    Konfiguration Ученик

    Ну видимо соседям повезло уже, а мне еще ждать нужно.:))
     
  5. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Ох! не одни в поле кувыркались, я точно в такой же ситуации.Каждый час захожу и проверяю.Вдруг откроется?
     
  6. Aletony

    Aletony В чем-то писатель

    Подскажите, а время сервера изменилось или просто начало событий сегодняшних сдвинуто по времени? 16:00 сервера - это 17:00 мск по-прежнему?
     
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    да
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

  9. vipgalk

    vipgalk Ученик

    Пакет можно будет получить начиная с сегодняшнего дня, 27.07.2023, 16:00 по времени сервера и до вторника, 01.08.2023, 22:00 по времени сервера, один раз на одном аккаунте через страницу новостей в игре. Это как и где получить, не поняла(
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    На странице новостей. Там где Вы видите обычно новинки - квесты, обновления в игре (вторая вкладка).
    upload_2023-7-27_19-44-35.png
     
    vipgalk и naduha_21 нравится это.
  11. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Добрый вечер.
    Вопрос,- а где ББ и монеты рекой?
    Окончание акции: четверг, 27.07.2023, в 22:00 по времени сервера
    Только весёлые скидки есть. Не глянула заранее, сняла оазис.:cry:
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. По тому, что нам прислали, акции должны были завершиться все вместе сегодня (день скидок, ББ и прочее). Но вышла путаница (слишком много информации в эти дни) и на самом деле все акции были завершены ещё вчера (так мне говорят), а день скидок завершится сегодня. Но я жду подтверждения. Возможно, акция Беби-бум будет запущена.
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Все запланированные акции уже в игре. До конца объявленного времени.
     
    naduha_21 и lunnay_babochka нравится это.
  14. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Большое спасибо. Уже всё появилось.
     
  15. андрюшина

    андрюшина Ученик

    Мой ID:4808515, Ник: костина.
    Здравствуйте, мне не добавились 60 подарочных звездочек.
     
  16. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Должны были добавиться не Звездочки, а Монеты-звездочки. Это ресурс для идущего сейчас квеста Сад художника , для покупок в квестовом магазине.
    Проблемы со входом в игру

    P.S. Проверили, Монеты-звездочки были добавлены
     
    Последний раз редактировалось: 28 Июль 2023
  17. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    А у меня вопрос.Много лет ежедневно я открывала календарь,а сейчас 1 день пропущен.Вроде мелочь,но обидно.Вина то не моя.Может мне его откроют?id:20597774 И ещё,у меня в летнем календаре,оказался не открытым 1 ящик с фермерскими бонусами.Как то я его пропустила.Раньше можно было открыть за тюльпесо,а сейчас у меня не получается.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июль 2023
  18. aleks62

    aleks62 Молодой

    СУПЕРПРИЗ ОТСТОЙ.Вопрос ГДЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА КАЛЕНДАРЬ?
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Программа по открытию ежедневного календаря из-за проблем со входом в игру была запущена только вчера. Её работа займёт несколько дней. По поводу летнего календаря - у Вас не открыт календарь за 14-день. Это на первой странице календаря, в призах найдите 12 суперудобрений от Люси, рядом должен быть синий плюсик. Откроете этот день, Вам станет доступен приз за неделю, то есть как раз тот самый Ящик фермерских бонусов II.
    Во-первых, пожалуйста, не нарушайте правил форума - не пишите капсом. Во-вторых, если Вам не нравятся призы, Вы можете совсем не открывать календарь, в этом плане всё добровольно. В-третьих, свои предложения по призам можно написать в Кладези идей и мы обязательно передадим Ваше пожелание. В-последних, ещё раз напишете где-нибудь капсом один и тот же вопрос или откроете тему в разделе не предназначенном для этого, получите бан согласно правилам форума.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Июль 2023
    best.mamanya нравится это.
  20. larisa101954

    larisa101954 Молодой

    Можно спросить между чесноком и краснокачанной капустой, есть загадочное растение папоротник. Не нашла как его получить. То что он не покупаеться как все растения я поняла. Но он светится с ноликом и не подсказывает как его получить. В теме о растениях его не нашла.