Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    У меня чудики так и не запрыгали. Нет их.
    Может есть где разъяснения на что нажать чтобы они появились?
    Играю в клиенте, может в этом все дело?
     
  2. Illandol

    Illandol Ученик

    Чудики появляются ТОЛЬКО при игре через браузер. Потратил много времени постоянно перезагружаясь в клиенте и пока не перешел в браузер они так и не появлялись.
     
    Донн*Роза нравится это.
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Не может быть, а именно в этом.
     
    Донн*Роза нравится это.
  4. wladislava

    wladislava Ученик

    Подскажите пожалуйста как удалить декор с вьюнка,раньше молоточек появлялся и можно было удалить,сейчас ничего не получается.Спасибо.
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    И сейчас декор с ярусов удаляется точно так же. Напишите какой ярус, какой декор. Можете добавить свой ID, так будет быстрее проверить.
     
  6. lussi100

    lussi100 Ученик

    Пасхальные кролики не появились.Ник: lussi100 Id: 32361252
     
  7. wladislava

    wladislava Ученик

    Ярус ,,Игры из склепа,,декор,,Прелестная пекарня,,Id.56020991
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Этот ярус у Вас активирован, поэтому Вы не можете снять с него декор. Защитный интервал яруса закончится завтра, 04.04.2024, в 10:03 по времени сервера. Тогда сможете снять с него нужный декор.
    Какие именно? Напишите, пожалуйста, о какой акции идёт речь.
     
    wladislava нравится это.
  9. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Уважаемые старожилы подскажите пожалуйста как выгоднее собирать вьюнок? Сначала вьюнок затем питомцев или наоборот сначала питомцев, потом вьюнок.
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Сперва нужно собирать вьюнок, а потом питомцев. Поскольку бонусы от ярусов действуют на питомцев, увеличивая опыт, сокращая время созревания, а питомцы на ярусы не влияют никак.
     
  11. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Спасибо
     
  12. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Где я могу почитать информацию о музеях ? Заранее спасибо.
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    В этой теме в самом низу - тропические, зловещие и для обычной фермы:
    https://board-ru.farmerama.com/threads/ambary-f-a-q.15953/
     
    -Dmax- нравится это.
  14. -Venik-33

    -Venik-33 Молодой

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,
    не могу найти декор "Камера, мотор!" из Квеста и для яруса "Львиное логово".
    Квест был пройден полностью. В ЦДС точно, неужели не засчиталась сдача в основное окно, где надо было сдавать квадратные, треугольные, пятиугольные и круглые жетоны. Хотя и так помню, что в первую очередь брались декор и ярус.
    Заранее спасибо.
    Ник: Добрый-57
    Id: 13305494
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. К сожалению, Вы только дошли до той комнаты, где был этот декор, но ничего не сдали в неё. Я не могу сказать, сдавали Вы и не засчиталось или нет, но декора этого у Вас нет и все жетоны были обменены после квеста на ОП/ЗП. Попробуйте выменять его в акции «Торговля и подарки».
     
  16. -Venik-33

    -Venik-33 Молодой

    Ох, печально. А жетоны же полностью были значит в наличии, но не сдались, а были обменены после квеста(
    Но,Спасибо большое, за помощь!
     
  17. n.birr

    n.birr В чем-то писатель

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сейчас растишки на полях засыхают если долго их не собирать? Мне надо уехать на 3 дня...
     
  18. Самсвт

    Самсвт Молодой

    Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня предмет декора "игры с обручем"? Все облазила, не могу найти, может его вообще нет?
     
  19. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Нет, растишки на полях не засыхают и не пропадают, если их долго не собирать.
    Сорняки как игровой элемент упразднили.

    Добрый день.
    Чтоб мы могли проверить ваш аккаунт, необходимо указать ваш id. Без этого - никак.

    Что такое ID, для чего он нужен и где его найти?
     
    Последний раз редактировалось: 4 Апрель 2024
  20. n.birr

    n.birr В чем-то писатель

    Спасибо за ответ!