Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вчера у Вас были активированы: Кокон неоновой бабочки III - даёт +1 к хлевам на 2 ч. и Могучий садовник (+) - даёт +1 к хлевам на 10 ч. Ярусов и других бонусов урожаю с хлевов не было.
     
  2. Грибочек

    Грибочек Ученик

    спасибо
     
    Последний раз редактировалось модератором: 6 Март 2024
  3. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня ещё не открыта долина эдельвейсов, при этом я получаю ключи и различные плюшки для долины. Все эти ключи и плюшки где то у меня копятся и я смогу их использовать после открытия долины или они выпадают, но не копятся?
     
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Да, они копятся. И когда вы доберетесь до долины, вы сможете их использовать.
    (То же самое происходит с ярусами вьюнка или рецептами ремесла)
     
  5. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, ящики Пикколо надо сразу выставлять на место, где будет стоять вылупившийся декор?
    ведь декор вылупляется с "+" и перемещать его нельзя, вроде...
     
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    да. кто-то сразу выставляет в цветниках, кто-то на Лесной поляне, которая обычно реже задействована в квестах.
     
    swass44 и number_seven нравится это.
  7. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, Граблинго работает всё время, пока стоит на поле, или определенное количество часов?
    И ярус вьюнка "повышенный шанс выпадения все ресурсов на 5%" - это только инструменты и баночки, летящие при сборе урожая, или квестовая выпадаха тоже участвует?
     
    Последний раз редактировалось: 13 Март 2024
    best.mamanya и number_seven нравится это.
  8. Граблинго работает все время,вне зависимости от кол-ва часов и повышает 5% шанс выпадения ресурсов на игровом поле там,где он находится.
    Инстументы,включая квестовые предметы.
     
  9. eroxa71

    eroxa71 Ученик

    добрый день!купила за фермерские монеты площадку для животных не пойму где она находиться
     
    best.mamanya нравится это.
  10. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! Уточните, пожалуйста, я правильно Вас понимаю - Вы купили за фермерские монеты "Участок площадки для питомцев" в "Фермерском магазине"? Если это так, то это не площадка для животных, а кусочек расчищенного места на "Площадке для питомцев". По ссылке размещена подробная информация...
     
  11. eroxa71

    eroxa71 Ученик

    да всё верно ,тогда тот участок который я купила он не появился у меня там есть яйца и декор когда покупаешь участок становиться расчищенным
     
    best.mamanya нравится это.
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Напишите, пожалуйста, свой ID, я проверю.
     
    best.mamanya нравится это.
  13. eroxa71

    eroxa71 Ученик

    подскажите а где узнать свой id
     
    best.mamanya нравится это.
  14. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    id1.png id.png
    Доброе утро! ID написан внизу, на рамочке игры или справа вверху в настройках игры.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Март 2024
    даша1 нравится это.
  15. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    Доброго времени суток!
    В фермерском магазине часть предметов помечена красной ленточкой "Последний шанс!"
    хочу купить ярус вьюна но на полный комплект декора монет не хватает.
    последний шанс это типа скидка? или больше эти предметы продаваться не будут?
     
  16. eroxa71

    eroxa71 Ученик

    id43461420
     
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Последний шанс - предметы будут удалены из магазина при следующем обновлении ассортимента. И продаваться не будут.
     
    number_seven нравится это.
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    В последний раз Вы купили участок площадки для питомцев 13.03.2024 и уже заполнили его. Всего у Вас куплено 8 участков и 1 был открыт изначально. Все они разблокированы и на них размещены предметы. Возможно, Вы хотели открыть другой участок, но на площадке для питомцев все участки открываются в определённой последовательности, независимо от того на какой Вы нажали на поле, если с поля переходили в фермерский магазин и по какой по стоимости Вы купили его.
     
  19. cyrender

    cyrender Молодой

    Добрый день!
    Не сразу обратил внимание, что в некоторые выпадашки падают не только с полей, но и деревьев.

    Подскажите пожалуйста, какие деревья для этого лучше сажать?
    Любые у которых 20 часов или же чем старше по уровню дерево тем больше шансов? Стоит ли применять XXL модификации для лучшего выпадения?
    И еще вопрос касательно декора и ярусов увеличивающих % (шанс?) выпадения предметов: например у меня есть "Технологичная пиццерия", "Турбо-тыква" и ярус "Королева корнавала VI". Нужно ли после использования декора или яруса переходить в другую локацию для применения или выходить и заходить в игру повторно? Заметил что в некоторых квестах с растишеки падает +-2-4 выпадашки и иногда применение декора и яруса никак не влияет на выпадение (либо мне так кажется).


    Буду очень благодарен за помощь в этих вопросах :music:
     
  20. На выпадашки влияет не столько уровень дерева,сколько время его роста.Чем выше время роста,тем лучше.Желательно сажать долгоросы,не применяя апгрейды к деревьям(XL,XXL) и не используя ТУЛ(сокращение время роста дерева).Ну если вы видете,что деревья не успевают созреть к моменту начала квеста,можно использовать ТУЛ или применить апгрейды.
    После использования яруса нет. А вот после использования декора,желательно обновить локацию(перейти на другую) и только потом начать сбор.Применение декора,яруса,не дает гарантию того,что обязательно увеличится дроп квестовых предметов,а лишь увеличивает шанс их выпадения.
     
    -Dmax-, Kirill_0529 и cyrender нравится это.