Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. nat-ka2

    nat-ka2 Повелитель форума

    Спасибо огромнейшее!! Нашла, спрятались за более высокий декор)) вот что значит комбайном выставлять, а не ручками))
     
  2. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    У меня проблема,не ставится апгрейд на приз сезона.2 дня пытаюсь поставить и ни как.Приз сезона стоит в цветнике.Проверьте пожалуйста. id:20597774
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Потому что Вы пытаетесь поставить апгрейд награды сезона на старый прошлогодний приз сезона. Базовая награда сезона под полученный апгрейд лежит у Вас в инвентаре. Выставляйте его и применяйте к нему апгрейд.
     
  4. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    Добрый день. Что-то я туплю... не нахожу декор "Ужин при светлячках" Он же всего за три собранные комбинации давался, а я квест закончила. Не пойму, куда поставила?id: 57121937
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Этот предмет декора стоит у Вас на площадке для питомцев.
     
  6. =помидорка=

    =помидорка= Писатель

    Добрый день. При покупке всех предметов из романтического набора соответствующий ярус вьюнка откроется или нет? Предполагаю что не откроется, но хочется достоверной информации
     
  7. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    Спасибо огромное! Все обыскала, не ставила пока на площадку ничего... и забыла
    Еще раз огромнейшее спасибо!
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила, весь указанный декор действительно был переименован. Почему это было сделано и когда уже невозможно установить.
    На форуме, скорее всего, «потерялись» картинки, потому что были загружены давно и через сторонние хостинги. Но, сделала для Вас скрин. Слева направо - рог изобилия, белка с жёлудем (приз за ТОП) и урожай в дар. Все три декора не доступны к обмену/дарению в акции «Торговля и подарки».
    upload_2024-2-8_14-38-1.png
    Призами к «ЧМ по футболу 2010» были части пазлов (K, O, R, N, B, L, U, M, E), а вот упомянутые Вами Беляк Моршавин и др. были призами в квесте «ЧМ по футболу 2011».
    Первый, я так думаю, был переименован в «Кей и Герда», очень похоже на то, судя по описанию
    upload_2024-2-8_15-1-18.png

    Честно говоря, второй декор даже не могу предположить, чтобы найти, скорее всего, декор был тоже переименован. А вот третий - это сахарная трость
    upload_2024-2-8_15-17-27.png
    Кстати, оба этих декора тоже недоступны в ТиП. Про ель я тоже помню, просто сейчас загружена сильно.
     
    ИСКАНДЕР1 и -Dmax- нравится это.
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Нет, ярусов нет ни в продаже, ни в качестве дополнения к декору, к продаже доступны только предметы и наборы предметов декора.
     
  10. -Dmax-

    -Dmax- Печатная машинка

    Огромное Вам спасибо, сеичас уже все на своих местах (за 2010 );). Будут вопросы и по 2011, но это потом,еще раз спасибо:D
     
    nikusca и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  11. -Dmax-

    -Dmax- Печатная машинка

    Все-таки нашелся еще один вопрос: В квесте "Помоги оленю Рудольфу" в качестве приза, кроме остальных, был и пазл из 4 частеи.[​IMG]
    Это какои?

    Скорее всего этот пазл
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось модератором: 9 Февраль 2024
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  12. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Спасибо.А я и не обратила внимание.
     
  13. василеок

    василеок Ученик

    где находится парк.
     
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Вы имеете виду Луна-парк Каркуна?
    Так он сейчас в отъезде. На карте он в верхнем левом углу (занавешен).
     
  15. василеок

    василеок Ученик

    на дереве мудрости за звездочки - болше опыта в парке
     
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Парк и Цветник - это одно и то же.
    Цветник [F.A.Q.]
     
    Kirill_0529, даша1 и best.mamanya нравится это.
  17. -Dmax-

    -Dmax- Печатная машинка

    Вопрос 4
    В описании квеста"Помоги оленю Рудольфу" я нашла следующее:

    [​IMG]
    Какому декору соответствуют эти три?

    [​IMG]
    1.Кей и Герда (08:00 ч. / 40 ОП / 1х1)
    2.Свечка (10:00 ч. / 30 ОП / 1х1)
    3.Сахарная трость (10:00 ч. / 20 ОП / 1х1)
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  18. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    У меня вопрос.Вчера, чтобы поставить ящик Пикколо,убрала в цветнике декор "В добрый пук",а сегодня хотела поставить его на место, но его в декоре нет.Весь декор перешерстила.Помогите найти его.id:20597774
     
    best.mamanya нравится это.
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Предмет декора «В добрый ПУК!» так и стоит у Вас в цветнике на основной ферме. Может Вы просто переставили его? Посмотрите внимательнее.
     
    best.mamanya нравится это.
  20. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Спасибо.Интересно, а что же я убирала?Ладно, разберусь как нибудь.