Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    [​IMG]

    Подскажите, пожалуиста, где наити инфу об этом декоре, спасибо
     
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Это очень редкий декор.
    Откуда он - не знаю.
    Вот тут вольные размышления о версиях его появления: Что нужно для счастья? - это...
     
    nikusca и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  3. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Большое спасибо:)
     
  4. Добрый день!У меня нет декора Дефиле на красной дорожке и Горе маляра.Без пропусков играю 1457 дней...
    Ник - яйкокуркомлеко; Id 25718340
     
    Последний раз редактировалось: 6 Февраль 2024
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    допишите свой ник и ай ди, проверят.
     
    best.mamanya нравится это.
  6. irina-to2900

    irina-to2900 Ученик

    Случайно снесла питомник для деревьев на основной ферме. Как мне его найти? Ник: irina-to2900 Код: 22247799
     
  7. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    добрый вечер,
    пригласила 2-х островных перекупщиков через храм обезьян. а где еще можно их раздобыть и по островной и по основной фермам?
     
  8. С левой стороны игрового поля находится панель,выбираете инвентарь(ящик),далее нажимаете на иконку с деревом,появится ваш дендрарий.Если снесли питомник,тоже самое,только нажимаете на иконку хлевов.
     
    -Dmax-, даша1 и best.mamanya нравится это.
  9. irina-to2900

    irina-to2900 Ученик

    Спасибо Огромное!
     
    nikusca, best.mamanya и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  10. В храме обезьян можно открыть дополнительно трех покупателей,разблокировав за ЗБ.статуи(ниша1) Коли Козлова,"Тайгер Ус" и "Ара Крофт".Дополнительно можно получить покупателя,открыв руну на древе мудрости.За 50 звезд разблокируется новый клиент"Потап Грядкин"(основная ферма,требуемый ур.151).Игроки,имеющие премиум,имеют дополнителного покупателя,-Меган Лисицыну.
     
    nikusca, -Dmax-, даша1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Предмет декора «Дефиле на красной дорожке» стоит у Вас на ярусе чудо-вьюнка «Большие поиски XI», предмет декора «Горе маляра» - на ярусе «Заботы на полюсе» 2.
     
  12. Ник: людмила_80 Id: 53203990 Добрый день! Не могу найти декор Дефиле на красной дорожке. Пожалуйста помогите.
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Предмет декора «Дефиле на красной дорожке» стоит у Вас на ярусе чудо-вьюнка «Чудеса на водных лыжах» 3.
     
  14. спасибо!!!!
     
  15. щука85

    щука85 Молодой

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,почему в мастерской я могу построить стригальную для овец-зомби,а простой хлев для овец-зомби нет,только желтый ап. И второй вопрос,не могу найти в линейке имеющиеся полнолунные хлева,вроде не выставляла в полнолунии.Где их искать? В сарае,где полнолунные продукты,только количество животных,а хлевов нет.
     
  16. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Полнолунные хлева можно увидеть в линейке только с полнолунных локаций. Придется дождаться полнолуния, чтоб посмотреть, чего и сколько у вас.
    Вольер для овцы-зомби построить в мастерской нельзя. Можно купить в полнолуние в лавке Джека (Полуночная лавка), получить в качестве приза в квесте (Постоянные квесты в ЦДС), выменять в акцию торговля и подарки.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Февраль 2024
    щука85 нравится это.
  17. nat-ka2

    nat-ka2 Повелитель форума

    Добрый вечер, попыталась выставить на маяке свежеполученный Сувенир хлопушек и декор Веселье на плаву, там они так и не появились, и из линейки тоже исчезли. Помогите, пожалуйста)
    Ник: nat-ka2 Id: 46532686
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Оба предмета декора стоят у Вас на Маяке. Выставлены сегодня примерно в 18:30 по времени сервера. Сначала выставлен «Веселье на плаву» (18:31), после него «Сувенир хлопушек» (18:33).
     
  19. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а монеты Панды, которые мы в квесте Ночь страха для фанатов комиксов [F.A.Q.] получали, будут как-то использоваться или про них забыли? 4-ый месяц пошёл... Обещали в других квестах использовать. Так-то лежат, хлеба не просят, но просто интересно:).
     
    scorpion13 нравится это.
  20. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Добрыи вечер. Заранее прошу прощения за дополнительную нагрузку для вас, уважаемые модераторы.У меня возникли вопросы относительно некоторого декора за 2010 год.Постараюсь изложить кратко.
    Вопрос 1
    Можно как-то подтвердить, что это один и тот же декор (не нашла изображения для сравнения, поэтому и спрашиваю).Слева-название, которое нашла в описании квестов "Праздник урожая" и"Помоги оленю Рудольфу" , справа-название предполагаемого декора из линеики:
    -шествие звереи с фонарями-шествие звереи
    -игрушка-паровозик для бобрёнка-бобр-фигурист
    -телескоп-волшебныи телескоп
    -волшебные чудо-сани-волшебные сани Санты
    -пряничныи человечек-пряничныи человечек с подарком
    Вопрос 2
    Где можно посмотреть изображения следующего декора:
    урожаи в дар
    белка с желудем
    рог изобилия
    Вопрос 3
    В квесте "Чемпионат мира по футболу 2010" призом являются части одного пазла. Это Беляк Моршавин,Лев Приключенко,Потап Лежаков и Мурка Котофеева?Скорее всего, они из другого квеста.
    Вопрос 4
    В описании квеста"Помоги оленю Рудольфу" я нашла следующее:

    [​IMG]
    Какому декору соответствуют эти три?

    Спасибо огромное.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Февраль 2024