Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Igor1985262019q

Igor1985262019q Живет здесь

Извините пожалуйста, хочу переспросить а как понять окончание "меньший сбор также возможен"?

nikusca нравится это.
  2. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

"меньший период сбора также возможен"
    Это значит, что не обязательно собирать раз в неделю. Можно и раньше.

nikusca и Igor1985262019q нравится это.
  3. 2k4ac

2k4ac Молодой

Здравствуйте! Можно объединить уровни главного поля с островом?

4. igrek35

igrek35 Board Administrator Team Farmerama RU

Добрый вечер. Нет, нельзя.

5. batsaны

batsaны Ученик

Когда на кристальных водопадах откроется второе верхнее поле, как на острове сокровищ?

Последний раз редактировалось: 24 Ноябрь 2020
  6. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

Последний раз редактировалось: 23 Ноябрь 2020
  7. Billi_Bons

Billi_Bons Всезнающий Оракул

Извиняюсь, но не могу понять из F.A.Q. - шкала прогресса (250 шагов) и ТОП-5000 взаимосвязаны? Нужно сперва закрыть шкалу, а потом откроется ТОП? Сданное в шкалу будет засчитано в ТОП?
    Или это вообще две разных сдачи - шкала для тех, кто не хочет в ТОП, но не против сдать что-то ради дополнительных призов, а ТОП - собственно ТОП? И закрывать оба можно по отдельности, хоть параллельно?

nikusca, scorpion13 и marusjyklimowa нравится это.
  8. igrek35

Эта шкала - визуальное отображение первых пяти дополнительных призов за сдачу продуктов в ТОП на определённую сумму.

Billi_Bons нравится это.
  9. zuze2

zuze2 Ученик

Я не понимаю ,что происходит с игрой?

vfhbyf1975 нравится это.
  10. marusjyklimowa

marusjyklimowa Всезнающий Оракул

-sveta15.79-79 нравится это.
  11. tatusik2828

tatusik2828 Молодой

не могу зайти в игру...

12. igrek35

Прочитайте, пожалуйста, ответ постом выше.

13. mtp33

mtp33 Молодой эксперт

Из-за зависаний Unity у меня отправились соседу кольца за 300 ТП. Можно как-то их вернуть? Виртуальная свадьба меня совсем не привлекает.

14. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

срочно напишите соседу письмо (или люську), чтоб не принимал "руку и сердце" (там выскакивает инфо окно, просто так не обручитесь).

15. mtp33

mtp33 Молодой эксперт

Написала, но не уверена, что она (он) русскоязычная.

16. gourmand14

gourmand14 Ученик

просто кошмар какой то играть невозможно даже если игра загружается через минут 20 то потом стабильно зависает это что так мы будкм играть с января кргда перейдем на новую платформу!!!??? играю уже много лет, неужели станет невозможно играть??? обидно !!!!!!

17. k.lf321

k.lf321 Молодой

доброе утро. не могу зайти в игру...Ник: k.lf321Id: 18468469 помогите

18. маруся

маруся В чем-то писатель

привет ник - 18041962 игра не играет , вообще не загружается , получается прощайте друзья ? Жаль

19. batsaны

batsaны Ученик

пробуйте менять браузеры, у меня на файр фоксе худо - бедно но тянет, правда с зависаниями но обновление игры пока помогает

20. eroxa71

eroxa71 Молодой

ужасно загружается игра все виснет до вчерашнего дня было все хорошо отключила анимацию и все равно все медленно созрел урожай на грядках пока не навела курсор даже не поняла что надо собрать то же самое с деревьями и хлевами