Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Квест «В поисках игр» начался вовремя. Но по техническим причинам только в клиенте нет входа в квест на поле, таймера и страницы новостей. Сажать квестовые растения и собирать их можно, также квестовые предметы летят с полей. Разработчики обещают это исправить в самое ближайшее время. В браузере есть и вход в квест, и новости.
     
    nikusca нравится это.
  2. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Спасибо, посадила квестовые растения. Надеюсь, скоро исправят остальное.
     
  3. swass44

    swass44 В чем-то писатель

    доброго времени суток всем трудолюбивым фермерам!
    у меня вопрос по декору - стоит декор я его собираю время от времени. на декоре при наведении нет никакой инфы (кроме декора дающего материальные плюшки). чтото дает бонусы ОП и ТОП, чтото опыт за минипроизводства, чтото влияет на выпадашки и т.п.
    как опытные фермеры собирают декор? неужели весь помнят в "лицо"?
     
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Доброе утро.
    Когда декор в линейке, то при наведении видно всю информацию. Выставляю группами. Например, в один угол ставлю увеличивающие дроп, в другой - усиливающие удобрения.
    Дающие ОП к хлевам и производствам не ставлю, я животину почти не ращу. Декор, дающий % к ОП весь в питомнице.
    Предпочитаю ставить полезный декор, дающий что-то, кроме пустого ОПыта. Из опытного ставлю только самый высокоопытный. Их не так много. Цветочные напевы, мухоморы и пр. Запомнить не сложно.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Январь 2024
  5. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! Я немножко расширю предыдущий ответ, если разрешите. По названию декора можно всегда уточнить его свойства, чтобы не сносить в линейку. У нас на форуме ведется список всего декора, с описанием параметров. Список удобно рассортирован по алфавиту.
     
  6. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Здравствуйте, мне сегодня никак не отдают ежедневный праздничный подарок за 7-ой день. Перезагруз и переход в Яндекс Браузер не помогает.
     
  7. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    У вас оба не забираются?
    И кусок, и вазочка? восклицательный знак горит, пока оба не заберете
     
    nelya8151 нравится это.
  8. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Спасибо, отдали кусок, видимо наелисьxDА первую вазочку я вчера забрала.
     
  9. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Когда наконец то можно будет зайти в игру? Более полу часа назад начался квест, перед этим выбросило и назад войти нет возможности. Овечки никак не добегут до цели.
     
    8nata88 и scorpion13 нравится это.
  10. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Разработчики исправляют. Терпеливо ждем
     
  11. blackUA

    blackUA Ученик

    Доброго времени суток.Что происходит с игрой?С большим трудом удалось зайти в игру, но играть не реально.Везде крутиться цветочек,невозмно ни забрать свой подарок на день рождения,ни сдать продукцию клиентам,ни делать что либо в долине Эдельвейсов.Короче,играть просто невозможно ни в клиенте,ни в браузере .ID 20854947
     
  12. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    В данный момент наблюдаются проблемы со входом в игру или переходом на другие поля. Разработчики делают всё возможное, чтобы как можно скорее исправить это. У нас нет информации, когда все нормализуется.
     
  13. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    [​IMG]

    Это один и тот же декор, если я правильно поняла? Потому как у меня в линеике уже есть декор с названием " Веселыи праздничныи сюрприз".
     
  14. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    [​IMG]
    Уважаемые игроки, помогите, пожалуиста, решить задачку.На картинке изображены 3 декора:слева-как они отображаются в линеике (как видно, рисунок у всех одинаковыи); справа-когда выставляются на поле (как видно, разница есть).Очень интересно как выглядит третии декор, если выставить его на поле. Заранее спасибо тем, кто откликнется.
     
  15. lokis74

    lokis74 Ученик

    Ну вот зачем дразнят российских игроков всякими скидками, сельхозпакетами и акциями? Все это мы все равно не сможем купить за рубли. Хотя бы не переводите на русский, не так обидно будет.
     
    nelya8151 нравится это.
  16. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Не все русскоязычные игроки находятся на территории России и ничего не могут купить. На форуме и в игре много людей, живущих в других странах, не попавших под санкции.
     
    nelya8151 и -Dmax- нравится это.
  17. n.birr

    n.birr В чем-то писатель

    Когда исправят игру? Мозаику невозможно составить, крутятся цветочки.....
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Это моя ошибка, не исправила название в наборе. Спасибо, исправлено. В набор входит предмет «Магия дня рождения (+)».
     
    -Dmax- и даша1 нравится это.
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    По-моему, выглядит точно так же, как и Ваши два.
    upload_2024-1-26_16-27-7.png
     
    -Dmax- нравится это.
  20. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Да, только повернут немного вперед. Спасибо большое;)Я уже было думала, что ни у кого нет этого декора:D