Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Декор для данных ярусов можно будет купить в Фермерском магазине. Следите за обновлениями магазина.
     
    best.mamanya нравится это.
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Мне ответили, что пока не планируется допуск в акцию «Торговля и подарки» этих предметов декора (никакие карусели с этого яруса).
     
    best.mamanya и VioletMoon нравится это.
  3. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    А можно узнать про те предложения, которые сейчас есть в ФМ. Конкретно, выделенные желтым - они имеют дату до которого будут действовать или это неизвестно?
     
    best.mamanya нравится это.
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Пока это неизвестно. Но обычно за месяц, перед очередным обновлением, появляются даты, если какие-то предметы планируют убирать из магазина. Также в магазине на них появляется надпись «Последний шанс».
     
    best.mamanya и Pantheri нравится это.
  5. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Подскажите, а где-то можно найти белку-в-табакерке, кракен-из-коробки и снеговик-из-коробки?
     
  6. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Это призы из колеса фортуны.
    Раньше их можно было выкрутить. Но они уже убраны из колеса. Сейчас нигде не получить.
    Но время от времени бывают распродажи призов их колеса.
     
    best.mamanya нравится это.
  7. Natali

    Natali Писатель

  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Возможно, в следующем году акцию повторят, но пока точной информации, что в неё будет включено, нет.
     
  9. Каталея

    Каталея Ученик

    Почему исчезли скриншоты о животных на 74 страницы форума?:oops:.Они так помогали.

     
    Последний раз редактировалось модератором: 17 Февраль 2022
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    т.к. картинки залиты на форум с помощью фотохостинга, а у них там по-видимому какие-то тех. проблемы, поэтому скрины не видны. возможно, наладят базу данных и картинки появятся.
     
  11. Каталея

    Каталея Ученик

    А можно ещё таблицу продуктов в сарае
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

  13. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Увидела сообщение
    и в связи с этим вопрос - а разве можно поставить апы в питомник? Как? Мне выводит только хлева без апов. Может я не там смотрю?
     
  14. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Вначале ставите простые хлева, потом нажимаете на уже загруженный в питомник хлев и вам показывает какие из цветных у вас есть и можете ставить.
     
    best.mamanya и Pantheri нравится это.
  15. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    А если апов у установленного вами хлева нет, то и нажать на иконку хлева в питомнике чтобы проапгрейдить его не сможете
     
    Pantheri нравится это.
  16. koricaS

    koricaS Продвинутый

    Доброго дня!
    Уровень острова 600, максимум..теперь мне этот тропический уровень не нужен? или я что-то пропустила?
    уточните, пожалуйста:(
     
    nelya8151 нравится это.
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Теперь у вас все время будет 600.
    Но очки тропического ОПыта все равно суммируются, ТОПыт растет.
    Если разработчики нарисуют новые уровни, вы перескочите сразу на несколько, в соответствии с накопленным ТОП
     
    FOX77FOX, scorpion13 и nelya8151 нравится это.
  18. koricaS

    koricaS Продвинутый

    Признательна!
    А то я забросила "тропики";)
     
  19. gourmand14

    gourmand14 В чем-то писатель

    добрый день ,может я не заметила , когда был декор проходимец??
     
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул