Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Ответ вам дан, что и как с этим жить - решайте сами
     
  2. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Попросите у соседей, у которых доступный уровень. Но это надо ждать когда будет акция подарки.
     
  3. Hukuma

    Hukuma Молодой

    доброго времени суток. Вопрос про жетон гонщика. У меня их на данный момент 4, но я никак не могу ими воспользоваться в "тайном пруду"... что я делаю не так? Пишется сколько требуется - 1, так же видно, что этих жетонов 4 ("горит" зелёненьким), но ничего не могу открыть, ни одну из кувшинок с этими жетонами... все остальные кувшинки на протяжении всего квеста "тайный пруд" я открывал без проблем на протяжении всего времени. Проблемы только с жетонами гонщика(( https://prnt.sc/12g56ch
     
    Последний раз редактировалось: 4 Май 2021
  4. ksa2006

    ksa2006 В чем-то писатель

    Зеленая кувшинка с суперкормом не открывается?
     
  5. У вас не получится открыть кувшинки с жетонами пока не откроете кувшинку с суперкормом. Судя по всему,вы хотите получить жетоны минуя эту кувшинку.Если кувшинка с суперкормом не открывается,тогда вам в техраздел с указанием вашего ID.
     
  6. NeoMike

    NeoMike Ученик

    10 лет прошу исправить ошибку с кредитными картами!
    Программа не удаляет сама карты с истёкшим сроком действия.
    Мало того - она подставляет их первыми в списке сохранённых данных.
    А я по привычке нажимаю сразу "Ввод" и получаю сообщение, что данные карты не действительны!

    Продолжить с сохранёнными данными
    MasterCard - XXXXXXXXXXXX731 - 03/2021
    MasterCard - XXXXXXXXXXXX731 - 03/2024
    Оплатить способом: Кредит. карта

    Я не понимаю логики - хранить истёкшие карты!
    Тем более, что я не могу удалить или исправить данные самостоятельно.
    И поменяйте порядок сортировки!!! Пусть свежие карты стоят в списке первыми.
     
  7. priz26

    priz26 Ветеран

    [​IMG]
    Зайдите в статусы и отказы, и удалите все карты, какие посчитаете нужными))
     
    Billi_Bons и NeoMike нравится это.
  8. candra.

    candra. Молодой

    здравствуйте, подскажите пожалуйста где амбар?
     
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    очень интересный вопрос, но не конкретный. пожалуйста, уточните, что вы имеете в виду. перед этим, прочитайте инфу по амбарам
    https://board-ru.farmerama.com/threads/ambary-f-a-q.15953/
     
  10. баклажан70

    баклажан70 Ученик

    Подскажите пожалуйста,почему в сезонном магазине бонус ОП\ТОП -100% стоит 2 жетона,а бонус ОП\ТОП-150%-1жетон? Вроде выгоднее же взять 150% или я не поняла что-то в этих бонусах?
     
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    бонус за 2 жетона ко всему, что находится на локациях, бонус за 1 жетон - только к декору.
     
    FOX77FOX и баклажан70 нравится это.
  12. Ludmilavod

    Ludmilavod Молодой

    Где можно найти хлев угря?
     
  13. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Подскажите пожалуйста а бонусы к общему доходу S - если их запустить несколько сумируються? или просто время продлеваеться? Если я запущу 2 бонуса то будет равносильно 200% или нет?
     
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    из таинственностей
    https://board-ru.farmerama.com/thre...e-tropicheskie-xleva-f-a-q.15674/#post-453080
    из ящиков, например, ящик всяких существ
    https://board-ru.farmerama.com/threads/jaschiki-s-poleznostjami-v-igre-f-a-q.17878/#post-454225
    в будущих квестах и акциях, например, Торговля и подарки
    продлевается время
     
    Igor1985262019q нравится это.
  15. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Единственные бонусы к ОП в игре которые суммируются - это бонусы из Магазина Сезона.
    Правда там они ограниченны по назначению - только к декору. Но если в конце сезона активировать штук 25 по 150% , то получается вполне ощутимая прибавка к цветникам.
    В этом Пчелином сезоне добавили еще бонусы ко всему 100 %, раньше их не было. Очень надеюсь, что и они сложатся.
     
  16. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Подскажите, пожалуйста, что за гость меня посетил? Видимо что то проворонила?
    [​IMG]
     
  17. Похоже,это бонус покупателя. Что-то может купили за ТП или саму валюту.Зайдите в банк,посмотрите.
     
    nelya8151 и scorpion13 нравится это.
  18. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Покупка за реал.
    Бонус покупателя [F.A.Q.]
     
    nelya8151 нравится это.
  19. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    У меня 2 вопроса.
    1. На большом острове Багамы на наведение курсора реагирует "Гавань, врата к новым возможностям", а при клике на неё выбрасывает на остров сокровищ. Чего я не знаю/не понимаю?
    2. Вот уже второй раз появилась табличка: " Поздравляем! Вы получаете следующее..." Не помню, что было в прошлый раз, а сегодня 50 фермерских монет и что-то ещё помельче. За что? Никаких подвигов за собой не знаю, даже в квестах пару недель не участвую. Это что?
    Спасибо.
     
  20. Hukuma

    Hukuma Молодой

    здравствуйте. в начавшемся квесте выбрал из растений акции северный цветок, но ничего не начислили! не могу начать участвовать в акции! подскажите , что дальше? https://prnt.sc/12udzbb