Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Скорее всего у вас переполнен склад(стволы деревьев или горные плоды).Вам нужно освободить вместилище склада.
     
    best.mamanya нравится это.
  2. 4kristi

    4kristi Ученик

    спасибо,попробую
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  3. Серис

    Серис Ученик

    Доброго дня. Подскажите пожалуйста - отчего зависит количество списание суперкорма при селекции (1 и 2). Спасибо
     
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    даша1 нравится это.
  5. 777lora777

    777lora777 Ученик

    Добрый вечер. Помогите пожалуйста найти декор - Ледяной олень. Заранее благодарна. Ник 777lora777 ID 21032371
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Названный Вами предмет декора находится у Вас на Маяке. Поищите его там.
     
  7. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Доброе утро!
    Мне показалось, что в ФАКе о квесте Милые Ночи допущена ошибка в написании начала и окончания квеста
    27.09 и 04.10 не четверг, а среда.
    Я сверялась с календарем.
    С уважением к вашему труду.
     
    best.mamanya нравится это.
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Вам не показалось (( Я исправила. Спасибо большое за внимательность и терпение к таким косякам.
     
    best.mamanya нравится это.
  9. кинга

    кинга В чем-то писатель

    добрый день. а как получить некрономикон"
     
    enkelena нравится это.
  10. Дорога в город-мастерские-печатник"некрономиконов"(второе окошко с осьминожным логовом).
     
    enkelena, best.mamanya и кинга нравится это.
  11. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Вот спасибо-то Вам и ИСКАНДЕРу I! А я и не знала, что такое есть. Зашла со своим вопросом, и вот - новые сведения.

    Не подскажете ли, устанавливаются в дендрарий мамонтовы деревья?
    Спасибо.
     
    best.mamanya и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  12. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый вечер.
    Нет, мамонты в дендрарии не ставятся, к сожалению
     
    best.mamanya и enkelena нравится это.
  13. -АЛЯ-

    -АЛЯ- В чем-то писатель

    вопрос по сезону баварского празника, почему не открывается следуюющий столб наград? 40 уровней прошла.. что-то не понимаю, на следующих них висят замки, подскажите пожалуйста почему не открываются следуюющие награды???
     
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Это платные предложения. Чтоб получать призы правого столбика, надо купить Набор сезонного пропуска. За реальные деньги. Тогда призы будут открываться одновременно в обоих столбиках.
    Сезон баварского праздника
     
    Последний раз редактировалось: 4 Октябрь 2023
    -АЛЯ- нравится это.
  15. sandrass96

    sandrass96 Ученик

    Скажите, пожалуйста, где можно почитать, что обозначает бустер скорости? Спасибо.
     
  16. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Доброе утро.
    Бустер скорости ускоряет производство предметов на 20% в Долине эдельвейсов.
    Долина эдельвейсов - Северные леса [F.A.Q.]
     
    Последний раз редактировалось: 5 Октябрь 2023
  17. кинга

    кинга В чем-то писатель

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СКАЖИТЕ, ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПЕЩЕРУ ВЕНДИГО?
     
  18. irina-to2900

    irina-to2900 Ученик

    Добрый день, не знаю, туда ли я пишу. Как узнать день рождения своей фермы? Ник: irina-to2900 Код: 22247799
     
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    если для вас он добрый, то, пожалуйста, не "кричите", т.е. не пишите капсом, вас об этом уже просили.
    вендиго можно выменять или получить в подарок во время текущей акции Торговля и подарки. возможно, будет призом в будущих квестах / акциях.
    только по приветственному письму, которое приходит на эл. почту при регистрации фермы. а так можно только примерно высчитать по ай ди других игроков. могу ошибаться, но вроде 2011 г. напишите игроку Фрося1970 (у вас близкие порядковые числа), может, она помнит хотя бы месяц.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Октябрь 2023
  20. irina-to2900

    irina-to2900 Ученик

    Спасибо
     
    LioLobnya нравится это.