Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Донн*Роза

Донн*Роза Местный аналитик

Добрый день.
    Сезон проходила первый раз. Счетчик в игре показывал, что до конца сезона осталось несколько часов, а в ФАКе написано что окончание сезона 18.06.20.

"Начало завершения сезона:
    понедельник, 15.06.2020, в 14:00 по времени сервера
    Окончание завершения сезона: четверг, 18.06.2020, в 14:00 по времени сервера

Я так и не смогла понять, что это за период "окончание завершения сезона" с 15.06 по 18.06. Что можно получить/сдать в этот период? Кто может это сделать?
    У меня самой на ферме сезон не уже работает.
    Спасибо.

2. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

Добрый день.
    Сезон закончен, начался период Завершения сезона.
    В Этот период работает декор, который дали в сезоне.
    Сейчас это "Древний садовый сувенир". Он дает 1 ФМ и +1 к производствам на час. И будет давать это всю неделю.
    Только в этот раз завершение сроки поменяли уже во время сезона, но сувенир остался работать как было заявлено с начала: с 15 по 22 июня (неделю)
    Потом карета превратиться в тыкву Сувенир превратится в обычный декор, дающий только ОПыт.
    Древний садовый сезон [F.A.Q.]

Последний раз редактировалось: 16 Июнь 2020
    Verun4ik1995 и Донн*Роза нравится это.
  3. Донн*Роза

Донн*Роза Местный аналитик

Спасибо за ценную и подробную информацию.
    Я сезон прошла полностью, а последний уровень взяла несколько раз, но нет у меня этого сувенира. Нет в линейке, нет и на полях.
    Может я не там ищу?

Добавлено: Перечитала ФАК ещё раз буковка за буковкой, но так и не поняла откуда берется этот сувенир. Его у меня нет! И всё тут.

Последний раз редактировалось: 16 Июнь 2020
  4. igrek35

igrek35 Board Administrator Team Farmerama RU

Декор «Древний садовый сувенир» является призом в сезоне на 39-ом уровне. Если этот уровень был пройден, значит декор должен быть у Вас. Если не можете найти, пишите в Техраздел с указанием игрового ника и ID.

Донн*Роза нравится это.
  5. igrek35

Добрый день. Проверила. Нет ни ошибки, ни опечатки в запросах по еловым шишкам.

Verun4ik1995 нравится это.
  6. enkelena

enkelena Писатель

Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, разобраться. Дерево анона на Багаме есть давно и плод с него называется сахарное яблоко. Сейчас появились какие-то плоды аноны. А на чём они растут?
    Есть красная восковница. А теперь есть какие-то ягоды восковницы. На чём они растут?
    И заодно уж и про орех гикори: на чём растёт?
    Спасибо.

7. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

анона, дерево разблокируется в храме обезьян за золотые бананы, можно купить в магазине за зп
    плоды - сахарное яблоко
    https://board-ru.farmerama.com/threads/tropicheskij-ostrov-bagamarama-f-a-q.10472/#post-267515

аннона колючая, дерево можно было получить только в акцию Тропические саженцы (Мальдивы), в магазине купить нельзя
    плоды - плод анноны
    https://board-ru.farmerama.com/thre...cheskie-derevja-f-a-q.9124/page-2#post-479728

про редкие деревья восковницу и гикори можете почитать здесь
    https://board-ru.farmerama.com/threads/akcija-zagadochnye-derevja-f-a-q.9123/page-2#post-479727

enkelena нравится это.
  8. many13

many13 Ученик

Здравствуйте! На ярусах чудо-вьюнка появились ярусы Дерева Мудрости,как их активировать. Направьте, пожалуйста. Не могу понять как это сделать. Огромное спасибо.

9. LioLobnya

на Древе мудрости за звездочки "покупаете" ярусы
    https://board-ru.farmerama.com/thre...-drevo-mudrosti-f-a-q.9655/page-2#post-482234
    заходите на вьюн, выбираете вкладку Незаполненные ярусы
    или заходите в самую первую общую вкладку и в Поиске набираете Древо мудрости
    на ярусы ставите любой подходящий по размеру декор.

marusjyklimowa нравится это.
  10. natik14

natik14 Молодой

Здравствуйте!Где можно найти ящики с инструментами с руны?

11. LioLobnya

вкладка Расходный материал

о как

Последний раз редактировалось: 20 Июнь 2020
  12. =елочка=

=елочка= Легенда форума

Привет! Почему в ТиП не меняется декор из квеста "Игра в кости", только один "В яблочко!"? Хочу понять принцип допуска к обмену. И будет ли меняться позже?

13. igrek35

Добрый вечер. Я передала Ваш вопрос ещё вчера. Мне ответили, что к следующей акции «Торговля и подарки» все три декора будут добавлены.

=елочка= и LioLobnya нравится это.
  14. igrek35

Добрый вечер. Проверила. Действительно, декор «Король пляжа VI» даёт 2 ящика инструментов III.
    Исправила в FAQ. Спасибо.

Verun4ik1995 нравится это.
  15. eroxa71

eroxa71 Молодой

добрый день! подскажите как устанавливается питомник-3

16. LioLobnya

инфа по амбарам, пожалуйста, прочитайте.
    если вы приобрели 3й питомник за тюльпесо, то ищите его во вкладке Хлева вашего Инвентаря на Ферме или на Багамараме, в зависимости от того, какой питомник покупали. ставите его на любую локацию, кроме цветника.
    если вы имеете в виду то, что вы прошли постоянный квест в цдс Питомник III, то в данном квесте вы получили чертежи для улучшения питомника, но не сам питомник.

17. olga51224

olga51224 Писатель

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, гель для волос из кого/чего делают? Как-то не находится х)

18. Billi_Bons

Billi_Bons Всезнающий Оракул

Наберите Фабрика геля для волос. Это островное производство муравьедов, к строительству не доступно (по крайней мере пока). Доступно к обмену в ТиП.
    В беседке "Квесты" даша1 недавно как раз давала описание:
    Беседка - Квесты

Воронька и olga51224 нравится это.
  19. амам

амам Всезнающий Оракул

Скажите, пожалуйста, у нас появился новый инструмент ???
    По крайней мере - рубанок впервые у меня выпал...
    Заранее спасибо...

20. LioLobnya

амам нравится это.