Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Здравствуйте.
    Вопрос по новому, последнему декору. Прокрутила уже более двухсот простых в колесе за три дня,
    но он даже ни разу не появился. Это впервые. Как такое может быть? Большая просьба передать наверх.
    Наверно забыли добавить.:cry:
     
    nelya8151 нравится это.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    в простых прокрутках есть. несколько раз видела сама лично во время акции по декору. т.к. акция закончилась, новый декор в Колесе будет редко.
     
    nelya8151, lunnay_babochka и -travuschka1- нравится это.
  3. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Наверно мне не повезло. Когда акции шли так же крутила, его тоже не было. Ни разу не было. Но надеяться нужно. Вдруг попадётся и всё же выкручу.
     
  4. -Rosmari008-

    -Rosmari008- Ученик

    С понедельника не грузится на Багамараме фабрика полотенец. Причем снять урожай и накормить можно. Но вслепую. Это только у меня так или она у всех не загружается?
     
    LioLobnya и best.mamanya нравится это.
  5. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    У Вас дельфины не кончились? Если они у Вас есть, тогда оформите пост с указанием ника и ID. :)
     
  6. -Rosmari008-

    -Rosmari008- Ученик

    Дельфинов 1460 штук в наличии. И я же пишу, что собрать и накормить вручную и вслепую можно. Просто сама фабрика не загружается. ID 21634561 Ник Rosmari008
     
    best.mamanya нравится это.
  7. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Проверено: есть такая ошибка - фабрика полотенец не отображается (крутится цветочек). Так отображается только в браузерах, в клиенте нет проблем. Об этом уже передано. Обязательно будет исправлено. Ждем.
     
  8. 19660509

    19660509 Молодой

    Здравствуйте! Вчера появилась проблема с лентой соседей. Раньше при переключении по локациям лента с соседями всегда была в "сложенном" виде и не мешала. Теперь она все время открыта и, чтобы ее убрать, надо два раза щелкнуть мышью. Раньше так было только при посещении площади. Теперь везде.
    Это не удобно. Нельзя ли вернуть настройки обратно.
     
    nelya8151 и *veterok* нравится это.
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Это старая ошибка. О ней известно и будет обязательно исправлено.
     
    nelya8151, 19660509 и Daznik нравится это.
  10. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Добрый день. Пожалуйста, уточните, как работает Подаркоголовый Джек, а то указан в скобочках +, а сколько времени и чего хорошего он дает? Спасибо.

    А еще такая штука стала и довольно часто - нажимаешь обновить, ждешь, ждешь, а потом - время ожидания обновления закончилось. попробуйте снова обновиться.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Сентябрь 2023
  11. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    В Долине эдельвейсов у меня заказ на абрикосы и цветущие ветки, уровень 0. Не смогла найти как получить эти ветки (
     
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    +2 к урожаю растений с поля (клетки) на 10 часов
    https://board-ru.farmerama.com/threads/akcija-rasprodazha-specdekora-f-a-q.18823/#post-411706
    ветки выпадают при сборе урожая с деревьев
    https://board-ru.farmerama.com/threads/dolina-ehdelvejsov-severnye-lesa-f-a-q.27625/#post-554960
     
    .Fara., Воронька и best.mamanya нравится это.
  13. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Спасибо!!! Помню, что плюс к растишкам, а дальше...
     
    LioLobnya нравится это.
  14. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Нельзя ли узнать, пройден мной квест селекции рыб или нет?
    Я изо всех сил вывожу приплод, иду сдавать, а квеста с рыбами не могу найти. Выполнила уже, что ли? Посмотреть в выполненых не получается, линейка сразу срывается в самый конец, аж на пекаря.
    Спасибо.

    ID 1507847
     
  15. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Попробуйте по поиску задать Водное поло.
    п.с.
    Добавила ссылку: Постоянные квесты в ЦДС Квест
    Водное поло[F.A.Q.]
     
    Последний раз редактировалось: 15 Сентябрь 2023
    Воронька и enkelena нравится это.
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Какой именно квест? Уточните название.
     
  17. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Извините, но мне бы помнить ещё(. Под двумя малиновыми сердечками. 10 ступеней. Итог - бриллиантовые камбалы. Это старый квест на селекцию. Целая серия была про всех животных. Это всё, что могу сказать. Я на названия, честно говоря, и внимания не обращаю. У меня они - рыбный, куриный, свиной... Если этих сведений недостаточно, то и ладно. Не тратьте время тогда. Спасибо Вам.
     
    Воронька нравится это.
  18. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    enkelena, по всем указанным признакам - Водное поло:). Попробуйте по поиску не в выполненных искать, а в селекционных или в доступных - это значок с пёрышком (самый первый).[​IMG]
     
    enkelena нравится это.
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Если это селекционный квест «Водное поло», то он у Вас закрыт полностью. Последнюю бриллиантовую камбалу Вы сдали в него и, соответственно, закрыли квест 31.01.2022 г. Можете найти этот квест поиском в «Пройденных» или в «Избранных» (он выделен у Вас до сих пор).
     
    enkelena нравится это.
  20. 4kristi

    4kristi Ученик

    не могу срубить горное абрикосовое дерево,стоят 5 деревьев 3\3-надо срубить,чтобы посадить новые,но значок (срубить )не активен,подскажите,что надо сделать