Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Если вы посетите беседки-квесты,и внимательно будете их читать,то там дан подробный ответ на аналогичный вопрос(пост#1534,#1544),также в беседках по тех.вопросам(несмотря на то,что это не является проблемой)-временные квесты(пост#876,#880),где указано,что 5-й(последний этап),любого строения,можно проходить несколько раз,зарабатывая необходимые награды для дальнейшего прохождения квеста.
     
    scorpion13, lunnay_babochka и nelya8151 нравится это.
  2. Наивный_Вертолёт

    Наивный_Вертолёт В чем-то писатель

    спасибо огромное!
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  3. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    А я хочу спросить,Если кто покупает ящики с загадочными животными, не комплектом по 30,а к примеру 5 или 10, бывает, чтобы выпала новая животинка? Раньше было такое счастье,а сейчас сколько не пробовала,всё по принципу "На тебе Боже,что нам не гоже".Ну нет у нас сейчас возможности купить тюльпесо,что ж теперь и не играть?
     
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я прохожу сезоны, там гарантированные новинки.
    Да затратно, но там ещё куча всяких призов,
    в т.ч. бонусы в сезонном магазине.
     
    lunnay_babochka, karina753 и scorpion13 нравится это.
  5. *veterok*

    *veterok* Профи

    Купила последний раз 5 ящиков с животинкой, выпал аквариум для луна-рыбы.
     
    ИСКАНДЕР1, best.mamanya и lunnay_babochka нравится это.
  6. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Вам повезло. Я тоже сезоны выполняю, но новая зверушка появится как минимум через пару сезонов.
     
    nelya8151 нравится это.
  7. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Не нашла подходящую тему,пишу сюда.Начала бебибумить,но вот проблема,часть животных собрала,а дальше не собирается.id:20597774.Перезапустила игру, всё собрала.
     
  8. Ареал

    Ареал Ученик

    Доброго дня. Не пойму что мне дало +1 к полевым растениям? Заметил, когда осталось 40 мин. Что я активировал? Если можно помогите узнать, чтоб в следующий раз не быть застигнутым в расплох и не проср... не прозевать этот бонус.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Август 2023
  9. Вероятнее всего,если вы не активировали бустер,пропущенный подарок от бараша за ежедневный вход в игру(28.08.23 в подарках было+1 к урожаю с полевых растений),который вы открыли и активировали сегодня.Посмотрите,все ли подарки удалось забрать? На сегодня-10 простых прокруток.
     
  10. Ареал

    Ареал Ученик

    Точно. Я его сегодня активировал и не посмотрел что дали. Благодарю.
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  11. Natali

    Natali Писатель

    Доброе утро! Не могу понять, почему у меня нет в магазине всех джекпотов!? ID 39155777 natka-walla.
     
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    https://board-ru.farmerama.com/thre...ekcij-kolesa-fortuny-f-a-q.15668/#post-561454
     
  13. Natali

    Natali Писатель

    Спасибо! Не внимательно прочитала информацию.
     
    LioLobnya нравится это.
  14. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Скиньте пожалуиста ссылку где прочитать требования по оформлению сообщения, спасибо
     
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Требования к оформлению сообщений в техразделе обычно в первом посте раздела.
    Вот тут: Не могу зайти в игру, не могу перейти на другое поле, постоянно вылетаю
    А это общие правила:
    Правила раздела Технические вопросы
    Без указания АйДи ваш аккаунт никак проверить не смогут
     
    Последний раз редактировалось: 3 Сентябрь 2023
  16. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Всем привет. Вчера увидела что к меня нет ни одного Апгрейда к хлевам енота. А они вообще где-то были,- например когда ввели селекцию и был квест?
     
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Желтые-оранжевые вольеры Енота-полоскуна можно в лавке купить.
    Еще можно в мастерской построить всех цветов. И красный, и розовый.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Сентябрь 2023
    nelya8151 и -travuschka1- нравится это.
  18. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Большое спасибо за ответ. Речь идёт не о том, где их купить и построить. Это я знаю. Просто обычно в новых селекционных квестах всегда был АП. Неужели в этом не было? Просто забыла.
    Вон черепашников уже набралось на локу-полторы, а здесь по нолям.
     
  19. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Они участвовали в "Ажиотаже вокруг хлевов". В платных корзинах к квесту был красный вольер.
    В селекционном же квесте выдавали красную лавку маскировки.
     
    best.mamanya и -travuschka1- нравится это.
  20. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Понятненько. Корзины не покупала. Значит будем ждать водопада АПгрейдов для енотов. Как и для черепашек был.;) В колесе черепашьи АПы. Большое спасибушки.:inlove:
     
    best.mamanya нравится это.