Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    До сих пор не появилась? В браузере или клиенте? В других браузерах пробовали проверять?
     
    VioletMoon нравится это.
  2. Illandol

    Illandol Ученик

    Сегодня уже второй день невозможно зайти в игру без того, чтобы минимум трижды, а то и больше не выскочила табличка с подтверждением пользовательского соглашения. В игре уже более 12 лет. Если разработчикам так необходимо наше подтверждение неужели нельзя настроить так, чтобы эта табличка полвлялась или один раз или только игрокам с низким уровнем? Страшно нервирует необходимость постоянно ее отщелкивать. Передайте пожалуйста разработчикам.
     
    VioletMoon нравится это.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    https://board-ru.farmerama.com/thre...postojanno-vyletaju.13942/page-39#post-559828
     
  4. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    Спасибо появилось. В браузере пропадало.
     
  5. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    добрый день!
    а где посмотреть в каком квесте какой ярус дают? что-то не вижу у себя ярусов с купонами, а кажется ведь, что все квесты проходила...
    спасибо.
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Можно воспользоваться поиском по Архиву FAQ. Но, если я не ошибаюсь, у нас пока всего два яруса, которые приносят купоны:
    1. Ярус чудо-вьюнка «Музыкальная шкатулка»
    2. Ярус чудо-вьюнка «Шоу на водных лыжах» 3
    Сами ярусы можно поискать на чудо-вьюнке (поиском по названию).
     
  7. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    спасибо!

    хотя вот прям поклялась бы ))))))), что Шоу на водных лыжах - третий вьюнок давали не за 200 суммарных баллов. за 200 как я помню был ящик пикколо.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 14 Август 2023
    best.mamanya нравится это.
  8. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день!
    А Вы не путаете вот с этим квестом? Чудеса на водных лыжах
    В нём правда за 200 был ящик Пикколо.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Август 2023
  9. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    точно. путаю.

    спасибо)
     
    best.mamanya нравится это.
  10. nikola73x

    nikola73x Ученик

    Здравствуйте. Я купил 250 букового орешка, в истории покупок это отмечено, но мне их не начислили. Это можно исправить? Мой ник: nikola73x Id: 56947820
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила Ваш аккаунт. Купленные буковые орешки Вы сдали в постоянный квест «Снежный день». В 08:48 по времени сервера Вы купили 250 буковых орешков. Затем в 08:50 закрыли в квесте 3 этап квеста «Снежный день» - сдали 100 орешков в золото и ещё 150 орешков в алмазный уровень.
     
    nikola73x нравится это.
  12. Туся25

    Туся25 Писатель

    Добрый день!! Почему-то не отображаются созревшие растения и деревья. Вид такой как-будто все только что посажено. Не пойму это у меня что-то не так или это происходит из-за сбоев в работе и непрекращающихся атак??
     
    nelya8151, Воронька и Daznik нравится это.
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Это не только у вас. Надеюсь, все скоро поправят
     
  14. Туся25

    Туся25 Писатель

    Спасибо. Будем ждать
     
    Воронька нравится это.
  15. -АЛЯ-

    -АЛЯ- В чем-то писатель

    Где можно посмотреть к каким селекцыонным жживотным относятся пернатые, амфибии и членистоногие?
     
    best.mamanya нравится это.
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    https://board-ru.farmerama.com/threads/besedka-kvesty.25830/page-101#post-559937
    также на рынке, выбрав по стрелочке определенный тип животных, и в сарае, наведя курсор на животное.
     
    best.mamanya и -АЛЯ- нравится это.
  17. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! Вот тут от игрока AngelinaIvanova в теме "Советы бывалых". Как определить категорию животного перечислены способы определения категории животного. А ещё там есть замечательные таблички, которые откроются при нажатии и которые можно себе сохранить...
     
    даша1 нравится это.
  18. podmazo

    podmazo Герцог

    Интересное дело: у меня есть в лишние 36 чертежей для улучшения 2 цехов и 4 чертежа для 1 дендрария, а самих цехов и дендрариев взять негде: все возможные выкуплены и проапгрейдены (цеха: 6 простых и 6 островных; дендрарии: 7 простых, 7 островных и 3 полнолунных). Как такое могло быть?
     
    Последний раз редактировалось: 17 Август 2023
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    В цеховых квестах можно получить больше чертежей, чем существует цехов в игре. Пригодятся, когда введут в игру ещё по 1. А вот количество дендрариев Вам стоит проверить.
     
  20. Наивный_Вертолёт

    Наивный_Вертолёт В чем-то писатель

    в квесте под парусом сдаю продукты, всё проходит кроме 75 божьих коровок. уже не помню сколько раз сдавала, из сарая исчезают, в квесте не проходят