Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. vipgalk

    vipgalk Ученик

    Здравствуйте. Если суперудобрения активировать после того как посажены растения, то оно не работает? Надо сначала активировать его, а потом садить?
     
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    полить суперудобрением растения можно только после их посадки. это прямой ответ на ваш вопрос.
    если вы имеете ввиду запуск ярусов, делающих су более эффективным (каштановые ярусы), а также употребление специальных ремесленных продуктов (принцесса, штоллен), то да, сначала нужно запустить / употребить, а уж потом использовать су.
     
  3. vipgalk

    vipgalk Ученик

    Раньше при сборе растений сыпались инструменты разные. Сейчас этого нет? Где их брать тогда?
     
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Они и сейчас сыпятся. Может, у вас просто анимация отключена?
     
  5. vipgalk

    vipgalk Ученик

    Спасибо за подсказку! Сейчас проверю))
     
  6. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Добрый вечер.
    В начале полнолуния (еще не зная что ТиП случится так скоро) сняла могильно-свечной кактус специально чтобы был в линейке для обмена.
    Сейчас его нет. Его пустое место на грибном поле есть, а самого кактуса в линейке нет.
    Если есть такая возможность прошу помочь отыскать потеряшку.
    Спасибо.
     
  7. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Народ, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть номинальную стоимость шиншилл? В сарае нет ни одной штучки, а стоимость надо посмотреть. И подскажите пожалуйста еще, какой самый дорогой зверь у нас по номиналу на главной ферме и на Багаме?

    Донна Роза, забыли указать ID-шник и ник в игре.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Октябрь 2022
    Донн*Роза нравится это.
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Шиншилла 2594 ЗП
    Скат манта 10251 ЗП
     
    Грым нравится это.
  9. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Каюсь, виновата!
    Id: 16338808
    Ник в игре тот же.

    Сейчас проверила еще раз кактус канул в вечность. Нету его.
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Пять могильно-свечных кактуса выставлены в Грибном лесу. 4 из них созревают с турбо-удобрением от Люси, пятый - без. Нет подтверждений, что один из них удалялся в линейку.
     
  11. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Не знаю чему верить. Мои глаза мне подсказывают, что кактусов на поле четыре, а на пустующем месте (где пятый был), растишка квестовая.
    Увы, но это так.

    [​IMG]
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Скройте меню с левой стороны и посмотрите внимательнее. С левой стороны в самой серединке (по вертикали).
     
    Донн*Роза нравится это.
  13. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Да, я увидела этот кактус.
    Правда, я его туда не ставила. Зачем, если я его сняла из кактусовой плантации?
    Как оно само туда поставилось?
    Видимо меркурий или плутоний виноваты.
    А может мосводоканал?
    Благодарю за содействие и прошу прощения, что отняла ваше время.
     
  14. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    У меня такое же с этим салютом. Уже довольно давно. Помалкивала, чтобы не навредить;)xD
     
  15. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    Хорошо. Тогда я удалю вопрос. А то мало ли. Чтобы не навредить :oops:
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    А можете скриншот сделать?
     
  17. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Только сегодня пролистала все 167 страниц вьюнка.
    У меня нет крутящегося подсолнуха, на месте декора просто белое облако.
    На стр.141 Фонтан благотвор, на стр 147 Торт попрыгун, стр 148 Вкуснятина.
    Декор не отображается, но при наведении курсора появляется его название.
    Играю в клиенте. Выход из игры и обратный вход ничего не изменили.

    [​IMG]

    Добавлено позже: попробовала без ущерба для себя снести торт попрыгуг. Ярус то уже созрел. В линейке он чудесно отобразился, на вьнок вернулся без изображения.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Октябрь 2022
  18. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    [​IMG]

    P.S.надеюсь что после этого меня не закидают тапками :oops:
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я уточнила по указанному декору. О том, что они не отображаются на ярусах и при клике салютов открывается инвентарь, известно. Будет исправлено.
     
  20. ДобрыйАлек

    ДобрыйАлек Ученик

    Сегодня утром зашёл на ферму и и как всегда решил воспользоваться яблочно/морковным чатни, а в ответ пришло сообщение что все доступные слоты заняты. тогда решил использовать тыквенный джем-результат тот же, все слоты заняты. Теперь вопрос: как я мог занять слоты если вчера вечером вышел из игры и больше до утра не заходил? Уважаемые модераторы может быть кто-то из Вас сможет объяснить эту ситуацию. Заранее благодарю!

    Ник: ДобрыйАлек Id: 55412533