Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. FOX77FOX

FOX77FOX Барон

2. igrek35

igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

Добрый день. Все упомянутые Вами продукты производства можно купить на рынке или получить со следующих производств:
    Фабрика зубных щёток (зубная щётка)
    Тотемная мастерская тики (тотем Тики)
    Перьевая студия (перьевая ручка)
    Фабрика граблей (грабли)
    Создатель чёрных поясов (чёрный пояс)
    Все эти производства относятся к редким, построить в городе в мастерской их нельзя.

3. babu00

babu00 Молодой

В каком разделе искать подарочный код?

4. marusjyklimowa

marusjyklimowa Всезнающий Оракул

Игре FARMERAMA 10 лет!
    Осталось 9 минут. Поторопись.

irlukana нравится это.
  5. василеок

василеок Ученик

почему хлев акула не активен что такое ящики и как их применять

6. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

Здравствуйте.
    Чтоб хлева акул были активны, чтоб акул можно было покупать-продавать на рынке и пр., необходимо активировать соответствующую статую в Храме Обезьян.
    Тропический остров Багамарама [F.A.Q.]
    Ящики находятся в линейке с декором. Во вкладке "Расходный материал". Выбираете нужный (там буква " i " для просмотра возможного содержимого), нажимаете "Применить" и указываете количество ящиков, которые хотите распаковать.

Последний раз редактировалось: 30 Январь 2020
    vlasgal, FOX77FOX и marusjyklimowa нравится это.
  7. 77Dina77

77Dina77 Живет здесь

Не могу понять как взять торговый автомат.? Дошла уже до двух, но взять их не могу.

8. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

Их не надо забирать. Их надо разблокировать. Перед автоматом должны исчезнуть снеговики - лопату взять нужного цвета. Ручка лопаты и шарфик у снеговика одного цвета.
    У активного автомата горит зеленый экранчик. А потом периодически (каждые три часа) заходить и собирать билетики из этих автоматов. У созревшего автомата экран красный.

Последний раз редактировалось: 31 Январь 2020
    FOX77FOX нравится это.
  9. папоротник расположен между чесноком и краснокочанной капустой...
    а уровень у меня на сегодня 76, ник...хозяюшка-хозяюшка

nikusca нравится это.
  10. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

Здравствуйте.
    Папоротник не продается в магазине, только на рынке. Так решили разработчики.
    Купите несколько семян на рынке и размножайте постепенно.

nikusca нравится это.
  11. Ариша007

Ариша007 Молодой

Вопрос по акции "Легкая жизнь". В чем разница между подпиской на с/х помощь и этой акцией? Почему она дешевле, если тоже на месяц? И где FAQ по этой акции? Почему она не на всех фермах?

12. igrek35

Добрый день. Потому что данная акция является случайным индивидуальным предложением.
    На форуме нет FAQ по таким предложениям.

abkfox нравится это.
  13. V-Ray

V-Ray Всезнающий Оракул

...И ещё раз о наболевшем...
    Можно поинтересоваться когда починят форум??? Надоело уже, заходя в одну тему, на выходе оказываться "гостем".
    Чрезмерно раздражает постоянно перезаходить на форум. До "улучшения" форум работал гораздо корректнее.
    ...и вот так постоянно >:(

14. -fita-

-fita- Ученик

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть кто присылал сообщения Люсиной почтой? Меня сегодня поздравляли с новым уровнем, Люсей летало много, я не успела запомнить кому теперь писать спасибо

15. best.mamanya

best.mamanya Граф

Идите по карте в город, справа внизу - почта. Нажимаете, смотрите закладку "Входящие". Благодарите. :)
    Второй способ: через вкладку, откуда дарите подарки, то есть выпадающий фрэйм справа на любом поле: Нажимаете, открывается закладка с соседями. Там есть кнопка "Благодарить". Нажимаете, попадаете на почтовую вкладку. Жмёте "Входящие", видите все свои поздравления. И опять - благодарите. Удачи!
    От своего имени - поздравляю с переходом!

Последний раз редактировалось: 4 Февраль 2020
    Галочка и nikusca нравится это.
  16. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

Добрый ночер.
    Скажите, пожалуйста, сколько сейчас в игре ярусов чудо-вьюнка?

17. kadi-sv

kadi-sv Ветеран

К сожалению, "телеграммы" от Люси нигде не сохраняются, нужно или записывать отправителей, или делать скрин.

nikusca нравится это.
  18. igrek35

Об этом известно, исправляют.
    Добрый день. На данный момент в игре 465 (возможно, 466) ярусов чудо-вьюнка. Более точного ответа у меня пока нет.

norapati, Галочка и nikusca нравится это.
  19. Долли00

Долли00 Молодой

подскажите как отследить что я обменял на фер экспресе если не помню что было в инвентаре, можно ли это гдето посмотреть как например на мельнице - " выигрыш"

20. marusjyklimowa

marusjyklimowa Всезнающий Оракул

Приходит таинственный груз, который нужно выставить на острове или основной ферме.