Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Каталея

    Каталея Ученик

    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста янтарь только за деньги можно купить?
     
  2. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Примечания:

    1. Квестовый предмет «Янтарь» - начисляется в количестве 10 штук в начале квеста, пополняется до 5 штук каждые 5 часов, если осталось меньше. Используется для изготовления квестовых растений на мельницах.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/den-v-muzee-f-a-q.26671/
     
  3. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    где прочитать про бонусы к урожаю s l
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

  5. ild94

    ild94 Молодой

    здравствуйте. на древе мудрости есть руна "в парке как дома"
    подскажите где у нас парк ?
     
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    это цветник
     
  7. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Что за животное производит шёлк? В поиске не нашла.
     
  8. Каталея

    Каталея Ученик

    На форуме в содержании раздел мастерские не открывается.Почему? Гель для волос кто делает?
     
  9. Omenat

    Omenat Ученик

    Пауки.
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Здесь ответы на ваши вопросы:
    https://board-ru.farmerama.com/threads/redkie-proizvodstva-fermy-i-ostrova-f-a-q.26430/
     
  11. няву

    няву Молодой

    Здравствуйте! Сегодня обменяла буджум на светящееся дерево. Буджум исчез, а светящееся дерево не появилось в линейке.
     
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    вы его сейчас в линейке (инвентаре) не увидите, только во время акции Полнолуние.
     
  13. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Не получается найти информацию о "драконово дерево". Драконово дерево Сокотры знаю, а в обменнике вижу драконово дерево, на форуме вижу в акции «Ажиотаж вокруг деревьев» в списке, а что за дерево и что даёт не могу найти, ткните, пожалуйста.
     
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Акция «Ажиотаж вокруг деревьев» [F.A.Q.]
    [​IMG]Драконово дерево2Багамарама145 ТОП20:00:004 x Драконов фрукт225 ЗП
     
    Pantheri нравится это.
  15. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    В таком случае хочу уточнить - его уже получить никак нельзя? Оно послений раз в 2020 было и ни из каких саженцев не растёт?

    Вопрос по поводу декора 1х2 для яруса "Дорога к любви 1". У меня есть немного старого декора, но они сборные, судя по желтой стрелочке. А почему логово суперзлодея нельзя поставить на ярус?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 5 Февраль 2022
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    во время акций типа Ажиотаж вокруг деревьев и можно получить (последний раз драконово было представлено в августе 2021 г.). в акцию Торговля и подарки можно выменять. из загадочных саженцев не растет.
    потому что это сезонный декор и в 90% случаев он не ставится на вьюн (если не ошибаюсь, кроме редких исключений).
     
  17. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Сегодня от Бараша за ежедневный вход получила +1 к полевым растениям. Спустя какое-то время решила посмотреть, а сколько времени осталось ещё, а нигде не могу найти этот бонус. Время ещё выйти не могло. Бонус на 3 часа, я чуть больше часа назад в программу зашла. Где же бонус?
     
  18. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Сегодня бараш выдал всем 4 шт. духов люкс. +1 будет завтра.
     
  19. [Andreika]

    [Andreika] В чем-то писатель

    Помогите, пожалуйста, найти подарок - декор "Мороженое с фруктами", который я отправил вчера фермеру с ником itana. Она пишет, что подарок не дошел. Может я ошибочно отправил кому-то другому! ID: 12227641.
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Похоже Вы действительно отправили не тому игроку. Ник игрока совпадает с тем, то Вы написали, но этот аккаунт не имеет активности. Возможно, тот, кому Вы отправляли, имеет другие буквы или дополнительные цифры у ника.