Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    zaporozec70 нравится это.
  2. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

  3. KaTTpuZka

    KaTTpuZka Талант

    как изменить размер клиента? у меня огромный стал и не убирается в экран:(
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Изменить размер окна клиента можно в Настройках игры (кинематографическая хлопушка с гаечным ключом) - Стандартные настройки - Прочее - Zoom - стрелочками выставьте нужный размер.

    upload_2023-4-30_20-45-35.png
     
    best.mamanya и KaTTpuZka нравится это.
  5. Ареал

    Ареал Ученик

    Кто-нибудь знает почему навоз на рынке продается по таким бешеным ценам, когда квест давно закончен?
     
  6. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Завтра новый квест Лучше всех! [F.A.Q.] с выращиванием растений на двух полях.
     
    lunnay_babochka нравится это.
  7. Ареал

    Ареал Ученик

    Спасибо. Значит заранее запасаются. Понятно.
     
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ещё 2,5 часа квеста. Кто не успел взять что хотел растят со всеми ускорителями.
    И конечно цена не упадёт из-за завтрашнего квеста.
    Туда растишек тоже потребуется немеряно.
     
    lunnay_babochka нравится это.
  9. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    У меня вопрос к администрации форума по квесту "Лучше всех!", который начнётся завтра. Нет ли ошибок в FAQ'е в гонках 3, 4, 5 в количестве шагов? Решила сравнить свои расчёты с расчётами других игроков, отправилась на другие форумы (смотрела немецкий и венгерский) и в этих трёх гонках мои цифры разнятся. Или у нас всё правильно и это у них ошибка? Развейте, пожалуйста, мои сомнения:).

    Гонка 3 - 1 уровень (написано 1 шаг, может -2?) У меня 64 шага, у немцев и венгров - 65 шагов
    Гонка 4 - 19 уровень (написано 3 шага, может - 2?) У меня 72 шага, у немцев и венгров - 71 шаг
    Гонка 5 - возможно где-то лишний шаг. У меня 65 шагов, у немцев и венгров - 64 шага
     
  10. mersik317

    mersik317 В чем-то писатель

    скажите пож-та, откуда берётся летная шапка? я что то пропустила?
     
  11. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Насколько я знаю, венгерские админы используются для своих FAQ по квестам те же таблички, что и мы. Может быть Вы неверно посчитали? Попробуйте пересчитать ещё раз и сравнить указанные Вами шаги с таблицами на венгерском форуме.

    Гонка 1 - 44 шага
    Гонка 2 - 60 шагов
    Гонка 3 - 65 шагов
    Гонка 4 - 71 шаг
    Гонка 5 - 64 шага
     
    best.mamanya и AngelinaIvanova нравится это.
  13. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Конечно возможно, поэтому я и хотела уточнить. Цифры примелькались. Разница в растениях и выпадашках мизерная, но для просчёта шагов имеет значение. Спасибо за ответ:).
     
    best.mamanya нравится это.
  14. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    У меня такой вопрос.Купила 6 питомник,там открыто 4 слота,хочу открыть остальные 4,но нужны чертежи питомника. А я не помню где их брать.Нажимаю на крестик, а мне показывают старые квесты, где открыты все слоты.Подскажите пожалуйста.
     
  15. В ЦДС(постоянные квесты). Зайдите в ЦДС,забейте в поисковике-питомник.
     
    best.mamanya нравится это.
  16. mersik317

    mersik317 В чем-то писатель

    AngelinaIvanova нравится это.
  17. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    В ЦДС только тропические и жутиковые,а мне надо на основном поле.
     
  18. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Чертежи одинаковые. Значит ты использовала часть на тропические
    или зловещие питомники.
     
  19. Tany4381

    Tany4381 Молодой

    Добрый вечер. Я новичек подскажите пожалуйста что такое джек и где его брать?
     
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    Подаркоголовый Джек
    Бонус: +2 к урожаю растений на 10 часов
    Количество сборов: 20 раз
    https://board-ru.farmerama.com/threads/akcija-rasprodazha-specdekora-f-a-q.18823/#post-411706
    можно получить из ящиков Пикколо
    https://board-ru.farmerama.com/threads/akcija-chudo-jaschik-f-a-q.24791/#post-488102