Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Это редкое производство которое не строится в мастерской.
    Его привозил "Ферм-Экспресс".
    "Такие производства можно получить во временных, постоянных квестах или
    в различных акциях, таких как «Ажиотаж вокруг хлевов», «Ферм-Экспресс (хлева)» и др."
    Или выменять в акцию "Торговля и Подарки".
     
  2. marina-stat1

    marina-stat1 Молодой эксперт

    Спасибо за ответ!
     
    marusjyklimowa нравится это.
  3. Pjatak

    Pjatak В чем-то писатель

    Здравствуйте. Не могу найти, где продлить пакет премиум .. Всегда продлевался автоматически, но в последнее время, проблемы с оплатой... Не знаю, почему. Действие старого пакета, заканчивается 16 числа . Раньше получала смс, продлить ли нет , сейчас из за проблем с картой , такие смс не приходят . Подскажите пожалуйста, как я могу сделать это, где продлевается это?? Спасибо..
     
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Если вы на территории России - то никак. Санкции..
     
  5. Pjatak

    Pjatak В чем-то писатель

    Серьезно?? o_O Даже виртуальную ферму обложили санкциями??xD Нет, я не в России , я в Европе. Могу я сделать это??
     
  6. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    не ферму обложили, а систему оплаты. Российскими карточками нельзя оплатить иностранную игрушку:sleepy:
     
    Pjatak нравится это.
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Какие именно смс Вы имеете в виду? Компания Бигпоинт не отправляет смс. Подписка автоматически продлевается после истечения срока действия премиум пакета и игроку отправляется письмо об оплате на электронную почту.

    Если у Вас есть проблемы с картой, Вам лучше обратиться в Службу поддержки по оплатам.
     
  8. Виля

    Виля Ученик

    Здравствуйте. Декор из нового квеста "Домой с добычей" будет ли допущен к обмену/дарению в ТиП?
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Только базовый декор «Домой с добычей» I будет доступен в акции Торговля и подарки. Возможны, конечно, изменения.
     
    best.mamanya и Виля нравится это.
  10. Виля

    Виля Ученик

    Спасибо.
     
  11. Tanzanit1961

    Tanzanit1961 Ученик

    подскажите для чего нужен звездчатый цветок?
     
  12. Tanzanit1961

    Tanzanit1961 Ученик

    Спасибо!
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  13. Shukri

    Shukri Ученик

    Здравствуйте! У меня вопрос насчёт питомника и дендрария. По стоимости вроде цена одна ,а по эффективности есть разница ,питомник высвобождает 28 маленьких полей, а дендрарий всего семь маленьких полей, как то не справедливо получается, надо по моему их уровнять по функционалу, добавить слоты дендрарию.
     
    nelya8151 нравится это.
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Так задумано разработчиками. Но Вы можете озвучить своё предложение в разделе Обновления и кладезь идей в этой теме: https://board-ru.farmerama.com/thre...vjax-rastenijax-xlevax-i-proizvodstvax.10542/ и мы передадим его как предложение от игроков.
     
    nelya8151 нравится это.
  15. WowanZ

    WowanZ Молодой эксперт

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как купить тюльпессо, находясь в России?
     
  16. WowanZ

    WowanZ Молодой эксперт

    И ещё вопрос: я очень давно не заходил в игру, за это время появилось огромное количество новых растений, деревьев, хлевов, производств... Подскажите пожалуйста, можно где-то посмотреть полный перечень всего этого?
     
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    К сожалению, в связи с санкциями, покупка с территории России и за рубли невозможна.
     
  18. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, что считается предметом для яруса "Альпийский луг"?
    Спасибо.
     
  19. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! Наполнением для яруса чудо-вьюнка "Альпийский луг" могут служить 10 любых предметов декора размером 1*1 из Вашей линейки с декорами.
    Например, 10 "Шикарных букетов" из ежедневных подарков.
     
    enkelena нравится это.
  20. gans13

    gans13 В чем-то писатель

    Gans13 Id 6931048 - не могу гумус изготовить. никакой. постоянно -can not consume inventory