Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Нет,не собирается,если с помощью комбайна нажмете на кнопку"собрать урожай".Если хотите убрать и нажать кнопку"питомцы и спредметы,дающие бонусы",то,в данному случае ваша цветочная картина соберется и начнет давать бонусы.Поэтому,чтобы ее сохранить,не нажимайте на вторую кнопку(питомцы и спецпредметы),а просто уберите урожай,тем самым сохраните бонусы(заряды) цветочной картины(также к ним относятся садовник,джек...)
     
    best.mamanya и =помидорка= нравится это.
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Цветочная картина обычным комбайном (сбор урожая) не собирается. Она собирается комбайном для питомцев. Поэтому игроки не ставят ее на площадку для питомцев. А ставят на маяк или в цветник. Туда же ставят Подаркоголовых Джеков, Садовников и пр. полезный декор, который собирают вручную по особым случаям.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Март 2024 в 16:01
    best.mamanya и =помидорка= нравится это.
  3. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Искандер и Даша спасибо.
     
    best.mamanya и ИСКАНДЕР1 нравится это.