Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Спасибо за ответ.
    Последние дни тоже в браузер перебралась, правда не хромаю xD.
    Тоже не мгновенно грузится, но побыстрее.
     
    best.mamanya нравится это.
  2. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Уважаемые модераторы, по совету Svecoles я прошерстила польскии,немецкии и итальянские форумы в поисках информации о декоре 2010-2013 гг. Возникло несколько вопросов, на которые самостоятельно не смогла ответить,надеюсь, вы сможете мне помочь.Я составила более полныи список декора с соответствующими изображениями и характеристиками по годам и, хотелось бы, заполнить некоторые пробелы.
    Вопрос 1
    На нашем форуме в квесте " День святого Валентина 2011" в описании призов я нашла следующее:
    [​IMG]
    Никаких упоминании об этом декоре на других форумах не нашла, как и соответствующего изображения.Есть возможность понять какои это декор?
    Вопрос 2
    На итальянском форуме упоминается, что в квесте "Маржана 2011" в качестве призов выдавался декор" Голубая (или синяя) клумба"," Красная клумба" и "Большая розовая клумба".К сожалению, изображения , как и характеристики декора отсутствуют.Может ли быть, что этот декор соответствует квадратным или прямоугольным клумбам из магазина?
    Вопрос 3
    На польском форуме упоминается, что в квесте "Осенняя ярмарка 2010" в качестве призов выдавали карамельные трости с апгреидами.А также можно было подарить соседям такую сахарную тросточку, которая каждые 10 часов приносит 7 опыта.
    [​IMG]
    Можно ли узнать что-то об этом декоре?
    Вопрос 4
    В квесте "Летнии фестиваль 2011" призами были салюты различных размеров. Один из них я нашла у себя среди декора, соответственно и название. Как называются два других декора установить не получилось.
    [​IMG]

    Вопрос 5.
    В пасхальном квесте 2010 года выдавался декор "Милое пасхальное яицо" + апгреиды или этапы роста со следующими характеристиками:
    [​IMG]
    Среди моего декора нашла такои же по изображению декор , но с другими характеристиками:
    [​IMG]
    Хотелось бы понять, если это один и тот же декор, у которого изменились показатели или все-таки разные.

    Следующие 3 скорее не вопросы, а выводы, к которым меня привели поиски.Дополнительно могу привести аргументы , которые привели к этим выводам.Проверьте , пожалуиста, если все правильно.

    Вопрос 6.
    Из квеста "Карнавал 2011" декор "Костюмерная" скорее всего переименован в "Примерочная".

    Вопрос 7.
    В Квесте "Карнавал 2011" декор "Карнавальная повозка" имеет 4 апгреида. Судя по декору в моеи линеике, названия декора следующее:
    1.Повозка 1 (07:00 ч. / 120 ОП / 2х2)
    2.Повозка 2 (06:30 ч. / 120 ОП / 2х2)
    3.Парадная повозка (06:00 ч. / 120 ОП / 2х2)
    4.Роскошная повозка (05:30 ч. / 120 ОП / 2х2)
    5.Карнавальная повозка (05:00 ч. / 120 ОП / 2х2)

    Вопрос 8.
    В квесте "Летнии фестиваль 2013 " в качестве приза был декор "Дерево летнего солнцестояния" + апгреиды (II,III). Скорее всего, декор сеичас называется "Столб солнцестояния"( судя по тому, что изображение и характеристики совпадают). Кроме того, этот декор меняется в ТиП под этим названием.

    Благодарю за терпение и помощь, с надеждои на скорыи ответ.